Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 21:44

После неудачной покупки дезодоранта в Fix Price, я опять отправилась в магазин за дезиком. На этот раз я решила совершить покупку дезодоранта той марки, которой уже когда-то пользовалась, и о которой у меня сложилось хорошее мнение. Итак, придя в магазин Рубль Бум, я отправилась к полкам с дезодорантами. Их было так много, что у меня разбежались глаза, я даже не знала, что выбрать. И вот, пробегая глазами по полкам, мой взгляд остановился на дезодоранте Garnier Чистая защита. Прозрачная формула, и я решила купить именно его.

открытый дезодорант
без крышечки

Итак, теперь напишу, чем же он мне понравился:

• во-первых он мне понравился в магазине своим необычным дизайном, он прозрачный, а в сочетании с формой дезодорантов Garnier, это выглядит очень необычно.
  • во-вторых, мне понравилась его цена, на него шла еще и скидка, и вместе со скидкой он мне обошелся в 62 рубля.
  • в-третьих, это его запах, он не резкий, а приятный и нежный.
  • в-четвертых, кожа остается свежей в течение обещанных 48 часов.
  • в-пятых, не оставляет следов, быстро сохнет.

В общем хочу сказать, что дезодорант хороший, теперь он является для меня, одним из лучших продуктов Garnier .

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Свежесть в течение 48 часов
J@rdinрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
30.07.2023
Добрый день! Благодарим Вас за то, что смогли уделить время для отзыва! Мы очень рады, что у Вас положительное впечатление о продукте! С уважением, Garnier.