Опубликовано 13 Август, 2018 - 03:00

Рада со всеми поделиться отзывом о фильме, который называется так: "Все пары делают это" ("Крутой папочка").

Прожив со своим мужем десять лет, прекрасная и умная блондинка по имени Мод, задумывается о детях. Ведь наступил,именно, тот момент, что пришла пора завести своего ребенка. И стать родителями. И иметь настоящую серьёзную семью. И она поняла, что в семье всё делает она.

Как же она будет ещё и за папу своему малышу, если он появится когда-то?! Но её муж очень инфантильный человек, не желающий учиться чему-то новому и не имеющий какой-либо специальности. Он не стремиться делать карьеру; и имеет невероятную кучу противных и вредных привычек.

И он не может быть хорошим отцом, по мнению, Мод, и он совершенно не думает о будущем!!!

Когда в то время сама Мод работает квалифицированным художником. Мод решает поставить точку в этих семейных отношениях. И даже несмотря на то, что она сильно любит мужа. Её стали раздирать сомнения и она находит себе достойного мужчину. И подает на развод.

Слоган фильма:

«Воспитай свою половинку».

Андриан не хочет терять свою жену, и к тому же, вместе с потерей Мод, он еще и теряет квартиру. Адриан все ещё любит Мод. И только поэтому решает доказать ей, что начал меняться и взрослеть. А для того, чтобы доказать свою готовность к семейной жизни, невзрослый, "несамостоятельный" Андриан решает устроить дома детский сад.

Фильм получился добрым. И дети слушаются и ладят с Андрианом. Забавные и смешные моменты в фильме есть с детьми, в парке аттракционов; песенный квартет детей; прогулки на природе.

Воспитание детей Андрианом заставляет задуматься всех родителей на примере этой истории: кто воспитывает наших малышей, когда родители на работе)) Думаю,взять на заметку и проверять получше, когда мы отдаем своих деток в частный детский сад на дому.

Мод наблюдая за мужем в качестве воспитателя, снова понимает, что он абсолютно не готов к собственным детям.

Актеры сыграли отлично и передали свои эмоции так, чтобы показать всю суть этой драматично-комедийной истории. При этом хорошо понятно поведение героев. А еще стоит обратить внимание на красивый саундтрек.

Это фундаментальная история про отношения, их крах и итоги решения.

Будет в этом фильме и грустно, и смешно, и немножко одиноко.

Рекомендую к просмотру!

Мои отзывы на другие фильмы:

1. Тихоня и супер крутой полицейский, смогут ли они сработаться вместе?!

2. Лучше жаркое и темпераментное выяснение отношений, потому что можно почувствовать и понять всё!!!

3. Счастье в нашем сердце и принятии себя!!!

Достоинства
  • Весёлая комедия
  • Драматические моменты
  • Игра актеров
  • Посмотреть и получить положительные эмоции
Жемчужина7рекомендует
22.09.2018
Не знала об этом фильме. Очень захотелось посмотреть.
23.09.2018
Надеюсь понравится)