Опубликовано 25 Январь, 2014 - 23:36

В ноябре эта баночка была на iherb в пробниках (товары с большой скидкой, продающиеся по одной штуке на лицо), поэтому я и решила кинуть ее в посылку. Три доллара вместо шести - очень неплохо, да и всю прошлую зиму я спасалась отваром именно эхинацеи пурпурной, приобретенной в обычной владимирской аптеке.

Банка валялась без дела целый месяц, но на днях все изменилось. Мороз на улице, холод дома и холод в рабочем кабинете свое дело сделали - в одно прекрасное утро я проснулась разбитая, с болью в горле и ломотой во всем теле. Как следует промезнув на работе, домой я вернулась еще и с небольшим насморком впридачу. И увидела "Эхинамид" на полке.

Итак, "Patented Echinamide" - обработанная каким-то там запатентованным способом эхинацея пурпурная, за счет чего три основных ее действующих компонента (алкиламиды, полисахариды и оксикоричные кислоты) представлены в своей максимальной силе и мощно стимулируют имунную систему употребляющего. Я заинтересовалась, почитала про травку в сети. Оказалось, что в ней просто уйма всяких полезных веществ и какое из них самое-самое мне, рядовому обывателю, совершенно непонятно. Посему поверим производителю.

В пластмассовой банке 60 черных маленьких вкуснопахнущих софтгелин. Пахнут они чем-то вроде моего любимого черного хлеба с кориандром.

Принимать можно всем, кроме беременных, кормящих грудью и лиц с аутоимунными нарушениями. Для поддержки иммунитета в течении года - по софтгелине в день, в экстренных случаях - два дня по пять штук, дальше по три штуки в день до выздоровления.

Я выпила штучку на ночь и два дня пила по пять. К вечеру первого дня мне стало гораздо легче, а на утро второго дня все симптомы простуды как рукой сняло. Представляете? )))) Срок годности маловат правда, до марта 2014 года.

Содержат: Echinamide 250 мг (суточная доза не определена), соевое масло, крахмал, лецитин, диоксид кремния.

Софтгелины состоят из желатина, глицерина, очищенной воды и рожкового дерева

P.S. На картонной коробке, в которую был помещен герой отзыва, есть инфа и о других продуктах этой фирмы, а именно: о медово-лимонном сиропе с эхинамидом и прочими травами для горла и бронхов, и об экстракте с эхинамидом, солодкой, грибами рейши, астрагалом и ломатиумом.

Nutakataрекомендует
Сегодня смотрела на эту БАД на айхербе... надо брать Cash
26.01.2014
Хорошая вещь Innocent
26.01.2014
Интересная вещь. Я бы попробовала. Как-то она со скидкой мимо меня прошла...
27.01.2014
Срок годности только небольшой )) с запасом не возьмешь