Опубликовано 12 Февраль, 2015 - 10:31

Девочки, начну с того, что еще когда была беременной, начала покупать все необходимое для моего масика. На тот момент у моей старшей сестры появился ребенок, и прежде чем что-то купить я советовалась с ней, уже как с практиком. Подгузники-это была отдельная тема для разговоров. Их огромное количество, отличающиеся как по цене, так и по качеству. Не буду многословна:

1) huggies- неплохие подгузники, мягкие внутри, тянутся по бокам, есть резиночка сзади, хорошо и много впитывают. Средние по цене.

2) pampers active-неплохие, но уступают huggies, не тянутся по бокам, нет резинки сзади, готовы МНОГО впитывать, больше размером чем huggies.Средние по цене.

3) evy - самые дешевые. Бюджетный вариант, но на каждый день неплохо. Пахнут алоэ,иногда слишком пахнут. на 1-1,5 часа будет хватать. Дешевые.

по поводу moony и merries: moony много впитывают,самые мягкие из всех и самые дорогие. Merries-самые тонкие, чуть дешевле moony, впитывают меньше.

Pampers Premium Care- очень хорошие подгузники, дороговаты, но! они имеют сетчатую вкладку внутри, что способствует быстрому впитыванию!

САМОЕ ГЛАВНОЕ: возьмите в роддом именно Pampers Premium Care №1, так как благодаря этой сеточке весь меконий, который будет выходить несколько дней из Вашего малыша, полностью впитывается внутрь подгузника, а во всех остальных- просто размазывается по попе!

Достоинства
  • Боковинки тянутся
  • Внутренний слой – мягкая сеточка
  • Впитывают меконий без остатка
  • Можно оставить на ночь
  • Мягкие
  • Мягонькие
  • Не протекают
  • Нежные
  • Очень здорово впитывают жидкий детский стул
  • Хорошо впитывают
Елена_sistemрекомендует