Опубликовано 9 Апрель, 2015 - 15:33

4dealer.ru - сервис для бизнеса

Добрый день, хотелось бы поделится полезной информацией.

Если Вы работаете в сфере торговли и думаете как оптимизировать временные затраты на поиск более выгодных предложений о поставке товаров, то вам точно пригодится данный сервис.

После регистрации на сайте [ссылка] вы получаете доступ ко всем нужным прайсам дистрибьюторов на одном сайте. Более того, при запросе товара сервис сам подберет для вас выгодный вариант, предложит лучшую цену, а также выдаст информацию о ближайших поставках дистрибьютору. Помимо этого прайсы обновляются ежедневно, есть технические характеристики товаров и полная информация о поставщиках.

Как работает 4dealer.ru

Каждый пользователь может настроить свой рабочий интерфейс на ту группу товаров, которая его интересует.

Элемент каталога 4dealer.ru

Плюс ко всему, при если вы работаете в долларах, сервис сам подсчитает для вас цену с учетом актуального курса ЦБ + процент конверсии.

Элемент каталога 4dealer.ru

Для того чтобы попробовать и оценить удобство услуги необходимо зарегистрироваться. После этого Вы получите доступ ко всем прайсам портала на 7 дней совершенно бесплатно.

Также 4dealer предлагает сервис API для владельцев интеренет-магазинов. Он позволит наполнить и поддерживать он-лайн витрины всегда в актуальном состоянии. Т.е если у дистрибьютора поменяется цена на товар, на вашем сайте она отобразится уже с учетом вашей наценки, если поставщик пополнит свой ассортимент, ваш сайт также наполнится данными изменениями. Цена такой услуги 500 руб. за прайс. Согласитесь, это ничто в соответствии с временем, которое будет потрачено на поиск и добавление контента.

4dealer.ru: Сервис API

Все просто и удобно!

Рада, если была Вам полезной.

Достоинства
  • Актуальная информация
  • Актуальные цены
  • Ежедневное обновление
  • Экономит время
  • Экономит деньги
privet_maybeрекомендует
  • 17.02.2015 - 19:14
    Мерзость. Оператор ни с того ни с сего нахамила на пустом месте
    Сказать, что я в шоке, — это ничего не сказать. Такого хамского отношения к клиенту ещё поискать нужно. Я хотела снять квартиру на ночь, чтобы устроить там вечеринку.
  • 24.02.2015 - 15:16
    Вместо того, чтобы отстаивать очереди в поликлиниках, можно быстро получить ответ на любой вопрос по поводу здоровья малыша.
    Хочу поделиться, вдруг кому понадобится. Недавно по акции воспользовалась услугами сайта Педиатр 247. Там помимо информации разной полезной, самое интересное, что можно - это с врачами общаться почти так же, как по скайпу!
  • 07.12.2018 - 15:31
    Подарок из другого века? О нюансах заказа, негативных сторонних отзывах и скорости работы...
    Всем доброго времени суток. К этому подарку я шла лет 6... Просто о такой вариации на тему: "Как необычно поздравить?", если открытки и коллажи надоели, я пришла этак в 2013 году, но собиралась долго.
  • 07.03.2016 - 23:18
    За 100 тыс.руб.подсунули 100% плагиат! Денег не вернули. Совет как обезопасить себя.
    Это пренеприятнейшее событие произошло пару лет назад. Мы с мужем учились в магистратуре и параллельно работали по специальности. Работали, надо сказать, очень успешно, поэтому защита магистерской диссертации и получение диплома было для нас необходимой формальностью.
  • 20.04.2016 - 09:55
    www.moscowreferat.ru Написание дипломных и курсовых по журналистике и PR на высшем уровне. Заказывали с подругой. Удобно, что работают со всеми городами.
    [ссылка] Написание дипломных по журналистике и PR на высшем уровне. Заказывали с подругой. Удобно, что работают со всеми городами. Я заказывала диплом в МГУ по PR, а моя подруга из Питера, заказывала у них диплом по журналистике и реферат по истории. Обе мы остались очень довольны.
  • 11.12.2018 - 22:54
    Не пользуйтесь услугами ПРОФИ.ру- нервы будут целее
    Пишу отзыв с позиции мастера (репетитора) . Так как "Профи" полностью поглотили сервис "Ваш репетитор", то из-за этого все вытекающие последствия. Я сижу на этом сайте некоторое время и могу поделиться своим и опытом жены по поводу работы этого сайта и какими-то правилами, которыми нужно…
  • 02.05.2017 - 18:55
    Рискуете зря потратить деньги и время.
    Пусть деньги и небольшие (одна выписка стоит 59 руб. ), но это тоже деньги. Если кто так не считает, скидывайте мне на кошелек каждый по 59 руб.   Обратилась на этот сайт, чтобы узнать информацию о владельцах двух квартир. По одной квартире получила что хотела, по второй пришла пустая бумага.
  • 07.10.2018 - 22:05
    Если мозгов и времени нет:-), то Кузанский выручит!;-)
    Доброго времени суток, всем, кто меня сейчас читает! Захотелось мне написать о Сайте. Прежде чем заказать работу, я искала приличную компанию. Для меня было важно, чтобы все меня устраивало и сроки написания работы были соблюдены.
  • 09.07.2018 - 12:16
    💐 Люди которые знают своё дело и помогут за адекватные деньги украсить ваше торжество! Декор свадеб, юбилеев, дней рождений - им под силу всё. Расскажу и покажу как украшали нашу свадьбу в золотистых тонах, и почему всё же сняла одну звезду =>
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ   Декор и флористика очень важные элементы на современных свадьбах, днях рождения или других праздниках. Когда я в 2016 году получила предложение о замужестве, вопрос даже не стоял брать декоратора или нет. Кончено брать, без этого современные свадьбы просто неполноценные на мой взгляд.
  • 23.04.2022 - 06:41
  • 14.05.2022 - 01:15
  • 18.06.2022 - 22:41
    На этом сайте вы точно не найдете любовь, а вот приключения, нехорошие люди и негатив вас там ждет. Как почувствовать себя куском мяса
    Доброго времени суток! Последние события коснулись не только уходу икеи из РФ, но и блокировке различных сервисов. В том числе были заблокированы сервисы знакомств, которые были удобны в использовании. И среди всех приложений в Playmarket первым оказался - Tabor.
  • 20.06.2022 - 17:17
    Новый и не самый плохой заработок в интернете. Есть свои нюансы, проблемы, но попробовать однозначно стоит
    Всем привет!   Уже месяц думаю о том, чтобы написать о заработке на Озон Профит, да все как-то откладывала. Хотелось больше разобраться в специфике данного проекта. Посмотреть, сколько же я сама тут смогу заработать. Сравнить обещания создателей проекта с тем, что в итоге получает работник.
  • 17.05.2022 - 23:26
    Рай для экономных сладкоежек! Вы не знаете, что купить к чаю или чем порадовать ребёнка? Тогда этот сервис точно для вас!
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв!   Я большой любитель разных сладостей, но иногда прихожу в магазин, рассматриваю ассортимент и вот абсолютно ни к чему не лежит душа. А на что-то такие цены, что и смотреть страшно.
  • 20.06.2022 - 09:44
  • 17.06.2022 - 15:55
    Скупой платит дважды
    Всем доброго времени суток.   Расскажу о своем единственном опыте покупки одежды секонд-хенда. О первом и последнем опыте.   У меня есть знакомая, которая считает, что покупать одежду в ТЦ глупо, потому что за гораздо меньшую цену можно купить хорошую вещь.
  • 24.05.2022 - 10:07
  • 15.04.2022 - 22:41
    Если вы ничего не знаете про Гору Базардюзю и не можете написать научную статью по теме Сверхвысокомолекулярный полиэтилен - не тратьте зря время на знакомство с сайтом Адвего
    Для тех, кто не в курсе, в двух словах расскажу, что из себя представляет Advego и поделюсь своим, хоть и не очень большим, но личным опытом подработки.
  • 21.06.2022 - 08:10
    На любителя.
    Писать отзыв начала ещё минимум в начале февраля, Курить я бросила, хотела избавится от парф зависимости, и вот поехать бы в Египет например и возможно не нужны б мне были парфюмы, особенно откровенно лишние...