Опубликовано 27 Апрель, 2020 - 03:09

Итак, добрый день а может быть вечер все будущим читателям моего отзыва об этом отличном отеле" Steigenberger ALDAU Beach Hotel"

Этот отель мы посетили на пути в Асуан, таких промежуточных остановок у нас было несколько. Сразу скажу отель этот мы не бронировали заранее, и заселились в него мы по чистой случайности, бронь на эти даты у нас была в другой отель и по приезду в отель оказалось что один номер из двух просто отменён, по этой причине нам пришлось срочно искать другой вариант проживания. Бронировали отель на сайте букинг перед самым отелем, на тот момент мы были уже изрядно утомлены, учитывая что семья у нас большая и шестеро детей разного возраста уставшие с дороги и голодные нам потрепать нервы в отель мы зашли около 16 часов дня.

На ресепшене нам объяснили сто бронь еще не дошла, поэтому номера нужно подождать, ланч уже закончился, но работник ресепшена посоветовал нас отправиться в ресторан на пляже и пообедать . Этот ресторан мы нашли довольно быстро, меню аля карт, каждый выбрал то что хотел, все очень вкусно, напитки а оригинальной упаковке. После обеда уже в более хорошем расположении духа мы отправились обратно на ресепшен для получения ключей от номеров. Оба номера нам дали рядом что очень удобно.

Номера чистые и уютные, с хорошей кроватью и отличным постельным бельём, на такой кровати спать просто удовольствие. Халаты и тапочки, одноразовые принадлежности для личной гигиены, чайрок и чайные принадлежности. Мини бар в котором по системе все включено было все кроме пива и орешков, все остальное кола, фанта, газ вода, чипсы бесплатно.

Очень удивило что в каждом баре можно было взять чипсы или колу, и все в упаковках, есть на территории отеля бар где можно взять мороженое. В каждом кафе отеля пирожные ,десерты , кофе из кофе машины очень вкусный.

Питание в отеле просто супер. Шведский стол, на любой вкус, мясо, курица, морепродукты, фрукты, овощи в таком разнообразии, хлебобулочные. Отдельно хочу отметить десерты, все очень вкусно и красиво. Ресторан большой мест всем хватает, чисто, и комфортно. Детские стульчики в наличии. Вообщем кто любит поесть вам сюда.

Пляж очень хороший удобный вход в воду, мелкий песок, что очень удобно с детьми. Полотенца, шезлонгов хватает всем, бар на пляже.

Бассейнов несколько , есть бассеин как атракционы речка по ней проплываешь на большом кругу. Есть детский, и только для взрослых. Два или три точно не помню подогреваются в зимнее время.

Из развлечений велосипеды, бесплатно. Дети катались по всей территории отеля. Детский клуб , на территории клуба детский бассеин, качели, горки, песок, есть настольный футбол, теннис. Из вечерних развлечений мы выбрали живую музыку на ресепшене. Еще посетили анимацию для детей. Вообще скучать вам не придётся.

Путешествуем мы много, и этот отель реально меня порадовал сервисом, все на 5 с плюсом.

Anna 1205рекомендует
27.04.2020