Опубликовано 5 Май, 2018 - 06:57

Если вам надоели фильмы с избитыми сюжетами, то смею рекомендовать вам посмотреть фильм с Деми Мур "Непристойное предложение". Равнодушным точно никого не оставит. А смотреть обязательно в паре со своей второй половинкой!

Девид и Дайна вместе со школьной скамьи и любовь/страсть у них не утихает, они строят планы на будущее, мечтают о своем собственном доме.

Девид, архитектор и он спроектировал дом своей мечты. А Дайна риелтор по продажам недвижимости, выбрала прекрасное место для осуществления задуманного.

Но на почти завершающих работах строительства происходит кризис и стройку приходится приостановить. Долги по кредиту нужно выплатить, а денег нет...

Молодая пара занимает 5 000 долларов у отца Девида и решает попытать удачу в Лас Вегасе в одном из казино.

Удача улыбается им, но ненадолго.

В это время они знакомятся с богатым и влиятельным человеком, который не боится проиграть даже миллион долларов. И вот именно он, увидел Дайну и решил сделать ей предложение на миллион - непристойное предложение...

И жизнь наших героев дает трещину.

Во всех смыслах.

В целом фильм не оставит равнодушным никого. Он подталкивает на размышления, теоретические и гипотетические - "а что бы сделал/сделала я на месте наших героев?.."

Разобраться и подумать над этим, я предлагаю вам, посмотрев несколько фрагментов из фильма.

А уж окончательное решение для просмотра - принимать вам.

Моя оценка 5 из 5.

Достоинства
  • Богатые тоже умеют любить
  • Динамика сюжета
  • Не пустое кино
  • Прекрасная игра актеров
  • Прекрасная музыка
  • Сюжет
Недостатки
  • Порочность человека
Ленчиккрекомендует