Опубликовано 3 Январь, 2015 - 20:23

И снова всем огромный привет !!! Laughing out loud

В данном отзыве, я , собственно, продолжаю тему косметических средств . На сей раз, я хочу рассказать Вам о своем очередном приобретении, а именно - о туши для ресниц Maybelline New York One by OneVolume Express .

Тушь от вышеупомятуной фирмы в моем арсенале декоративной косметики непервая . Мне нравятся туши фирмы Maybelline, в первую очередь потому, что они сочитают в себе достаточно неплохое качество и доступную для многих цену .

А теперь, давайте посмотрим то, как выглядит главная виновница отзыва :

Несомненно, упаковка туши, из-за своего яркого оформления буквально с первого взгляда бросается в глаза , следовательно, проходя по косметическому отделу, Вы , как минимум, обратить на нее свое внимание .

На обратной стороне тюбика можно увидеть изображение кисточки и прочесть немного информации о ее "способностях" :

В верхней части - на ручке кисточки, расположился небольшой наклееный стикер с подробной информацией о косметическом продукте :

Кисточка в нашей туши силиконовая , имеет достаточно внушительный размер, но, несмотря на это, отлично прокрашивает и разделяет каждую ресничку .

Мне очень понравилось то, что тушь от Maybelline New York практически не имеет запаха ( я терпеть не могу резкие ароматизаторы в декоративной косметике) .

Также стоит отметить то, что тушь без особых усилий смывается с ресниц . Для аккуратного и бережного снятия макияжа с глаз, я использую свое самое любимое средство - экспресс лосьон для снятия макияжа с глаз Garnier 2 в 1

Свотчи туши на руке :

нанесение

стираем

А теперь, давайте посмотрим нашу тушь для ресниц от Maybelline New York, так сказать , в действии .

Для начала, продемонстрирую Вам то, как выглядят мои реснички до нанесения туши :

Ну а теперь, полученный результат после нанесения туши :

Для большей наглядности полученного результата , представляю Вашему вниманию небольшой коллажик с фотографиями ДО и ПОСЛЕ :

Подведем итог

Плюсы:

большой объем ;

экономично расходуется ;

удобная кисточка ;

практически не имеет запаха ;

тушь хорошо прокрашивает ресницы ;

неплохо разделяет ресницы .

Минусы :

если наносить более 2-х слоев, тушь всетаки начинает склеивать ресницы и образуются небольшие комки .

Цена : около 350 рублей .

Всем спасибо за внимание !

О туши для ресниц от фирмы Avon можно прочесть ЗДЕСЬ !

О моей самой любимой туши для ресниц - ЗДЕСЬ !!!

Достоинства
  • Большой флакон
  • Вполне приемлемая цена
  • Легко смывается
  • Насыщенно черный цвет
  • Удлиняет и разделяет
Недостатки
  • Если красить более 2-х слоев - начинает склеивать
Мария Pрекомендует
03.01.2015
мне кажется, что более 2-х слоев и не надо))
Комочки...эх... Пока тушь новая,ничего,через месяц осыпаться начнет Sad
03.01.2015
Долгое время ею пользовалась,хорошая тушь)
У Вас и "голые" реснички замечательные Love
пробовала такую - у меня она почему -то сыпалась Sad(
03.01.2015
На ресничках не понравилась совсем Sad
03.01.2015
У меня была такая тушь , в целом неплохая , но у меня она немного осыпалась к концу дня.
04.01.2015
Меня не очень впечатлила тушь - слишком много комочков. А реснички у вас красивые Smile
Вывод один: все туши одинаковые. Тогда зачем покупать дорогие? Smile
04.01.2015
Вам и не нужно больше двух слоев. У вас свои реснички очень хорошие:)
04.01.2015
а по-моему у Вас реснички и без туши классные
07.01.2015
ваши ресницы мне нравятся без этой туши больше))
TSH аватар
TSH
11.01.2015
Все же неплохой результат от этой туши Wink
16.01.2015
Это моя любимая тушь. Всегда к ней возвращаюсь)