Опубликовано 23 Август, 2015 - 21:00

• Этот телефон я купила 3.06.2013 года . И как "кот в мешке" сразу выяснились проблемы с динамиком и датчиком.Так как он первый сенсорный телефон что я купила , я думала может я просто не понимаю . Оказалось проблемы все таки в нем. Что же это были за проблемы ? Самая первая оказалась в том что когда я убирала трубку от уха и хотела выключить телефон экран горел был темный , единственный выход был вытаскивать аккамулятор. Вторая появилась чуть позже- собеседник не слышал меня при разговоре ,те если ты умираешь и единственное что ты успеваешь позвонить кому-то он тебя не услышит.Если бы я знала об этом раньше то сразу же вернула бы деньги , но продавцы предложили сдать в ремонт.Таким образом телефон был в ремонте раза 4 точно , 1 раз не взяли -были видны следы падения.Еще минус что насколько у тебя не была бы флешка в телефоне (у меня 16 гб) памяти на игры не хватает , она идет только под музыку и под фотки.
  • Но в этом телефоне я нашла плюсы и очень этому рада . Я очень довольна аккамулятором у телефона , без дела лежит дня 3-5, зависит сколько вы будете болтать , с Wifi 1 день , с инетом от телефона - максимум пол дня. Так же этот телефон просто пуленепробиваем . Сколько раз он у меня падал и жив, теперь когда при падении он летит на асфальт я точно уверена что все хорошо.Зато у людей которые это видели был микроинфаркт . Очень удобна горящая кнопка (показывает сообщения, зарядку ,напоминания).Нашла интересную блокировку распознавания лица ,просто поднести лицо к телефону и он сам вас узнает.Узнавал он меня только =).В целом удобна функция рисования на экране ,можно сделать заметки . Советую сразу купить чехол -задник , а то он стирается на самом телефоне.Чехлы на него можно найти на али, но мало (Там есть и пленки).Очень нравится что где картинка погоды , на каждую погоду своя картинка.удобная функция. Автоотключение на музыке , перед тем как лечь спать включаю его на 30 мин , засыпаю , после этого времени он сам отключается.
  • В принципе , меня телефон устраивает . Если закрыть глаза на проблемы , то он может получить 5 . Люблю его , служит мне верой и правдой , хоть и есть проблемы ( редко , но бывает) . Надеюсь что бы прослужил еще 2-3 года^^
с 100 % яркостью
Достоинства
  • +красивый дизайн
  • Прочное стекло, не бьется
  • Функциональность
Недостатки
  • Мало памяти
  • Не работает микрофон при исходящих звонках
  • Проблемы со звонками
Nata5555dрекомендует