Опубликовано 18 Декабрь, 2022 - 14:14

Проблема со здоровьем появилась не так давно. Дело в том, что я давно занимаюсь спортом (силовые упражнения) и до определенного дня никаких проблем и болезней , связанных с походом в зал не было. Но буквально три недели назад появилась одна не приятная болячка в том самом не приличном месте. Долго сомневался идти - не идти, но боль и дискомфорт заставили меня сделать это. Врача выбрал по отзывам в интернете. Выбор пал на клинику медикал он груп. И вот я на кушетке, растерянный и в непонятной позе стою перед врачом.... Но все мои страхи и сомнения развеялись после аккуратного осмотра и разговора с доктором. Врач быстро определил заболевание и назначил лечение. К слову, само лечение обошлось без хирургического вмешательства: врач выписал курс свечей и таблеток. Спустя неделю процедур боли и ТО САМОЕ исчезли . При повторном визите врач дал рекомендации по дальнейшему посещению и упражнения в зале. Визитом даволен

Достоинства
  • Адекватные цены
  • Вежливый персонал
  • Видимый результат
  • Высокий профессионализм
  • Грамотные специалисты
  • Результативное лечение!
  • Современное оборудование
  • Чистота и порядок
Rolling_Roachрекомендует
25.12.2022
Добрый день!
Большое спасибо за высокую оценку работы нашего врача! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением,
«ММЦ Медикал Он Груп»