Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 21:44

После неудачной покупки дезодоранта в Fix Price, я опять отправилась в магазин за дезиком. На этот раз я решила совершить покупку дезодоранта той марки, которой уже когда-то пользовалась, и о которой у меня сложилось хорошее мнение. Итак, придя в магазин Рубль Бум, я отправилась к полкам с дезодорантами. Их было так много, что у меня разбежались глаза, я даже не знала, что выбрать. И вот, пробегая глазами по полкам, мой взгляд остановился на дезодоранте Garnier Чистая защита. Прозрачная формула, и я решила купить именно его.

открытый дезодорант
открытый дезодорант
без крышечки
без крышечки

Итак, теперь напишу, чем же он мне понравился:

• во-первых он мне понравился в магазине своим необычным дизайном, он прозрачный, а в сочетании с формой дезодорантов Garnier, это выглядит очень необычно.
  • во-вторых, мне понравилась его цена, на него шла еще и скидка, и вместе со скидкой он мне обошелся в 62 рубля.
  • в-третьих, это его запах, он не резкий, а приятный и нежный.
  • в-четвертых, кожа остается свежей в течение обещанных 48 часов.
  • в-пятых, не оставляет следов, быстро сохнет.

В общем хочу сказать, что дезодорант хороший, теперь он является для меня, одним из лучших продуктов Garnier .

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Свежесть в течение 48 часов
J@rdinрекомендует
  • 12.08.2012 - 23:21
    Может защита и чистая, но...
    Обычно я пользовалась дезодорантами-спреями. Была практика давненько с каким-то роликовым дезо. но не увенчалась успехом - липкие подмышки в течение определенного времени...помню даже рекламу по ТВ, как девушка всякие выкрутасы делала, чтобы быстрее высох дезодорант на подмышках )))) И тогда…
  • 19.11.2012 - 20:43
    Ударим по запаху алкоголем денатом! (+фото)
    Наше знакомство с гарньеровскими дезиками было случайным и, признаюсь, очень приятным. Я до сих пор ищу на прилавках магазинов "тот самый" продукт, который сразил меня наповал своим легким фруктовым запахом, мягкой текстурой и невесомой упаковкой. Но, по-видимому, такого больше не производят...
  • 03.09.2013 - 23:36
    Обновление не пошло Garnier mineral на пользу (с фото)
    В самый первый антиперсперант Garnier Mineral с защитой 48 часов я влюбилась с первого применения: он был идеален. Флакон выглядел так, как в картинке для этой ветки - простой, довольно плоский и аккуратно-эстетичный.
  • 30.08.2012 - 14:23
    Любимая блузка полетела в мусор :(
    Повелась на рекламу и купила себе этот дезодорант. Вообще аэрозоли я не люблю:они не экономичны и разлетаются огромным облаком, которое лезет в нос.фу!Запах у него хоть и свежий, но навязчивый, голова начинает болеть.Защиты едва-едва хватает на день, а летом так вообще часа на 3.
  • 11.12.2015 - 16:23
    Итак, победителем в номинации "Средство, которое больше всего достойно урны!" становится дезодорант-антиперспирант Nivea Невидимая защита
    Всем доброго времени суток! С дезодорантами фирмы Nivea я знакома давно. Большинство из них были приемлемы в использовании и качество меня вполне устраивало. Не скажу, что они напрочь избавляли меня от пота, но все было вполне сносно. Производитель заявляет, что это дезодорант-антиперспирант.
  • 21.03.2011 - 01:13
    Мой выбор
    Очень долго выбирала себе подходящий дезодорант.Раньше это была для меня большая проблема. Покупала разные,дешевые и дорогие,в обычных магазинах,заказывала по каталогам в разных фирмах,которые специализируются на косметике и парфюмерии.
  • 30.09.2014 - 20:41
    Отличный, если бы не одно "НО" (Фото)
    Доброго времени суток! Сегодня у нас по плану обзор антиперспиранта от Garnier. Раньше дезодорантами от этой фирмы я не пользовалась, постоянно брала в основном lady speed stick. Выбор достаточно большой, но я остановилась на том, который делает кожу гладкой и красивой.
  • 07.09.2013 - 18:33
    купила своему парню( а аллергия на него у меня((((
    ну вот... начну с самого начала... у моего мч кончился дезодорант... пошла в магазин(я ему всегда выбираю),спреи закончились, взяла твердый дезик,понравился дизайн,думала и запах будет суперский такой, МУЖСКОЙ!!!!
  • 08.09.2014 - 12:58
    Потеть на тренировке?? Нет не слышала!!+++Фото
    Здравствуйте милые девушки! Хочу с вами поделится своим открытием, замечательным антиперспирантом! Конечно это уже далеко не новинка, и наверняка многие из вас уже его пробовали. Но молчать я не могу, так как хочу кричать и пищать от восторга!
  • 29.06.2020 - 20:52
    🔷 Не самый лучший вариант. Советую поискать что-то с более натуральным составом 🔷
    Дезодорант - одно из самых необходимых средств летом. Я люблю дезодоранты с нейтральным ароматом, чтобы они не перебивали запах туалетной воды. Часто нахожу такие среди марок Nivea, Lady Sreed Stick, Rexona и Dove. Сегодня расскажу о дезодоранте-антиперсперанте Dove "Invisible Dry" Невидимый спрей.
  • 19.06.2020 - 08:19
    Ноль запаха, ноль спирта. Чистое самовнушение
    И снова вкусного какао всем заглянувшим! Маркетинговый ход отрицания по-прежнему не сдаёт позиций в презентации косметических средств. Я сейчас про,, наш продукт не содержит,,. А дальше поставляем нужное: гмо, слс, спирта, глицерина,консервантов.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 22.05.2020 - 11:54
    Борьба с сухостью и пористостью выиграна, и обошлось мне это в 200 рублей! Почему я люблю наносить именно эту маску И НА КОРНИ? Дополнительное шикарное свойство маски!
    Всем привет! Мои волосы от природы тонкие и сухие, а весенний волосопад вкупе с неправильным уходом совсем их добил, и пришлось отрезать 7 см длины. В этом году я взялась за голову и начала ухаживать за волосами.
  • 23.07.2020 - 15:47
    96 часов сухости. 4 дня? Вы серьёзно? Ну давайте попробуем не мыть подмышки пару дней, что у нас получится... Тест-драйв Rexona clinical protection: 3 км по 40 градусной жаре.
    Всем привет! Выбрать НОРМАЛЬНЫЙ антиперспирант всегда было для меня непосильной задачей. Вы вот уверены, что ваш дезодорант выдержит пешую 3 километровую прогулку по открытой местности в + 40?
  • 23.05.2020 - 17:12
  • 29.05.2020 - 15:19
    Крутая новинка! Пожалуй, теперь я обойдусь без Dry Dry. Усиленная формула, которая не подведет в жару: шариковый антиперспирант Rexona Clinical Protection Защита и Свежесть
    Всем привет! Каждое лето для меня остро встает вопрос выбора дезодоранта. Покупаешь очередной и вроде бы он даже нравится до какого-то момента, а потом наступает привыкание. Или отлично работает, но сушит кожу и вызывает шелушение.
  • 04.08.2020 - 14:10
    Эффект хлопка или только эффект? Не нашла в составе экстракт хлопка, может просто не знаю как он назван по латыни? Эффект хлопка гораздо уступает Эффект пудры Fresh!
    Привет! Антиперспиранты, это больная для меня тема, я пробую все новые и новые средства в борьбе со своей повышенной потливостью. Буквально недавно я рассказывала вам о моих последних открытиях: Дезодорант-антиперспирант ролик NIVEA «Эффект пудры» Fresh Антиперспирант NIVEA Эффект пудры Fresh И…
  • Дезодорант с натуральными абсорбентами, и на что способны обычные природные экстракты в борьбе с потоотделением. Знакомимся с новым форматом дезодоранта
    Доброго времени суток, друзья!   Скажу сразу, что дезодорантами особо не пользуюсь, и так повелось у меня довольно-таки давно. Не делаю так, что бы брать их с собой и в нужный момент попользоваться, скорее, я не нуждаюсь в дезодорантах, так как практически не потею, есть лишь пару исключений:…
  • Какой дезодорант лучше помогает при обильно потеющих подмышках? Garnier NEO проявил себя, в целом, лучше других.
    Привет всем! В погоне за всегда приятно пахнущими и сухими подмышками, я перепробовала не один десяток разных дезодорантов- антиперспирантов. Я обильно потею всегда, а летом даже более, чем обильно. У меня и ладони и ступни всегда мокрые. Кто сталкивался с такой проблемой, поймёт меня, как никто.