Опубликовано 3 Июнь, 2013 - 09:47

Набрела здесь на тему о золотой игле и решила написать о своём опыте с ней.

Занимаюсь похудением ( моя любимая диета) всю жизнь с переменным успехом и вот лет 5-6 назад по совету приятельницы решила себе тоже вставить такую иголку.

Обещали следующее: игла вставляется в точку отвечающую за аппетит, блокирует эту точку и чувство голода пропадает напрочь, следовательно без труда сокращается количество съеденной пищи и похудение идёт естественным путём за счёт снижения полученных калорий.

Ну вставила я эту иголку, но всё получилось с точностью до наоборот, аппетит у меня стал просто зверский – результат +3 кг за неделю!!! Быстренько избавилась от иголки. Подумала, что мне попался неквалифицированный человек и иголку вставил неправильно.

Но через пару лет я опять попробовала золотую иголку – результат тот же. При этом пока носишь иголку боль в ухе нереальная. Спать на боку невозможно, иголка впивается в ухо.

Мне проще худеть по такой диете и этому методу..

И перед любой диетой прочтите ЭТО!!!

Kisyndelне рекомендует
  • 15.05.2012
    на этот метод мы подсели когда мне было 15 лет (2004 год) (мы -это моя мама сестра и 4 тёти)я тогда о правильном питании не знала вообще ничего и это было для меня открытием....мы были в восторге от результата....
  • 27.09.2015
    Красивая, стройная и легкая, такой хочет быть каждая девушка и женщина, а те, кто говорит, что им это не важно и хорошо быть такими, как они есть, просто обманывают сами себя или просто не могут сбросить лишний вес. Что я только не перепробовала, что бы скинуть свой балласт, в размере 12 кг.
  • 16.10.2013
    временно ставлю 5 и рекомендую. поставила себе сережку для похудения 12.10.2013. перечитала тут все отзывы и наставила плюсов. не верила и в общем-то до сих пор сомневаюсь в действенности метода. расскажу по порядку. в юности мой вес был 55-56 кг стабильно, всегда был большой живот.
  • 28.04.2020 - 11:22
    Стройная фигура за 30 дней - да. Но какой ценой? Почему прекратила заниматься с Джилиан и почему все же рекомендую ее. Моя маленькая победа
    Я никогда не была худышкой и желание похудеть красной нитью шло через всю мою жизнь. Где-то вес увеличивался, где-то наоборот снижался. Бывало такое, что вес был в норме, но я чувствовала себя невероятно объемной, а иногда при ощутимом высоком весе думала, что все норм.
  • 22.06.2020 - 09:19
    Красота - это не только что мы на себя намазываем и сколько мы весим, это о том, как мы себя несём и осанка играет в этом немаловажную роль
    Я хочу поговорить с вами о роли осанки в контексте здоровья и красоты в целом. Красота - это проявление здоровья и соответственно будучи здоровыми - мы красивы. И состояние здоровья во многом зависит от того, в каком у вас состоянии спина.
  • На сколько я похудела по методу Фукуцудзи. Какие упражнения с валиком делаю для идеальной осанки.
    Полтора месяца назад я прочитала восторженные отзывы о похудении по методу Фукуцудзи. Очень импонировало, что нужно всего то лежать на валике пять минут в день. Полежала, отдохнула, и нет нескольких лишних сантиметров в талии. Сказка! Я заинтересовалась этой темой.