Опубликовано 9 Апрель, 2015 - 15:33

4dealer.ru - сервис для бизнеса
4dealer.ru - сервис для бизнеса

Добрый день, хотелось бы поделится полезной информацией.

Если Вы работаете в сфере торговли и думаете как оптимизировать временные затраты на поиск более выгодных предложений о поставке товаров, то вам точно пригодится данный сервис.

После регистрации на сайте [ссылка] вы получаете доступ ко всем нужным прайсам дистрибьюторов на одном сайте. Более того, при запросе товара сервис сам подберет для вас выгодный вариант, предложит лучшую цену, а также выдаст информацию о ближайших поставках дистрибьютору. Помимо этого прайсы обновляются ежедневно, есть технические характеристики товаров и полная информация о поставщиках.

Как работает 4dealer.ru
Как работает 4dealer.ru

Каждый пользователь может настроить свой рабочий интерфейс на ту группу товаров, которая его интересует.

Элемент каталога 4dealer.ru

Плюс ко всему, при если вы работаете в долларах, сервис сам подсчитает для вас цену с учетом актуального курса ЦБ + процент конверсии.

Элемент каталога 4dealer.ru

Для того чтобы попробовать и оценить удобство услуги необходимо зарегистрироваться. После этого Вы получите доступ ко всем прайсам портала на 7 дней совершенно бесплатно.

Также 4dealer предлагает сервис API для владельцев интеренет-магазинов. Он позволит наполнить и поддерживать он-лайн витрины всегда в актуальном состоянии. Т.е если у дистрибьютора поменяется цена на товар, на вашем сайте она отобразится уже с учетом вашей наценки, если поставщик пополнит свой ассортимент, ваш сайт также наполнится данными изменениями. Цена такой услуги 500 руб. за прайс. Согласитесь, это ничто в соответствии с временем, которое будет потрачено на поиск и добавление контента.

4dealer.ru: Сервис API
4dealer.ru: Сервис API

Все просто и удобно!

Рада, если была Вам полезной.

Достоинства
  • Актуальная информация
  • Актуальные цены
  • Ежедневное обновление
  • Экономит время
  • Экономит деньги
privet_maybeрекомендует
  • 17.02.2015 - 19:14
    Мерзость. Оператор ни с того ни с сего нахамила на пустом месте
    Сказать, что я в шоке, — это ничего не сказать. Такого хамского отношения к клиенту ещё поискать нужно. Я хотела снять квартиру на ночь, чтобы устроить там вечеринку.
  • 24.02.2015 - 15:16
    Вместо того, чтобы отстаивать очереди в поликлиниках, можно быстро получить ответ на любой вопрос по поводу здоровья малыша.
    Хочу поделиться, вдруг кому понадобится. Недавно по акции воспользовалась услугами сайта Педиатр 247. Там помимо информации разной полезной, самое интересное, что можно - это с врачами общаться почти так же, как по скайпу!
  • 07.12.2018 - 15:31
    Подарок из другого века? О нюансах заказа, негативных сторонних отзывах и скорости работы...
    Всем доброго времени суток. К этому подарку я шла лет 6... Просто о такой вариации на тему: "Как необычно поздравить?", если открытки и коллажи надоели, я пришла этак в 2013 году, но собиралась долго.
  • 07.03.2016 - 23:18
    За 100 тыс.руб.подсунули 100% плагиат! Денег не вернули. Совет как обезопасить себя.
    Это пренеприятнейшее событие произошло пару лет назад. Мы с мужем учились в магистратуре и параллельно работали по специальности. Работали, надо сказать, очень успешно, поэтому защита магистерской диссертации и получение диплома было для нас необходимой формальностью.
  • 20.04.2016 - 09:55
    www.moscowreferat.ru Написание дипломных и курсовых по журналистике и PR на высшем уровне. Заказывали с подругой. Удобно, что работают со всеми городами.
    [ссылка] Написание дипломных по журналистике и PR на высшем уровне. Заказывали с подругой. Удобно, что работают со всеми городами. Я заказывала диплом в МГУ по PR, а моя подруга из Питера, заказывала у них диплом по журналистике и реферат по истории. Обе мы остались очень довольны.
  • 11.12.2018 - 22:54
    Не пользуйтесь услугами ПРОФИ.ру- нервы будут целее
    Пишу отзыв с позиции мастера (репетитора) . Так как "Профи" полностью поглотили сервис "Ваш репетитор", то из-за этого все вытекающие последствия. Я сижу на этом сайте некоторое время и могу поделиться своим и опытом жены по поводу работы этого сайта и какими-то правилами, которыми нужно…
  • 02.05.2017 - 18:55
    Рискуете зря потратить деньги и время.
    Пусть деньги и небольшие (одна выписка стоит 59 руб. ), но это тоже деньги. Если кто так не считает, скидывайте мне на кошелек каждый по 59 руб.   Обратилась на этот сайт, чтобы узнать информацию о владельцах двух квартир. По одной квартире получила что хотела, по второй пришла пустая бумага.
  • 31.01.2019 - 11:57
    Дороговато, но результат того стоил! Защитила диплом.
    Здравствуйте все все! Как же я не любила учиться, вот кто бы знал. Я покупала практически все курсачи, эссе, дипломную. Правда сначала по мелочи помогали платно мои одногруппники. Но потом пришло время писать дипломную, времени у них уже не было, пришлось искать компанию по написанию дипломных.
  • 09.07.2018 - 12:16
    💐 Люди которые знают своё дело и помогут за адекватные деньги украсить ваше торжество! Декор свадеб, юбилеев, дней рождений - им под силу всё. Расскажу и покажу как украшали нашу свадьбу в золотистых тонах, и почему всё же сняла одну звезду =>
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ   Декор и флористика очень важные элементы на современных свадьбах, днях рождения или других праздниках. Когда я в 2016 году получила предложение о замужестве, вопрос даже не стоял брать декоратора или нет. Кончено брать, без этого современные свадьбы просто неполноценные на мой взгляд.
  • 23.03.2021 - 14:05
  • 23.05.2021 - 20:59
    Сменила имидж, ещё и заработала на этом.
  • 19.05.2021 - 21:49
  • 16.06.2021 - 23:38
    🍭Интернет-магазин вкусняшек с огромным ассортиментом и очень демократичными ценами! Два заказа и оба раза идеально все: от оформления до доставки🍭
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать об интернет-магазине KDV.   Об этом сайте я случайно узнала здесь, на Irecommend, увидев отзыв. До этого продукцию KDV и Яшкино я приобретала в супермаркете "Ярче", но так как в Москве их не особо много, и ближайший находится в довольно-таки…
  • 14.05.2021 - 13:28
    Выгодный парфюмерно-косметический онлайн-шоппинг в Германии и Чехии — это сайт Notino. Покажу свои заказы.
    О сайте Notino я узнала благодаря отзывам на Айрекомменд. Спасибо, девочки!   Что можно купить на Notino? Исключительно бьюти-продукцию:   Не буду перегружать отзыв перечислениями ассортимента сайта Notino. Тем более он там довольно часто меняется. Актуальную информацию можно посмотреть здесь.
  • 05.05.2021 - 02:10
  • 16.04.2021 - 21:42
    Страна в коробочке: отзыв о том, как купить кота в мешке за кругленькую сумму
  • 02.05.2021 - 00:24
  • 25.05.2021 - 21:49
    Аналоги LEGO? Не только! Отличные конструкторы и игры для малышей и ребят постарше).
    Здравствуйте! Никто так не любит интеренет-магазины, как дети или родители моего возраста, у которых и игрушек-то толком не было. Поэтому нам тоже хочется всё)). Тем не менее семейный бюджет не резиновый, и часто вместо оригинальных игрушек приходится искать аналоги.
  • 05.04.2021 - 22:54
    Широкий ассортимент контактных линз. Оттенок rumeisa blue от marquise на карих
    Всем привет, дорогие читатели!Для меня контактные линзы и необходимость, и разнообразие, поскольку зрение минус. И встает вопрос где покупать линзы и какие. Последнее время я предпочитаю цветные, они вносят другое настроение в повседневность.