Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 13:49

в поиске идеального дезодоранта можно находиться вечно, но пока я остановилась на двух марках, причем только в качестве спрея - это рексона и гарнье. гарнье и в твердом виде меня бы устроил, если бы не эти жуткие белые круги на одежде, которые прежде чем класть в барабан стиральной машинки нужно застирывать!!! от запаха пота спасает,а вот от мокрых пятен не очень, но ставлю пять, так как все познается в сравнении..лучше гарнье и рексоны нет!!!

только есть одна пролема, дезодорант спрей нельзя с собой проносить в самолет, так как это потенциально взрывчатое вещество..находится под давлением, а летом то без дезодоранта никак..так что если у кого предложения, с радостью почитаю на страницах сайта
Достоинства
  • великолепно защищает от запаха пота
  • имеет приятный запах
  • не оставляет белых пятен
  • стильный дизайн и удобная упаковка
Недостатки
  • не контролирует потовыделение
smeshlivay_tрекомендует
  • 23.11.2010
    Ура! Наконец-то я нашла самый лучший и реально работающий антиперспирант! Боже, чего я только не перепробовала! Наверное все возможные фирмы, а также все возможные формы (шариковые, роликовые, распылители, твердые, жидкие, и т.д.
  • 05.06.2011
    дезодорант имеет приятный свежий травяной запах, приятен в применении, распыляется легко и быстро. правда высыхает не моментально, как обычно спреи, а приходится ждать. белых пятен после не замечала, да, и не сыпется. но дезик не справляется со своей главной задачей- защита от пота и запаха.
  • 03.07.2012
    решила купить этот дезодарант-спрей потому, что мой дав на лето не очень хорошо защищает. так вот, выбирала я долго и пристально, но... сильно ошиблась. выбирала между рексоной и гарньером( лучше бы взяла рексону).
  • 02.02.2012
    Итак, у меня подходил к концу мой Garnier, поэтому я заранее купила на пробу дезик Fa. И вот в одно утро получилось,как в рекламе:на одну подмышку я нанесла остатки старого средства, а на другую - Fa.Так какие же у меня ощущения в течение трудового дня:Garnier, левая подмышка ))): кожа влажная, но…