Опубликовано 1 Апрель, 2019 - 15:07

Я замужем, есть ребенок и больше с мужем решили не заводить деток. Одного нам хватает с головой, его бы на ноги поставить и все дать нужное, но сейчас не об этом. Методы контрацепции искала долго. Спираль не вариант, постоянно из-за нее воспаление проявляется. Таблетки, тоже не мое, вены на ногах вздуваются. Решили с мужем обоюдно, что презервативы наша защита. Хорошо, муж понимает и не сильно капризничает. Тем более нашли хороший вариант, Vizit Classic в упаковке 12 штук.

Найти их можно в аптеке, покупаем с мужем по очереди, но чаще я. Муж постоянно забывает, приходиться мне заботиться о нашей защите. Упаковка интересная, над дизайном поработали отлично. Безумно нравится наглаженный костюм и красивый галстук, сразу хочется снять). В упаковке 12 штук презервативов, открываются легко. Не нужно зубами отдирать, и в порыве страсти не подведут, откроются.

И одевать их не проблема, не сжимаются, не рвутся и потом во время ПА не съезжают, сидят хорошо.
По поводу ощущений, могу рассказать только о своих. Во время акта, я чувствую мужа, мне все нравится. Нет неприятного запаха латекса, ничего не ерзает. И в принципе я не сильно вижу разницы с презервативом акт или без, это говорит о том, что он тонкий. Все ощущения мужа передать не могу по понятной причине, единственное знаю, что мужа все устраивает. И пика совершенства мы достигаем практически одновременно. Будем пользоваться дальше, тем более как защищают нам нравится, пополнения не ждем))).

nealnasha87рекомендует
  • Когда название подло лжет!
    Был немного удивлен, что все отзывы негативны, да еще настолько, ведь обычно даже на откровенно некачественны продукт найдется хоть один отзыв с оценкой 4, но это видимо не тот случай. В общем-то это о многом говорит... Люблю пробовать разные презервативы, на этот раз попались эти.
  • 19.09.2019 - 00:30
    Хороши для разнообразия
    Предыстория Захотелось мне попробовать что нибудь новенькое, да такое, что бы и муж согласился и я в накладе не осталась. Он у меня слишком консервативный, любое изменение в уже сложившейся интимной близости для него стресс, а стрессы как все понимают на пользу той самой личной жизни не идут.
  • 21.09.2019 - 16:26
    Хотите засунуть своего удава в змеиную кожу? Тогда Vizit ribbed для вас.
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Мы с моим молодым человеком любим разнообразие, поэтому решили попробовать ребристые презервативы от фирмы Vizit. Сегодня я вам расскажу, что от таких ожидать, и стоит ли их вообще брать.
  • 24.06.2019 - 00:06
    Интересные ощущения
    Ну это мои самые любимые презервативы. В принципе для меня нет каких-то новых ощущений, я кайфую от того, что девушка на все согласна, что бы я был только в этих. Говорит, ощущения бомбические, а что мне плохо? Секс есть, девушка счастлива, я король положения. Качество.
  • 24.10.2012 - 22:29
    Бррр.... (+фото)
    За неимением достаточного количества денег купила в аптеке большую пачку этих презервативов, а ещё меня завлекла надпись "подарок внутри!". Обошлись вполне бюджетно, за пачку 12 штук я отдала чуть меньше 200 рублей.
  • 26.12.2012 - 14:15
    да уж... элитная только упаковка!
    Однажды решила я купить что-нибудь новенькое из презервативов. Увидела эти. Понравилась упаковка (да и название "Элит" обещала получить что-то особенное, элитное). Стоили они около 100 руб. В упаковке всего 2 штуки , но какие!
  • 16.04.2020 - 16:11
    Он не защитил... Можно ли забеременеть с презервативом? Отзыв спустя год после произошедшего
    Приветствую всех в своём отзыве!   Если бы этот отзыв был написан год назад, он был бы пропитан злостью и негодованием. Сейчас же покупая в аптеке презервативы Contex Classic уже не для контрацепции, а в целях гигиены (после родов из-за большого шва разрешены интимные отношения лишь в защите), я…
  • Знакома с "Дюрекс" с 2015 года. Всё бы хорошо, только есть одно большое и жирное "но". Будем ли покупать или перейдем на другие? Тут есть несколько аргументов "за" и "против". Почему ставлю 4 балла, об этом расскажу да фотографии приложу.
    Привет, привет, привет! На этот раз мой отзыв будет на "интимную вещь". Многие стесняются писать о подобных "штучках". Но я считаю, что это НОРМАЛЬНО ! Ведь многие задумываются о хорошей защите. А конструктивных и подробных отзывах мало. Поэтому решила написать свой, чтобы хоть как-то помочь.
  • 17.01.2013 - 20:06
    "Зеленый" неудачный вариант (фото)
    От этой марки "Vizit" покупали еще "Ультра тонкие" презервативы, но эти больше понравились, ну как понравились - они получше. Эти цветные и ароматизированные, однако в составе кроме латекса не указаны ароматизаторы и красители (они ведь еще и разноцветные: зеленый (мята), красный (клубника) и…
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 13.11.2020 - 13:40
    Презервативы для смелых девочек, любящих яркий оргазм. 🤤 Откровенный отзыв 18+
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 04.10.2020 - 15:26
    Классика, которая отлично подойдет для мужчин с размером XL. Проводим тест на прочность, рассказываю подробности 18+
    Хорошего дня! Сегодня мне бы хотелось рассказать о классических презервативах Torex . С данным брендом я довольно хорошо знакома, т.к. протестировала многое из их продукции. Хотелось бы отметить, что данный бренд хорош тем, что отлично сочетает в себе отменное качество продукции и доступные цены.
  • Фу-фу-фу. Это капец какой-то, а не презервативы. Такой чехол натер интимное место, потом еще дня три все зудело после него
    Всем привет! Все мы прекрасно знаем, что нужно предохраняться. Ну конечно, если вы хотите забеременеть, то вам презервативы ни к чему. Я забеременеть не хочу, поэтому всегда во время интима использую презервативы.
  • 13.10.2020 - 16:39
    🔥САМЫЕ тонкие и СУПЕР чувствительные презервативы Дюрекс. 💞 Что с ощущениями у обоих партнеров? 💕 Что должны знать мужчины об ультратонких презервативах Durex Invisible 18+ ✅
    Сегодняшний отзыв на презервативы Дюрекс Инвизибл (Durex Invisible) супер чувствительные и ультратонкие презервативы, которые производитель рекомендует использовать и для классического полового акта, и для орального секса.
  • 11.10.2020 - 14:50
    Секс со смазкой – это как торт с кремом. Отзыв 18+.
  • 02.11.2020 - 22:24
    Множество недостатков и только одно достоинство, и то сомнительное.. Я однозначно говорю им "нет"..
    Доброго времени суток! Довольно давно в моем профиле не было таких откровенных тем как эта.. Меня всегда интересовало, почему отзывы на презервативы занимают самые первые строчки. Ну, казалось бы, что можно по них написать!? Не порвался и хорошо..