Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 18:11

Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями об одном из лучших (на мой взгляд) дезодорантов.

О антиперспирантах буржуа я узнала на етом сайте и очень ими заинтересовалась...конечно же произвели впечатление положительные отзывы и такие красивенькие упаковочки)))В Украине проблематично найти дезодоранты етой марки, в магазинах их нету, на сайтах тоже проблемка...Купила в известном многим интернет-магазине [ссылка]. Цена кусается - около 50 грн.!Но мне,как любителю всяческого косметического барахла, денег было не жалко)

Итак, о самом дезодоранте!Заявлен он как антиперспирант не оставляющий белых следов на одежде и активно защищающий от запаха и влаги.Ето все так и есть. Защищает от пота просто отлично, подмышки целый день (и всю ночь) сухие, белых следов действительно не оставляет. Упаковочка оооочень солидная, красивенькая)))Обьем 200 мл.

Но, использую я его только когда одеваю темные вещи и на всяческие мероприятия.Дело в том что он имеет ОЧЕНЬ сильный аромат, резковато-сладкий, парфюмированый. Етот запах способен перебить даже запах ваших любимых духов((Лично меня такой сильный аромат не прельщает и к обеду уже начинает бесить (я его все время чувствую).За ето и снизила балл..

Не смотря на етот минус я все-равно его рекомендую.Качество отменное, хватает надолго, никаких белых следов, ну и плюс еще в том что можно всю ночь протанцевать и не бояться что подмышки вспотеют)

Кстати, моя подруга все время заказывает себе такой же, только шариковый и очень им довольна, говорит что он запаха особого не дает. Может такой стойкий аромат только у спреевого...

Достоинства
  • 100 % действует
  • Не оставляет следов
  • Хорошая защита
  • Хороший распылитель
Недостатки
  • Довольно резкий запах
Фикачкарекомендует
  • 02.03.2017
    Доброго времени суток! Этот дезодорант получила в подарок при покупке тонального крема и пудры этой фирмы. Особых надежд на него не возлагала, но дареному коню... сами знаете. Дизайн странный. Зачем эти шарики на крышке?
  • 08.06.2013
    Покупка данного продукта была абсолютно спонтанной. Зашла в магазин и на полках Рубль Бума нашла его. Честно не знала, что Bourjois производит еще и дезодоранты.Рука потянулась за флаконом, очень хотелось попробовать, даже цена не остановила - за него просили 169 руб.
  • 19.12.2013
    Гуляли по Ленте. Гляжу, дезодарант: коробочка красивая, выглядит интересно, еще и фирма-то заморская! От Буржуа у меня были тени, блески. В общем, пользовалась и была довольна. Решила, что дезодарант меня не подведет. Первое использование: напшикалась так, что чуть не задохнулась.
  • 29.06.2013
    Признаюсь честно, что изначально повелась на красивый дизайн флакона, особенно этот горошек на крышке такой необычный)) к тому же очень большой флакон и это радует, надольше хватит. Цена 144 рубля. Довольно не дорого для такого большого дезодоранта. Затем мне понравился запах, приятный, не резкий.