Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 17:11

Эту тушь я заказывала по отзывам на разных сайтах. Хотелось попробовать именно тушь Farmasi и после просмотра положительных отзывов я заказала именно эту. И так как ве познается в сравнении, хотелось-бы сравнить ее с "бывшей" моей тушью BeYu Deep Black. Итак:

-Farmasi - BeYu

- Обьем 12 мл. - Обьем 12 мл.

- Цена 50 грн - Цена 230 грн

- Длина щеточки немного короче стандартной - Стандартная длина

- Сама кисточка ворсистая, хорошо разделяет - Сама кисточка ворсистая,хорошо разделяет

- Цвет насыщенно черный - Цвет насыщенно черный

- Запах неприятный - Еле ощутимый приятный запах

- консистенция немного густовата - консистенция просто идеальна

- при нанесении в 2-3 слоя ресницы слипаются - ресницы не склеивает

- Изготовлена в Турции - Изготовлена в Германии

Ну, где-то так. Так что если красить аккуратно, привыкнуть к длине щеточки и не обращать внимание на запах, то вполне можно заменить ею дорогую тушь. Так-что рекоммендую, несмотря на небольшие недостатки.

Достоинства
  • *доступная цена
  • Насыщенный цвет
Недостатки
  • Консистенция густовата
  • Непривычная щеточка
  • Неприятный запах
Аффоськарекомендует
  • Эта тушь покорила меня своим черным цветом!! Да - черный бывает разным;), и этот идеален. Сама тушь хорошая, но не идеальная, конечно, в целом поразительно неплохая) От производителя   Благодаря обогащенной гидроколлагеном формуле, тушь «FLASHES» значительно увеличивает объем ресниц.
  • 12.04.2013
    Я большая фанатка туши для ресниц. У мен явсегда в косметичке 3-4 туши разных фирм. Поэтому перепробывала разные марки от масмаркета до элитной. Последний раз красилась Дживанши и Диор На тушь нежалко денег никогда. Неделю назад получила посылку с продукцией и даной тушью. Решила попробовать.
  • 25.10.2013
    Я уже год являюсь консультантом компании FARMASI,за это время я не рисковала заказывать туши.мучали меня сомнения.но рискнула и не зря девчонки.люблю туши с пышной кисточкой но не сильно большой и решила заказать именно эту.стоимость по каталогу 50 гр.цена так скажем не маленькая.упаковка ее похожа …
  • 19.04.2020 - 20:45
    Уникальное творение 1947 года возможно и смогло бы покорить мое сердце, но после двух часов носки пришлось быстро удалять макияж...Не проводите таких экспериментов, не нужно. Все подробности внутри ↓
    Всем привет! Сегодняшний отзыв неожиданным случился прежде всего для меня, так же как и покупка и оценка сменилась с "4" до "1" всего часа за 2,5-3. Такого у меня еще не случалось, но, как говорится, и на старуху бывает проруха. Итак, приступим.
  • 👁‍🗨 Тушь Chicago Art-Visage прокрашивает каждую ресничку. Поделюсь лайфхаком как сделать ресницы подкрученными с любой тушью
    Всем здравствуйте! Долгое время я наращивала реснички, потому что мне не особо нравилось как мои негустые короткие ресницы выглядят с тушью. И к тому же, из-за строения века и жирной кожи, у меня любая тушь отпечатывается на верхнем веке через пару часов!
  • 04.05.2020 - 18:40
    Однозначно шедевр! Пользуюсь уже 4 месяца, а она становится только лучше. Фото на проблемных ресницах.
    Тушь эту я покупала на какой-то огромной распродаже на Вайлдберриз. Просто кинула в корзину, ибо тушь лишней не бывает, а цена на тот момент составляла около 3,5 долларов, что для Лореаль ну очень бюджетно-классно-экономно.