Опубликовано 2 Февраль, 2021 - 14:05

год или более

До написания отзыва думала, что объем гель-лака Rosalind около 5 мл, а оказывается в этих малышах 7 мл. (・o・) Ну не знаю... не проверяла, но выглядит гораздо меньше, чем 7.

Цена: я покупала около 70 рублей за штуку

Объем: 7 мл

Место покупки: АлиЭкспресс

Упакованы были хорошо, ни один не вытек. Покупала в разное время, у разных продавцов. Все гель-лаки по характеристикам абсолютно идентичны.

Бутылочки стеклянные, цилиндрические, на обороте информация.

Гель-лак для ногтей Rosalind Soak-off Gel Polish UV&LED

Не прозрачные, в одном случае белого, в другом черного цвета. Какой оттенок внутри так сразу не разберёшь.

На колпачке номер. Но разве можно выучить какой это оттенок. Честно, я даже не пытаюсь.

Гель-лак для ногтей Rosalind Soak-off Gel Polish UV&LED

У меня как обычно для таких бутылочек есть замечательные ➡️ ДЕМОНСТРАТОРЫ, которые потом на колпачок и одеваются.

Гель-лак для ногтей Rosalind Soak-off Gel Polish UV&LED

Запах не резкий, выражен слабо. При покрытие ногтей не чувствуется, если только специально не принюхиваться.

Кисть небольшая, ворс плотный, упругий, прокрашивать ей удобно.

Гель-лак для ногтей Rosalind Soak-off Gel Polish UV&LED

Консистенция в меру густая. Гель-лак распределяется равномерно, на кутикулу не затекает.

Консистенция, текучесть. Гель-лак для ногтей Rosalind Soak-off Gel Polish UV&LED

У всех гель-лаков одинаковые показатели.

Все мои оттенки (на фото ниже нанесены) в 2 слоя.

Полимеризация. С этим проблем не возникло. Хорошо сохнет в ЛЕД лампе 30 секунд, но я чаще, чтоб наверняка сушу 60 сек.

Стойкость. С маникюром хожу дней 10. За это время он не выцветает. За стойкость считаю, что отвечает база и топ.

Гель-лак для ногтей Rosalind совершено не конфликтует с другими марками базы и топа, а также при смешивании цвета гель-лака другого бренда.

Гель-лак Rosalind трехфазник. Необходимы база и топ.

Обзор моих оттенков

Начну с любимчика.

• Номер 04.

На фото продавца более темный оттенок, практически уходит в черноту.

Вживую все равно понравился. Оттенок без блесток.

С удовольствием крашу как соло так и комби.

В маникюре скомбинирован. С номером 2508

• Номер 2508

В коллаже цвет вроде даже получился, что схож. Вживую не такой сочный. Менее яркий, поспокойнее. Цвет без шиммера и перламутра.

• Номер 2606.

Цвет марсала, без шиммера. Одно время был очень популярным. Я нежно его люблю и в независимости от моды регулярно крашу. Благородный, насыщенный оттенок.

Маникюр с Гель-лаком для ногтей Rosalind

С фото продавца совпадает. Получила, что ожидала. При разном освещении оттенок может выглядеть чуть иначе.

​​

• Номер N15

Красив, но неудобен в нанесении.

Бес попутал. О чем я думала, когда его выбирала - непонятно. Не иначе любофф к персиковому цвету затмила разум.

Гель-лак по цвету оказался прекрасен, даже пусть слегка и отличается от фото продавца. Но вот эти вкрапления... ➡️ У меня 2 набора КАМИФУБУКИ!!!

Могла сама наляпать как душе угодно. Зачем купила уже намешанный?

При нанесении неудобнен за счёт их наличия в гель-лака. Ложится буграми и приходится постоянно поправлять и отслеживать их наличие, количество на конкретном ногте.

• Номер R23

Ээээм... Очень отличается от моего ожидания. Я вижу его мистическим, на деле оказался колхозным.

На руки не решилась, на ногах один разок попробовала использовать.

Педикюр с Гель-лаком для ногтей Rosalind
Педикюр с Гель-лаком для ногтей Rosalind

• Номер R06

Ещё одно разочарование. Вот даже близко нет. Графитовый цвет вживую оказался зелёным. Эпик Фейл!!!

• Номер F102

Цвет тоже абсолютно мимо. Если закрыть на это глаза, то цвет сам по себе вроде красив, но он какой-то "бабушкин", за счёт своего перламутра.

Мне не нравится как он смотрится на моих ногтях.

И на последок два шиммерных гель-лак в цвете серебро и золото.

Основа у обоих прозрачная, блёсток достаточно. При нанесении 2 слоя получается плотное покрытие без проплешин.

• Номер А351

На фото вроде не похож, вживую мои ожидания оправдались. Мелкий золотой песочек.

• Номер R12

​​​​​

Шиммер одинаковый, мелкий, но он голографический, а не серебряный, как выглядит на образце. Не расстроилась, гель-лак оказался очень красив. Тем более, что почти такой серебряный у меня есть:

➡️ Жидкая фольга гель-лак Venalisa

В целом качество Гель-лак для ногтей Rosalind Soak-off Gel Polish UV&LED меня порадовало! Слегка расстроило несовпадение цвета с заявленным.

Также по итогу приобретенных лаков сделала вывод, что не надо покупать шиммерные, достаточно иметь парочку, например как у меня два последних. Намешать потом можно самой, добавив в цветную основу по желанию необходимое количество шиммерного лака.

➡️Лайфхак от меня

Беру палитру, добавляю в цветной гель-лак каплю Rosalind А351.

Все это потом перемешиваю и крашу привычным способом.

В итоге получаю очень красивый результат!

Маникюр с Гель-лаком для ногтей Rosalind

Снижать оценку за несовпадение оттенка с фото продавца не буду, всё-таки по монитору выбирать - та ещё рулетка. По качеству лаки хороши, поэтому рекомендую!

Для полимеризации гель -лака потребуется ➡️ЛЭД лампа

Снимаю ➡️ АППАРАТом, раньше размачивала.

Моргана Wink

Достоинства
  • Большая палитра цветов
  • Резкого запаха нет
  • Удобная кисть
  • Хорошо пигментирован
  • Цена
Недостатки
  • Не совпадение цвета
Морганарекомендует
Хорошие оттенки
02.02.2021
Был бы девочкой, то же бы ногти красил, а пока только поплавки... Smile
02.02.2021
Какие классные оттенки Love . Я бы с ума сошла, если бы выбирала каким цветом покрыть ногти Big smile Нравятся все!!!
02.02.2021
О, эти муки выбора Big smile каждый раз!!!
02.02.2021
А мне понравился F102. Люблю такие спокойные оттенки))
02.02.2021
Да, оттенки отличаются от образцов по монитору, конечно, но мне нравится, даже фиолетовый, который мистически-колхозный Big smile
мистически-колхозный
Big smile
Первый оттенок Love
02.02.2021
Фиолетовый и зеленый особенно хороши.)
Очень достойно получилось!
02.02.2021
Оттенки понравились, маникюр аккуратно делаете, у меня так не получится Big smile наляпаю будь здоров)
Оттенки очень привлекательные Love
Есть удачные варианты, загляну пожалуй)
02.02.2021
супер интересно! заказала набором такие лаки. тоже наверное такая же рулетка будет
02.02.2021
Не встречала такого гель лака)
Хорошие цвета, понравился.
Красивые маникюрчики Smile
Отличные лаки. Цвета - классные
03.02.2021
Когда делала маникюр только себе, очень радовали гель-лаки этой фирмы Love
03.02.2021
вот неудобно так когда флакончики не помечены цветом
03.02.2021
Хорошая у вас коллекция, все оттенки красивые
Красивый отзыв 👍
03.02.2021
Большинство оттенков мне очень нравятся, отличная марка.
03.02.2021
Все оттенки очень красивые!)
Очень достойно получилось
Какие качественные лаки)
03.02.2021
Какие красивые ноготочки получаются, зелёный такой новогодний
04.02.2021
Качество оттенков действительно хорошее. Маникюры красивые, тоже предпочитаю смешивать чтобы не покупать много шиммеров. А вот несовпадение оттенков конечно расстраивает.
Красивые ноготочки
варианты маникюра красивые
05.02.2021
У меня Номер R23 есть, частенько пользуется у моих клиенток популярностью.
10.02.2021
Есть из чего выбрать Smile
11.02.2021
Какой у вас богатый выбор! Я перестала делать гель лак, так как это отнимает столько времени.
  • 29.04.2016 - 12:00
    Оттенки, покоряющие своей красотой! № 01 Белоснежка SNOW WHITE, 03 Крем-брюле CARAMEL CREAM, 11 Каждый день EVERY DAY, 12 Королевский ROYAL, 93 Blueberry шиммер
    Девочки, вот уже какой месяц подряд я не могу нарадоваться на свои новые гель-лаки!))) Я тут решила кардинально поменять "маникюрный гардероб", и на смену заканчивающимся старым пришли новые красивущие гель-лаки... С маркой Аурелия знакома давно, но вот об их гель-лаках узнала недавно.
  • 06.08.2014 - 15:38
    Гель-лак KaSi сейчас напишу кто производитель, многие скажут фууу, но не торопитесь делать поспешных выводов! Оригинальное китайское производство, качество на высоте, а стоит копейки!
    Приветствую ВСЕХ заинтересовавшихся! Немного предыстории Наращивала ногти на протяжении 8 лет! За эти долги годы я привыкла к тому, что у меня всегда аккуратный маникюр! Мои руки всегда выглядели на отлично! Но всему хорошему рано или поздно приходит конец.
  • 22.11.2015 - 09:44
    Много лака, шикарные цвета, недорого!
    Всем большой привет! Напишу небольшой отзыв в стиле коротко и ясно про гель-лак DJ. Это такой представитель полимерной индустрии из Китая, представлен в розовых "бутыльках". Купить его можно в любом торговом центре, где есть прилавки с маникюрным изобилием товаров.
  • 21.10.2014 - 22:20
    Любовь до кончиков ногтей! Свотчи более (!) 100 оттенков внутри + маникюр
    Здравствуйте, уважаемые читатели!Наконец-то я собралась с духом, а собиралась я с ним аж с 27 мая , чтобы написать данный обзор и представить вашему вниманию все сто с лишним оттенков моего любимого гель-лака (так и не решаюсь посчитать точное количество).
  • 23.09.2014 - 10:48
    *Сама-себе-волшебница или как я наконец-то делаю себе дома красивые ноготочки гель-лаками* + Фото (фотографии буду периодически добавлять)
    Привет, красавицы! Девочки, скажите, ну кто из нас не хочет быстрый, красивый и относительно долговечный дизайн ногтей? Хотят все. Но возможность есть такая не у каждой. Не всегда найдется время и деньги (вот особенно они), чтобы постоянно ходить в салон на покрытие ногтей гель-лаком.
  • 11.06.2016 - 18:49
    Профессиональные гель-лаки UNO - описание 4 цветов, свотчи, особенности нанесения, совместимость с другими лаками, стойкость покрытия.
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться своим мнением на профессиональные гель-лаки UNO. После обучения на курсах маникюра я перешла от дешевых китайских гель-лаков, типа Elite99 и Cristina (которые, кстати, неплохи для начинающих и для отработки навыков), на фирмы из среднего ценового сегмента.
  • 31.05.2016 - 16:27
    Шик, блеск, красота! Нравится этот топ, бюджетно и классно. МНОГО маникюра!
    Ни одно покрытие гель лаком не засияет красивым глянцем без топа. Топ защищает цветное покрытие от выгорания, придает блеск, не дает появиться сколам и трещинам, с ним маникюр может держаться несколько недель, а то и больше.
  • 11.02.2017 - 21:12
    ОБНОВЛЕН 02.08.2017 ♥ Отличные БЮДЖЕТНЫЕ гель-лаки для новичка и не только! Моя небольшая коллекция оттенков. (Отзыв ОПРЕДЕЛЕННО будет дополняться)
    Всем привет! Хочу сегодня поделиться с вами очень хорошими гель-лаками Bornic , отзывы на которые я почему-то нигде не смогла найти . Изначально в поиске гель-лаков я орудовала несколькими принципами: Чтоб гель-лаки были бюджетными И чтобы вместе с этим были довольно стойкими Линейка лаков Bornic…
  • 18.09.2019 - 12:39
    Хотите попробовать качество? Попробуйте гель-лаки IMEN
    Всем доброго времени суток! А сегодня я хочу вас познакомить с торговой маркой Imen. Кто не знает, что производит ТМ прошу на оф.сайт там весь ассортимент.
  • 09.04.2021 - 12:37
    Немного волшебства в маникюре с помощью коллекции Deja Vu Cat Eye от F.O.X😍
  • 24.02.2021 - 14:02
  • 20.03.2021 - 15:36
    Отличное качество за невысокую стоимость! Бюджетные гель-лаки Haruyama - прекрасный вариант для мастеров и домашнего использования! Показываю 7 крутых оттенков.
    Всех приветствую! Сейчас гель-лаком уже никого не удивишь, делают его многие не только в салоне, но и самостоятельно дома. Я несколько лет подрабатывала мастером маникюра в дополнение к основной работе и за это время успела познакомиться с многими брендами.
  • 07.03.2021 - 19:52
    Весенняя коллекция гель-лаков BEAUTY-FREE. Оттенки 231, 236, 238 и 242. Подробно о качестве, маникюры и мои впечатления.
    Привет всем! В прошлом месяце состоялось мое знакомство с брендом BEAUTY-FREE. У меня появилось целых четыре оттенка из новой весенней коллекции гель-лаков. Сегодня я поделюсь своими впечатлениями, а также, расскажу о плюсах и минусах продукта.
  • 31.03.2021 - 07:49
    • Прекрасно работает •
    Всем привет После многих лет пользования гель-лаком ногти стали очень тонкие и ломкие. Во-первых, потому что как ни крути верхняя часть ногтевой пластины немного спиливалась. Во-вторых, под гель-лаком ноготь не дышит.
  • 18.02.2021 - 20:10
    Все бросились снимать гель-лак и резко перешли на нюд
  • 21.02.2021 - 13:40
    Холодной зимой вспомним о лете💓Летняя нежность в каждом оттенке💓Фото работ
    Всем привет!   Ногтевое творчество захватило меня в качестве любимого хобби и не отпускает уже более 4-х лет) На курсах в одной из студий Нижнего Новгорода, куда я ездила до карантина на семинары по дизайнам гель-лаками, обучение проходило на продукции ТМ "Sisters".
  • 30.04.2021 - 18:37
    ★ Делаю гель-лак 2 года ... Фото пергамента, в который превратились мои ногти ... Много моих дизайнов маникюра ... А главное бОльше страз ... (постоянное обновление) ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о своём опыте покрытия ногтей гель лаком в салоне .   Цена: около 1000-2500 рублей (смотря где, у кого и смотря какой дизайн). В среднем мой маникюр выходит в 1600-2200 рублей.
  • 27.03.2021 - 12:18
    Скупала F.O.X. в начале своих маникюрных поисков десятками флаконов, но со временем разочаровалась. Многие хвалят, а мне, кроме как за палитру оттенков, и похвалить не за что.
    Всем огромный привет, и добро пожаловать!   Увлекаться маникюром с покрытием гель-лаком я начала несколько летназад, и с тех пор моя коллекция постоянно растет: какие-то бренды в ней превалируют, какие-то в меньшинстве, какие-то и вовсе представлены всего одним флакончиком.   Гель-лаки от F.O.X.