Опубликовано 6 Апрель, 2022 - 11:04

Доброго времени суток всем заглянувшим!

Сегодня хочу поделиться отзывом о русском сериале «The тёлки».

Рекламу этого сериала я не видела, а узнала о нем только на просторах интернета. Зацепило само название и актёры, которые уже обещают интересный сюжет и удовольствие от просмотра. С Вами и поделюсь своими впечатлениями.

Сразу скажу, что поиск бесплатного сайта, где можно посмотреть все серии сериала, занял у меня достаточно времени. Но я его нашла - это сайт «Загонка».

🎬Жанр сериала - драма, триллер.

🎬Режиссёр - Мария Агранович.

🎬Сезон - 1.

🎬Количество серий - 8.

🎬Продолжительность серии - примерно 38-40 минут, если без субтитров в конце.

🎬СЮЖЕТ🎬

Начну с сюжета.

Ревущие двадцатые нового века. Эпоха мессенджеров, электронных сигарет и всеобщей цифровизации. Главный герой — Андрей Миркин, многообещающий руководитель PR-агентства. Своим успехом и красивой жизнью он обязан женщинам. Миркин может соблазнить практически любую, он харизматичен, обходителен и цинично пользуется этим. Он идет по головам, не задумываясь о том, сколько жизней поломал на своем пути. Ему просто все равно. Вишенкой на торте в карьере героя обещает стать многомиллионный тендер. Победа в нем Миркину обеспечена заранее. Но никто не знает, сколько грязи стоит за этим благополучием. И в ближайшие дни она захлестнет Миркина с головой.

Сюжет достаточно банален, ничего сверхъестественного в нем нет.

🎬ГЛАВНЫЕ ГЕРОИ🎬

Андрей Миркин (актёр Милош Бикович):

Главный герой сериала, вокруг которого и разворачивается вся картина. Он молодой, харизматичный и успешный молодой человек. Однако, его успешность «не честна». Все, чего он достиг - это результат его беспринципной жизни. Он готов идти по головам, подставлять других людей. Ну, и конечно, он тот ещё «бабник». Спит с женщинами и из-за просто влечения и удовольствия, и ради своей личной выгоды. Можно сказать, что женщины - это и есть его основной источник успеха!

Лена (актриса Оксана Акиньшина):

Жена Андрея. Дочь обеспеченного и влиятельного человека. Она досточно воспитанный, скромный человек. И в отличии от своего мужа - имеет принципы. Андрея она очень любит, но простить все его многочисленные измены просто не может. И правильно!

Оля (актриса Паулина Андреева):

Работает адвокатом. Андрей познакомился с ней случайно и совсем недавно, когда только начался бесконечный провал в его жизни. Мне немного непонятны их отношения, но могу сказать одно, что Оля хотела помочь своему новому знакомому.

Женя (актриса Виктория Толстоганова):

Женя, Женя…Взрослая женщина, которая многим пожертвовала ради Андрея, но оказалось то, что он в неё и не влюблён. А лишь «постельно» сотрудничал ради рабочей выгоды.

Вика (актриса Любовь Аксёнова):

Партнёр Андрея по бизнесу. В отличии от молодого человека работает головой, а не другим местом. Партнеры - они и есть партнеры. Вика и Андрей оба беспринципные, готовые на всё. Но девушку всё-таки мучают мысли о карме и законе «бумеранга».

Основных актёров я перечислила, но это лишь их малая часть. Про всех рассказывать не буду, чтобы лишний раз не спойлерить!

Подведу итог, что актерская игра всех героев мне понравилась. Они отлично передали свою роль.

🎬ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРОСМОТРА🎬

Хоть и сюжет немного заезжен, но он «по-своему» раскрылся в сериале. Помимо показа всей этой современной «грязи», в сериале проходит детективная линия. Она как раз и раскрывает всю суть происходящего с главным героем.

История нам рассказывает об главном герое - Андрее и истории его «успеха».

Но такой успех может обернуться тем, чего и не ожидали.

Сюжет протекает динамично и не затянуто. Хватает просмотреть первую серию, как втягиваешься в сериал и хочешь узнать все подробности.

Конечно, всё что произошло с Андреем если учесть и мелочи, то, мне кажется, немного не правдоподобно. Не могу представить это в реальной жизни. А может это я просто «скучно» живу?!

Сериал 18+, здесь и обнаженка, и запрещённые вещества и многое другое.

Музыкальное сопровождение отлично дополняет всю историю. Оно такое же современное и всегда в «тему».

На самом деле, есть о чём задуматься, просмотрев «The тёлки». Карму, совесть и закон «бумеранга» никто не отменял.

🎬ИТОГ🎬

К просмотру сериал «The тёлки» рекомендую. Здесь и драма, и детектив, и все «прелести» современной жизни. О чём задуматься и как «делать» не надо этот сериал наглядно демонстрирует. Пересматривать этот сериал не хочется, он на один разок.
Достоинства:

• Актёры и их игра;
  • Интересный поворот сюжета;
  • Сюжет динамичен и не скучен;
  • Музыкальное сопровождение и общая картина кадра.
Достоинства
  • Игра актеров
  • Интересно
Недостатки
  • Сюжет немного заезжен
tata10рекомендует
Заинтересовали, посмотрю
06.04.2022
я пожалуй смотреть не буду
06.04.2022
Только собираюсь его посмотреть.
Надо будет глянуть )
06.04.2022
Я пока в раздумье, смотреть или нет
Не смотрела
06.04.2022
сначала хотела посмотреть, а потом поняла, что не моя тема, не люблю такой сюжет.
06.04.2022
кажется, надо начинать смотреть)
Не смотрела
06.04.2022
Не смотрела, но заинтересовали. Хочу сказать что некоторые современные наши сериалы очень радуют продуманностью и сюжетом.
06.04.2022
Меня одно название слегка подбешивает
🤣🤣🤣
06.04.2022
пока не смотрела, но наслышана о сериале.
Планирую посмотреть.
06.04.2022
Как я не люблю слово телки😂
06.04.2022
Посмотрела на одном дыхании, мне понравился
Возьму на заметку
Не смотрела такой еще
Нужно глянуть
Нужно посмотреть.
Спасибо за отзыв и рекомендацию.
07.04.2022
надо на заметку и себе взять
08.04.2022
Слышала, но не смотрела...
09.04.2022
Надо посмотреть