Опубликовано 14 Декабрь, 2021 - 15:44

Выбор рюкзака для повседневной носки я осуществляла долго и тщательно. В моих планах и фантазиях идеальный рюкзак:
- имел практичный цвет, но не угнетающий черный или серый.
- имеет привлекательную наружность, минимум выпирающих карманов, сеток, декоративных вставок.
-годится для похода на работу, на тренировку, для поездок на транспорте
-имеет практичный объем.
-держит форму при малом наполнении и не раздувается страшно в одном месте будучи полным.
-не требует какого-то особенного ухода.
-желательно сдержанный унисекс
Этот рюкзак я однажды присмотрела в официальном отделе Xiaomi. Стоимость 3890р меня сначала отпугнула, но присмотревшись, я поняла ЭТО ОН!!!
20 литров - шикарный объем, который идеально скрадывает продуманная форма. С виду это компактный городской рюкзак, но по факту его удобно носить везде. Он уже прошёл тест-драйв в поездках с ребёнком на поезде. В нем не мнутся документы формата А4. В него также удобно под завязку складировать покупки.
Отдельный восторг -это материал, из которого выполнен рюкзак. Где-то шерканула стену и остался желтый след типа от извёстки. Прошлась по рюкзаку слегка влажной тряпкой и без труда вернула прежний вид. Случайно падал в грязную лужу. Думала, что придется стирать, но опять-таки очистила влажной тряпкой.
Ткань действительно водонепроницаемая. Недавно попала под снег с дождем. Пуховик промок насквозь, переживала за документы в рюкзаке. Зря! Внутри идеально сухо.
Теперь расскажу про боковой карман, который помогает легко взять из рюкзака вещь, не снимая его. Задумка крутая, при условии,если основной отдел будет почти пуст. Есть риск выронить что-нибудь помимо нужной вещи, ведь это происходит почти не глядя.

Лямки очень мягкие. На первый взгляд кажутся узкие (все мои предыдущие рюкзаки имели более широкие лямки, это был важный критерий выбора), но данная ширина компенсируется их мягкостью, поэтому носить комфортно, даже рюкзак полный и тяжелый.
Вот эти штуки для регулировки длины лямок отлично фиксируются. У предыдущего рюкзака фирмы Kappa, они просто сводили с ума тем, что длина постоянно сбивалась, пока я намертво не прошила ремешки. Уж не знаю, чем эти регуляторы так хороши, но своё дело делают исключительно.
Внутреннее пространство также аккуратно обшито плотным подкладом. Дополнительный боковой отдел не топорщится, поэтому не мешает. Есть также два небольших кармашка для карт/телефона. Мне в них нравится хранить кошелёк и ключи.
Очень рекомендую к приобретению эту вещь. Ещё ни разу ничего не заело, не порвалось, не сломалось.

Достоинства
  • Вместительный и практичный
  • Надежный
Lovely_teacherрекомендует
Симпатичный рюкзак.