Опубликовано 28 Январь, 2019 - 13:25

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем добрый день. Сегодня мой отзыв будет посвящен гелю для стирки детских вещей Eco Life baby. Вот такая вот с виду непримечательная упаковка, совершенно не бросается в глаза.

lДостоинства этого средства: 1.не вызывает аллергии, я думаю для многих это актуально. Мой ребенок тоже покрывался аллергической реакцией, после использования многих средств для стирки, поэтому я пробовала и искала что-то подходящее для нас и вот нашла.

до

2.без красителей и отдушек. Вот такого прозрачного цвета этот гель, аромат практически отсутствует

после стирки

3.отстирывает следы от травы, земли и даже мазута - так заявляют производители. Я пробовала отстирать пятна от пюре цветной капусты и брокколи, ввожу ребенку прикорм, одежда пачкается очень интенсивно - гель для стирки детских вещей Eco Life baby справился с этими пятнами на ура.

до

после стирки

гель все отстирал

Пены очень мало.

Я замачивала вещи предварительно в тазике на 30 мин.

Потом без застирывания все положила в стиральную машинку и включила режим детские вещи (40 град), гель справился прекрасно, все пятна исчезли, чему я очень рада. Кстати, пены в машине практически не было.

Вещи после стирки достаточно мягкие, кондиционером пользоваться я перестала.

И недостатки, хотелось бы, чтобы крышка этого средства выступала в роли мерного колпачка, для удобства пользования. При первом использовании пришлось немного заморачиваться и измерять объем колпачка, кстати он равен 40 мл. По инструкции на 5 кг белья необходимо 50-60 мл. У меня никогда не бывает так много белья, поэтому на каждую стирку я обычно наливаю по половине колпачка, а это значит, что одной бутылки мне хватит примерно на 50 стирок.

Вот такое экологически безопасное, хорошо отстирывающее и экономное средство я для себя открыла. Всем рекомендую.

Достоинства
  • Без запаха
  • Безопасен для природы
  • Отстирал органические загрязнения
  • Экономичен
Недостатки
  • Нет в магазинах массмаркета
veronika1310рекомендует
28.01.2019
да мне тоже понравился этот гель для стирки. хотя в инструкции написано при 60 градусах стирать, но я тоже при 40 стираю и всё отлично отстиралось