Опубликовано 22 Май, 2018 - 14:43

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Как Вы уже поняли я из тех девушек, которая не готова отдать коллосальную сумму за парфюм. А тем более я не имею тонкого нюха, чтобы замечать каждую нотку.

С данной маркой я познакомилась прошлым летом и у меня уже сложилось некоторое мнение о ней.

Где найти? Находила я эту марку в Москве(Россия) и Днепропетровске(Украина), но на сайте указано, что их можно найти везде.

Цена вопроса? Цена в Украине и России, как небо и земля, однозначно, как попаду в Украину - скуплю все желаемые запахи там. для сравнения 100 мл в России около 1900, а в Украине 400грн(Около 1200руб)

Внешний вид? Есть 100, 50 и 30 мл. Однотипные баночки в картонных упаковках, чтобы различить запах есть наклейка на крышке

Качество? Парфюм имеет масляную основу, что иногда дает стойкость, которой позавидует оригинал, поэтому не стоит на одежду пшикать - могут остаться следы от масла. Бутылочки с хорошим дозатором, плотно сидящая крышка.

Аромат. С оригиналом различия есть, некоторые ноты расскрываются неправильно или не вовремя, но если Вы не обладаете тонким нюхом, как я, то это не страшно.

(К слову- подруги, которые фукают и бекают при упоминании разливной парфюмерии, делают комплименты и угадывают запах)

У МЕНЯ АРОМАТЫ:

Lanvin Eclat D`Arpege сходство с оригиналом большое, но раскрывается немного слаще.

GUCCI FLORA BY GUCCI GORGEOUS GARDENIA Любимейший запах к сожалению оригинал не слышала, но коллега сразу его узнала на мне.

Dolce And Gabbana Light Blue - подруга даже не заметила, что это духи на разлив, хотя у самой оригинал

BRITNEY SPEARS FANTASY сестренка долго покупала оригинал, теперь перешла на D&P perfumum, так как разницы почти нет, а цена приятней.

Dolce And Gabbana Velvet Patchouli мужской запах. Муж его просто обожает, а когда стираю вещи чувствую на них еще аромат.

КОМУ Я ГОТОВА ПОСОВЕТОВАТЬ?

D&P perfumum подойдет тем, кто не считает, что за красивую бутылочку стоит отдавать много денег, а лучше купить себе украшение или платье( это я )))

Тем, кто не следит за каждой ноткой аромата.

Тем, кто ценит стойкость.

Или любит часто менять ароматы.

Или для тех, кто в поиске идеального аромата.

Достоинства
  • Возможность купить на пробу смело и много
  • Возможность открыть для себя новое
  • Стойкая отдушка D&P
  • Стойкий запах
Недостатки
  • Не сравним с оригиналом
  • Раскрывается немного неожиданно
Lyankiss_kissрекомендует
22.05.2018
я не думала, что у них ароматы-реплики, почему-то думала, что придумывают что-то свое Smile а для такого любителя "мне нужно 25 баночек духов и всех разных" это то, что надо Smile
22.05.2018
Своих у них нет) есть очень удачные реплики,а есть провалы) нужно аккуратно выбирать)
16.07.2018
Вот и я ценитель стойких ароматов,даже имея не мало оригиналов тоже к ним возвращаюсь Shy