Опубликовано 31 Март, 2021 - 18:03

месяц или более
    276 грн

Здравствуйте, читатели отзыва.

Хочу поделиться отзывом на очень популярный на сегодня продукт - БАД Now Foods Omega-3.

Начать я хочу с предупреждения производителя, ведь хоть Омега-3 и продаётся в свободном доступе, противопоказания имеются.

Внимание: только для взрослых. Проконсультируйтесь с врачом, если вы беременны / кормите грудью, принимаете лекарства или страдаете заболеванием. Храните в недоступном для детей месте.

Этот продукт может изменять естественный цвет.

После открытия хранить в прохладном сухом месте.

Правильно было бы проконсультироваться со своим врачом на счёт приёма БАДа, но я решила обойтись без этого.

💊Зачем мне Омега💊 Кому стоит её принимать💊

Задумалась об омеге я после того, как устала от двухлетнего волосопада. Если раньше мне было достаточно месяц пропить витамин Е или АЕвит, то в последнее время это не действовало, как и маски, масла и т.д.

Читая информацию на злободневную тему в интернете, я и обнаружила, что многим помогает добавление в рацион необходимых жирных кислот.

В моём рационе присутствовали и рыба, и морепродукты, и семена(льна, чиа), натуральные масла, но видимо концентрация их или процентное соотношение было не тем, что надо организму.

Кому же стоит принимать омегу-3?

Задуматься над приёмом БАДа стоит тем, кто хочет укрепить сердечно-сосудистую систему в первую очередь. Дело в том, что омега-3 жирные кислоты крайне необходимы организму человека, но сами в нём не воспроизводятся. Именно поэтому необходимо следить за тем чтобы нужные жиры поступали извне.

Если вы редко едите жирную рыбу или не едите совсем, то подумайте над тем чтобы найти подходящий источник омеги.

Предварительные, но еще не завершенные исследования показывают, что потребление омега-3 жирных кислот ЭПК и ДГК может снизить риск развития ишемической болезни сердца.

Этот концентрат рыбьего жира производится в соответствии со строгими стандартами контроля качества. Он протестирован на отсутствие потенциально опасных загрязняющих веществ (например, ПХД, диоксинов, ртути и других тяжелых металлов).

💊 Производитель💊Общая информация💊Цена💊Где купить💊

БАД Омега-3 я приобрела с помощью знакомой, которая выкупает товары на американском сайте Iherb. Это оказалось удобнее, так как брала я только бад и бальзам для губ.

Информация от производителя:

Цена: 276 грн

Страна-производитель: США

Прямая ссылка: здесь

💊Упаковка💊Внешний вид💊

Давайте рассмотрим детальнее баночку с "драгоценными" жирами.

Упаковка представляет из себя довольно внушительного размера пластиковую банку. Цветовая гамма бело-оранжевая, что уже является отличительной чертой бренда Now Foods.

На передней части - название бада, количество капсул, концентрация кислот.

Обратная сторона - состав, способ применения, назначение, штрихкод, адрес производства.

Давайте рассмотрим детальнее и чуть ближе.

Производитель также указывает и другие ингредиенты, кроме основных.

Другие ингридиенты:

• Мягкая желатиновая капсула [бычий желатин (без bse), глицерин, вода] и d-альфа-токоферол.
  • Содержит рыбу (анчоусы).
  • d-альфа-токоферол из сои.
  • При производстве не используются дрожжи, пшеница, глютен, кукуруза, молоко, яйца или моллюски.
  • Произведено на предприятии GMP, которое обрабатывает другие ингредиенты, содержащие эти аллергены.

Открывается банка путём откидывания верхней крышки. Изначально она была крепко запаяна и под ней находилась защитная фольгированная мембрана. Фото нет с защитой, но их можно найти в интернете или других аналогичных отзывах.

На дне банки можно увидеть информацию о сроках годности.

💊Капсулы💊Размер💊Как принимать💊

Омега заключена в прозрачные желатиновые капсулы желтоватого цвета.

Они твёрдые, но если хранить не в прохладном месте, то становятся мягче. Как-то забыла поставить в холодильник и заметила, что стали мягче. Имейте это в виду.

Размер капсул часто является камнем преткновения в приёме именно этого бада. У меня есть знакомые, которые так и не смогли с этим справится и искали в продаже маленькие круглые. Каждому своё, хорошо, что выбор на рынке сейчас огромен.

Размер капсулы полностью соответствует маркировке производителя на коробке.

Если говорить непосредственно о размере в сантиметрах, то это примерно 2.5 см.

Мне проглотить такие капсулы не сложно, но если запью небольшим количеством воды, то бывает чувство, что она где-то "по дороге" застряла😆

Именно поэтому советую запивать омегу большим количеством воды, не меньше стакана.

Производитель рекомендует принимать по 2 капсулы 2 раза в день. Но почитав отзывы, я решила, что мне достаточно половину нормы, то есть 2 в день.

Принимала я их во время еды в свой первый приём пищи. Поскольку я придерживают интервального голодания и не завтракаю, то первый приём пищи обычно в 13-14 часов. Именно в это время я и пила омегу.

Через час-два после приёма я ощущала вкус шпротов во рту и могла быть такая же отрыжка, простите за подробности. Позже это всё проходило.

💊Результат💊Что изменилось в организме💊Ожидание/реальность💊

Закончив приём баночки омеги в которой находится 200 капсул, мне показалось, что я не ощущаю никакого эффекта.

Ожидала прилива сил, а их особо и не прибавилось. Волосы вроде и меньше стали выпадать, но они всё равно выпадали и валялись по дому.

Пила омегу я всё лето, то есть на протяжении трёх месяцев неприрывно.

Осенью я заболела...у меня обнаружили онкозаболевание. Время было сложным и практически всю осень я ездила в больницу, сдавала десятки анализов, мне сделали две операции, одна из которых была очень сложной, влили в организм множество лекарств. А месяц декабрь я провела в больнице на лучевой терапии. Именно тогда я осознала, что омега то своё дала.

Оказалось, что за эти все месяцы, когда я ездила в больницу, попадая не раз под дождь, плохо питаясь, переживая, я ни разу не болела даже обычным ОРЗ.

Нас в палате было 5 женщин и у всех, кроме меня, жутко сыпались волосы. Если у меня при расчёсывании выпадало 4-5 волосинок и мне казалось, что это много, то у других это было раз в 5 больше, визуально. Напомню, что мы все на одинаковом лечении, в тех же условиях, с практически такими же диагнозами. Разница была в возрасте, но девочки отмечали, что раньше волосы у них так не выпадали.

Соседка по палате была мастером-колористом и помогая мне с причёской однажды, отметила, что кончики моих волос очень хорошо выглядят и сами волосы отличные. Хотя в последний раз в салоне я была за год до больницы!

Также у всех были проблемы с венами, с их эластичностью. И только у меня ни разу венки не лопали, что отметили медсёстры и врач даже спросил принимала ли я что-то. Узнав, что я принимала омегу, одобрительно кивнул.

🛑🛑🛑🛑🛑🛑🛑

Ну и поскольку фото вен показать не могу, то покажу волосы)))

Это сразу после лечения, в день приезда из больницы:

Волосы давно не крашенные, условия в больнице не очень хорошие, очень сухой воздух, водопроводная вода с хлоркой, невозможность оказать им достаточный уход(шампунь и бальзам раз в неделю).

Через пару дней я постриглась и сейчас хожу с каре(постригли плохо, но как есть). На фото заметно, как волосы блестят при разном освещении. Окрашены перед новым годом, а эти фото сделаны пару дней назад и пару недель назад, то есть блеск не из-за свежей покраски)

Также я обнаружила отрастающие новые волоски и их довольно много. Фото сделаны вчера. Простите за седину, отращиваю волосы, так как хочу изменить цвет.

Я такого у себя много лет не видела. Обычно это выглядит совсем не так) Для сравнения фото сейчас - сверху в коллаже, фото весной - внизу.

А вот нашла фото моих волос весной. Может качество фото не очень, но это были сухие волосы, лишённые блеска, несмотря на использования уходовой косметики. Красивыми они у меня были только после покраски в салоне и то недолго.

Сейчас мои волосы блестящие, упругие, нет посечённых кончиков, они лёгкие и будто рассыпаются, когда провожу по ним руками.

Смотря на эти фото не понимаю, чем я же была недовольна, ведь сравнивая с тем, что было ещё год назад, всё очевидно. Сверху в коллаже - безжизненная сухая пакля, а внизу хоть и не идеальные, но живые волосы.

На счёт ногтей не буду многословной. Очень много лет я обрезала их коротко, так как мне так удобнее. Да и ломались они постоянно, если хотя бы недели две не обрезать. В больнице не стригла, они росли месяц и ни разу не поламались за это время. Но там я и ничего особенно не делала руками, максимум вязала и стирала носочки, бельё.

Больше изменений в своём организме я не заметила.

💊Личные выводы💊Плюсы и минусы💊

Несмотря на то, что я довольна результатом приёма Омега-3, считаю, что ведя нездоровый образ жизни и принимая бад, многого не стоит ожидать.

Помимо омеги я всё лето хорошо питалась. В рационе было много полезных жиров, ягод и фруктов, овощей, которые мы сами выращиваем дома. Много свежего воздуха, бассейн, прогулки, активный отдых, пила много чистой воды.

Но уверена, что и омега сыграла главную роль в улучшении качества волос, так как здоровый образ жизни я старалась вести и раньше, а волосы были ужасными.

Плюсы:

• доступность - легко купить
  • стоимость
  • большой обьём
  • воздействие на волосы, ногти
  • укрепление устойчивости к сезонным простудам

Минусы:

• шпротный привкус через час-два после приёма

На этом закончу)

Спасибо всем за внимание. Будьте здоровые и красивые! Надеюсь, что была полезной.

Достоинства
  • Приемлемая цена
  • Укрепляет иммунитет
  • Хорошее соотношение цена-качество
Недостатки
  • Большой размер капсул
  • Возможна рыбная отрыжка
  • Размер капсулы для кого-то крупноват
Mervalliaрекомендует
31.03.2021
Может не в тему отзыва, но Вы - очень красивая девушка)
А Омегу мы всей семьей принимаем. Надо тоже за отзыв взяться.
31.03.2021
Спасибо огромное) Мне очень приятно. Комплименты всегда в тему😆
Мы с мужем тоже планируем опять заказать себе и детям.
01.04.2021
Вы красотка и волосы в вас шикарные!🌹🌹🌹
Спасибо😘
01.04.2021
Я во время ГВ уже думала попрощаться с волосами и так и жить с тремя волосинками, но вовремя узнала про Омегу и мои волосы изменились уже через месяц! Всем мамам на ГВ советую. Жалко, что я не знала о такой добавке раньше.
01.04.2021
У меня вот как раз при последнем гв и ощущалась остро проблема выпадения. Да, омега это спасения.
красивые волосы, здоровья вам
01.04.2021
Спасибо❤️ Только заболев, понимаешь, что нет ничего важнее здоровья.
02.04.2021
Тоже пью эту омегу. Отрыжки и привкуса нет. Влияние на волосы тоже заметила, от волосопада спасает, проверяла 2 раза.
02.04.2021
Сестра моя тоже такую взяла и у неё нет отрыжки рыбной, у мужа и меня есть. Всё-таки у каждого по своему)
А вы пьёте по 4 в день? Я уже думаю, что может надо было мне не сокращать дозировку и было бы ещё лучше.
07.04.2021
Нет, у меня маленькая дозировка, пью 1 в день!
  • 05.12.2019 - 12:02
    Как дать омегу-3 (рыбий жир) детям? Самая лучшая форма выпуска! Лайфхак, как сделать употребление рыбьего жира приятным и вкусным! Все кусалочки и капсулы нервно курят в сторонке🤭
    О пользе омеги узнала год назад. До этого считала, что рыбий жир - это фууу и вообще пережитки прошлого. Не так важен и полезен рыбий и рыбный жир, как входящая в его состав Омега 3! И с самой омегой3 не всё так просто.
  • 08.09.2018 - 20:52
    Либидо пропело лИбИдиную песню? Стресс заел, а гормональный фон на пределе? Попробуйте перуанскую РЕПУ! :) Волшебная Мака Перуанская!
    О любимом корнеплоде древних инков и перуанцев, благодаря которому вот уже более 2000 лет они поправляют свое здоровье, я узнала в конце прошлого года. Как выяснилось про Маку Перуанскую слагают легенды уже и европейцы - натуропаты, которые достаточно популярны на Западе, активно советуют Маку для…
  • 18.04.2018 - 10:50
    Хлорелла- звучит странно. Что за штука, как съесть, чтобы было хорошо и почему весна- ее лучшее время. Все в отзыве.
    Всем привет! Это чудо- средство я заприметила как раз здесь, на IR. Не помню с чего началось дело, но точно поняла, начитавшись отзывов по этому направлению, что мне нужны водоросли. И так, чтобы побольше и почудодейственнее))).
  • 05.02.2020 - 16:20
    Мой спаситель. Помогает мне поддерживать зрение.
    Привет всем   Сегодня, я хочу вас познакомить с суперским БАДом, который помогает мне сейчас поддерживать зрение. Итак, герой данного отзыва - БАД Now Foods Lutein. У меня очень плохое зрение, и у меня постоянные нагрузки на глаза.
  • 02.09.2019 - 20:03
    Астаксантин открывает глаза? Что это и с чем его едят?
    Иногда я пропиваю курсами БАДы. Сама себе их не назначаю, пью по рекомендации врача. Зачем? Чтобы поддерживать организм в разное время года. От приёма БАДов результат не всегда заметен. Может улучшаться общее самочувствие, может кожа и ногти становится лучше.
  • 17.03.2018 - 16:04
    Сомнительный эффект по завышенной цене
    Всем привет! Недавно закончила прием Кордицепса от фирмы Now Foods. Заказывала я его из Москвы еще в прошлом году, а пропила только сейчас. В упаковке 90 капсул, принимать нужно по 2 капсулы 2-3 раза в день (мне ее хватило на 23 дня) . Цена данного БАДа 1590 рублей.
  • 21.01.2020 - 19:23
    Наслушалась-начиталась хвалебных отзывов, хапнула горя с лихвой!!!!
    Здравствуйте, мои дорогие! Так как я болею хроническим циститом и постоянно испытываю неприятные симптомы разной интенсивности, то поэтому нахожусь в постоянном писке чудо-средств. Недавно в инстаграмм увидела интервью Веры Брежневой, где она расхваливала прием аюрведического средства Ашваганда.
  • 08.01.2021 - 14:49
    Один из немногих товаров с айхерб который проигрывает нашим аптечным лекарствам
    Честно говоря я с недоверием отношусь к лекарствам и бадам продающимся в наших аптеках. И предпочитаю заказывать аналоги с айхерба. И почти всегда товара с сайта подходят мне гораздо больше, кроме этого случая. Таблетки из аптеки я пила панкреатин и Мезим (действующее вещество панкреатин).
  • 05.03.2018 - 23:09
    Вообще я не верю в БАДы, но Мелатонин - это просто БОМБА (в хорошем смысле))! Расскажу, кому он подойдет и как действует. +отзыв дополнен через 2 ГОДА!
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать вам о том, как я избавилась от бессонницы. Чтобы вы могли лучше оценить, насколько ваша ситуация похожа на мою, и подойдет ли вам в итоге это средство - сначала я опишу небольшую предысторию, кому это неинтересно - переходите сразу в следующий раздел Итак,…
  • 11.02.2021 - 12:47
    Убиваем цистит + советы для тех, у кого обострения случаются очень часто
    Всем девочкам привет! Сегодня хочу рассказать о наболевшем (в буквальном смысле слова) и как его предотвратить цистит . Циститы меня мучали раньше очень редко - или ноги подстужу, или на фоне ОРВИ при слабом иммунитете.
  • 08.05.2021 - 12:36
    Восстановил микрофлору кишечника, избавил от запаха пота, первый помощник при простуде или вздутии. Мастхэв всей семьи.
    Всем хэллоу Несколько лет назад мне посчастливилось попробовать хлорофилл и с тех пор он обязательно должен быть дома. Общая информация   Страна - производитель: США Обьём: 473 мл Цена: 340-450 гривен Место покупки: интернет-магазины суперфудов, витаминов и БАДов Я заказываю на американском сайте…
  • 09.02.2021 - 12:09
    Быстро УСНУТЬ или наладить РЕЖИМ - мелатонин поможет! Безопасная добавка, которая корректирует сон. Расскажу, как правильно принимать мелатонин, подробный отзыв о моих результатах
    Всем доброго времени суток!   Режим очень важен для здоровья. Банальность, но это так. Если лечь не вовремя или спать меньше обычного хотя бы пару дней - у меня сразу чувствуется усталость и недостаток сил, может портиться настроение.
  • 30.04.2021 - 14:02
    ❤️ Я уже не представляю, как могу прожить хоть одно утро без капсулы омеги. И как хорошо, что у меня есть огромная банка Омега 3-6-9 от Now foods, сплю спокойно зная, что запас капсул у меня имеется
    Без омеги обойтись уже давно не могу. Принимала её до беременности, во время беременности, во время грудного вскармливания и продолжаю принимать по сей день. Иногда курсами разбавляю какими-нибудь витаминами, чтобы было интереснее. Нет, перерывы я делаю, но не так уж и часто и не очень длинные.
  • 26.02.2021 - 04:20
    Лецитин - необходимость для здоровья печени, нервных клеток, мозга и вообще ВСЕГО 🌻 Эта добавка изменила мою жизнь к лучшему - даже несмотря на то, что эффект проявился не во всех случаях
    Привет! Я очень давно присматривалась к добавке лецитина и думала, что она мне не нужна, пока не заметила в себе одно очень странное изменение. Дело в том, что в школьные и ранние студенческие годы моя память была без преувеличения феноменальной.
  • 26.02.2021 - 05:15
    Я не верила в чудеса, но они случились! Влияние силимарина на кожу, переваривание пищи и желчный. Этот БАД нутрициологи смело советуют всем и я с ними согласна!
    Здравствуйте! Герой моего сегодняшнего отзыва действительно герой. Это БАД от известной марки Нау Фудс : Силимарин - экстракт расторопши. Расскажу подробно, кому нужно его принимать, с чем поможет справиться и, какие результаты получили мы с мужем. Предисловие.
  • 11.02.2021 - 16:38
    🛑 Магний Now Foods: плюсы и минусы 💊 Кому и для чего нужен магний? ✅ Как правильно принимать магний для большей эффективности?
    Сегодня мой отзыв на препарат с сайта Айхерб - БАД Now Foods магний в капсулах, 400 мг, 180 растительных капсул.   О пользе для организма такого минерала, как магний мне известно давно, именно по этой причине я регулярно принимаю различные БАДы или аптечные препараты с содержанием магния, ведь…
  • 10.02.2021 - 21:23
  • 12.02.2021 - 08:20
    В темном-темном городе без Д3 не обойтись. Популярный и весьма бюджетный БАД Now Foods D-3 в скромной дозировке 2000 IU: немного о результате применения. Помог спокойнее пережить Covid-19, выпадение волос и постоянную сонливость
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   О пользе витамина Д-3 говорят в последний пяток лет все более рьяно. На мой взгляд, это очень актуально для таких городов, как Санкт-Петербург.
  • 19.03.2021 - 18:01
    Как глюкозамин и хондроитин спасли мои колени в 32 года. Почему выбрала этот препарат.
    Надо сразу написать, что сейчас, в 38 лет, я пью поддерживающие дозировки глюкозамина и хондроитина курсами два раза в год по 3 месяца. Этот препарат от Now Foods - Glucosamine & Chondroitin Extra Strength (глюкозамин и хондроитин, с повышенной силой действия) содержит в одной капсуле даже…