Опубликовано 27 Сентябрь, 2011 - 13:17

Раньше я всегда пользовалась Фейри, покупала его просто по привычке, и несколько лет не изменяла этой традиции. Но последнее время заметила, что не удается использовать его как говорят в рекламе - одну капельку на гору посуды! И я и муж , как-то автоматически выдавливают большую кляксу на губку и расход средства получается совсем не экономным, особенно если учитывать, что цена у Фейри...

По этому мы и решили купить что-нибудь другое. Я помнила печальный опыт использования совсем уж дешевых средств типа "Капля" и мы взяли середнячок.

И я удивилась, зачем же платить больше??? Посуда отмывается на ура! Просто шик блеск красота. Совершенно никакой разницы (финские продукты в сравнение не идут).

Теперь будем брать только МИФ. Тем более с таким чудесным свежим ароматом.

И кстати о коже рук. Я раньше тоже говорила "Ой ой ой - не могу мыть в перчатках, мне неудобно" Но возраст женщины выдают именно руки! Мы же так стараемся за ними ухаживать! Сколько кремов, сколько лаков, пилочек, масок, бальзамов. Надеть перчатки во время мытья посуды - самое легкое и самое эффективное средство защиты! Для особо придирчивых есть одноразовые перчатки.

Так что вооружившись перчатками, любимой щеткой и Мифом - могу быстро отмыть все что угодно.
Alessandraрекомендует