Опубликовано 16 Февраль, 2014 - 14:42

Была там много раз, тк люблю Казань и всегда останавливаюсь в "Ривьере", но уже поднадоел. Хотя первые разы очень нравился. По сравнению с другими аквапарками (хотя бы сравнивая с уфой) здесь инструкторы безолаберные. В пятницу и в выходные здесь много народу, лучше бывать с утра или в будни. Мне нравиться там, помимо горок, открытый бассейн, особенно зимой вечером там красиво.

Достоинства
  • бассейн под открытым небом
  • весело провели время
  • наличие отеля
Недостатки
  • желательно посещать в будни
  • запах хлорки
  • иногда многолюдно
  • огромные очереди
Крис Фаттаховарекомендует
  • Приехали мы в Казань не первый раз но все как то не доводилось сходить в знаменитый большой классный суперский аквапарк Ревьера. Так вот , был это понедельник или вторник честно сказать не помню, но не выходной.
  • Приехав в очередной раз в Казань, а я там часто бываю, я первым делом, как всегда, поехал в аквапарк "Ривьера". И от переполняющих чувств, у меня родился такой вот экспромт. Знаменитая "Ривьера" всем известная! И влюблен в не давно уж если честно я.
  • 02.01.2014
    Наслышаны об этом аквапарке, но немного разочарованы. Были в новогодние каникулы- это нечто. Здесь для каждой горки нужен определенного вида надувной круг. Их мало и на всех не хватало. У конца каждой горки очередь за этими кругами, стоишь минут 10 чтобы скатиться за 5 секунд.