Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 06:18

Всем привет!

Вообще я не страдаю от запаха своих ног. Крем решила купить потому, что летом придя на работу, я переобуваюсь в шлепки на платформе, так как на каблуках сами понимаете ноги очень сильно устают.

И вот на днях я учуяла очень неприятный запах своих ног. Да еще они у меня всегда влажные, хотя в кабинете есть кондиционер.

Решила прибегнуть к моему сайту за помощью и купила в аптеке этот крем.

Цена вовсе не большая 54 р.

Крем белого цвета.

Довольно-таки густоват. Очень приятно пахнет чем-то мятным, свежим.

Крем быстро впитывается. Кожа после него гладкая и сухая на ощупь.

Помыв ноги хорошенько с мылом и мочалкой, вытерла их насухо и перед сном намазала кремом.

С утра одела босоножки...пошла на работу и чухаю, что мне не удобно идти, потому что ноги мои очень сильно скользят вперед. Ладно, дошла потихоньку...

На работе снова переобулась в те же шлепки (я их с вечера забирала домой и мыла хозяйственным мылом и внутри и снаружи) и заметила что все равно мои ноги потеют, но зато не пахнут!

Что ж! Хотя бы так!

Поэтому ставлю 4!

Достоинства
  • Не дорогой
  • Очень эффективен от запаха пота
  • Увлажняет
татьянчикрекомендует
23.06.2015
Это здорово, что устраняют запах) Посоветую знакомому Wink
  • 16.08.2012 - 11:14
    История одного марш-броска+фото
    Действует. Это можно точно сказать о данном креме. Но всё по порядку. Чтобы ножки были в порядке я ухаживаю немного другими способами. Но, встреча с данным кремом произошла когда я натерла нериальную мазоль на пятке входе незапланированного марш-броска в 8 км в сандалях через малец с тонюсенькой…
  • 16.11.2010 - 00:27
    Ооочень рада что купила!(Фото состава,срока годности и консистенции)
    У меня,как наверно и у многих людей, к концу осени начинаются проблемы, связанные с шелушением и растрескиванием пяточек.Использование пемзы и тёрочки только усугубляет ситуацию,но без них никак не обойтись.Купила этот крем за смешные деньги-35 р.,ОЧЕНЬ порадовал состав,в самом начале после…
  • 10.11.2016 - 13:26
    Пяткам бой.
    Мой шопоголизм это тема целой диссертации- я, как Акын, что вижу, то и пою покупаю. Поэтому немудрено, что у нас в квартире обязательно есть всякие штуки из разряда: "почему эти фильдеперсовые трусы лежат на книжном шкафу?
  • 15.06.2014 - 11:18
    **Чудо-крем от всех проблем! Теперь навсегда со мной!!! Я просто настаиваю, чтоб вы попробовали!** + фото
    Всем привет! С данным кремом я познакомилась чисто случайно, но влюбилась в него с первого взгляда и теперь он- мой фаворит! Немного истории: Как-то раз я была в другом городе, и было очень жарко, на ногах были босоножки.
  • 10.11.2010 - 16:22
    Работает (+ фото)
    Скажу честно, никогда раньше не встречала средства, подобного этому. Этот крем, действительно, полностью соответствует всем параметрам и качествам, которые про него пишут. Эффект моментальный. После душа нанесла его на огрубевшую кожу ног и через полчаса удалила все ненужное пемзой.
  • 03.08.2012 - 16:55
    Дает уверенность в себе
    Крем для ног от избыточного потоотделения Vichy Podexine Anti-Transpirant появился в моем арсенале очень давно. Густое средство белого цвета с явно выраженным свежим ароматом, чем-то напоминающим дезодоранты унисекс.
  • Увлажняет и смягчает, но днём не могу им пользоваться, только на ночь. Расскажу почему...
    Приветствую всех заглянувших! Прошлым летом, чтобы справиться с сильной сухостью кожи ступней ног, я приобрела несколько бюджетных кремов для ног: Белита-Витэкс Foot Care против сухих мозолей Organic people от мозолей и натоптышей Домашний доктор для профилактики мозолей и натоптышей Domix green…
  • 28.04.2016 - 10:01
    Устают ножки? Новый крем с конским каштаном и мятой, подарит Вам чувство легкости и свежести, а также приятно охладит Вашу кожу!
    Здравствуйте! ..Крем для ног-вещь необходимая! Ведь наши ножки больше всего подвержены нагрузке, поэтому они должны получать должный уход. Но я человечек ленивый и о креме для ног вспоминаю только весной-летом, когда ножки открыты и хочется ходить в босоножках, не стесняясь.
  • 18.04.2019 - 15:31
    БЮДЖЕТНЫЙ и ЭФФЕКТИВНЫЙ крем для ног! Заживляет ранки, хорошо увлажняет и питает кожу. Эффект накопительный! | Разбор состава и фото результата ДО/ПОСЛЕ
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о Креме для ног Зеленая аптека заживляющем против трещин на ступнях .   Крема от Зеленой Аптеки уже давно занимают почетное место в моем уходе за руками и ступнями.
  • 30.03.2021 - 17:20
    Хотелось привести в порядок растрескавшиеся пятки, но не судьба. А как же обещания? Крем для ног подорожниковый Невская косметика оказался не для больших бед, да и с малыми не справляется на ура.
    Наши ноги испытывают на себе немалую нагрузку, а пятки особенно подвергаются этому при ходьбе. Помимо этого, обувь и не каждодневный уход за кожей влияют на состояние. Из-за этих и других причин пятки начинают трескаться. У меня образовалась такая проблема и пришлось её устранять.
  • Кожа в которую невозможно не влюбиться! Что будет через месяц использования?🍑
  • 07.03.2021 - 19:16
    ИДЕАЛЬНЫЙ крем для натуральных волос! Ollin Perfect Hair 15в1 убирает электризацию, не скрадывает природный объём и 250 мл. хватает на пол года
    Когда я была блондинкой, то могла проводить экскурсии по своей ванной комнате и рассказывать по пол часа а то и больше про свои флюиды, масла, несмывашки, капсулы для восстановления и прочую дополнительную косметику к шампуню и бальзаму.
  • 14.04.2021 - 21:29
  • 12.02.2021 - 17:33
  • 03.04.2021 - 19:58
    Курс 5 дней, 128 рублей затрат - и вот оно счастье!
    Не буду скрывать, покупала я это средство себе, а не мужчине. Оказывается, беда "пахучих ног" может настигнуть даже прекрасный пол! Ноги у меня обычно не так уж и потеют, кстати, но я активно занимаюсь спортом и потому нуждаюсь в "особенной защите" не только для подмышек, но и для ног.
  • 17.04.2021 - 20:44
  • 05.02.2021 - 20:06
    Крем для век с миорелаксантом морской улитки и церамидами, которые разработаны японскими учеными и произведенные в Японии, меня впечатлил 🍃 Высокие уходовые характеристики, без единого минуса 💚
    Всем привет! Крем для области глаз, это моя больная тема. Признаться честно, очень мало вариантов, которые мне подходят, те, которые с лёгкой текстурой, дают минимальное увлажнение, не вижу смысла их вообще покупать, те, которые с более плотной, имеют свойства перегружать кожу, как результат -…
  • 13.03.2021 - 15:22
    Я даже не сразу поняла, что передо мной «Pantene Pro-V». Маска hair biology НОВИНКА, которая удалась
    Всем привет! Так сложилось, что с маркой «Pantene Pro-V» я не дружу. И я совершенно не планировала приобретать что-то из новой серии hair biology. Прогуливаясь, по "Магнит-косметик", я наткнулась на красивые баночки недорогих средств для волос.
  • 06.03.2021 - 09:08
    Не ожидала!такого аnti-age эффекта от крема-легенды марки Bobbi Brown, отрабатывает свою стоимость на 100% +много фото до/после
    Всем любителям натурального свечения, привет и добро пожаловать!Восстанавливающий крем вокруг глаз Bobbi Brown мне попался в наборе по уходу, в который входили полноразмерные продукты: 1. Успокаивающее масло для снятия макияжа Soothing Cleansing Oil 200 мл. ; 2.