Опубликовано 19 Январь, 2012 - 22:00

отстойный блеск.
а производитель еще заявляет что это жидкая помада!!!
у меня тон 67.
во флаконе смотрелся аппетитно. в жизни раз в 5 светлее.
на деле блеск ложится ужасно. забивается в складки губ.
смотрится неестественно.
почитала отзывы, посмотрела фото... все почти пишут, что супер, но на фотках то видно, что лежит на губах плохо!!!
девочки, вы что?!
есть масса блесков в той же ценовой категории, но гораздо лучшего качества.
вывод для себя сделала один - раньше косметика кики была лучше (в моем детстве))))
сами подумайте, ну какое качество США может быть за такие копейки?! перелет из штатов к нам дороже встанет, чем этот блеск.
никому не советую даже пробовать.
выкинутые деньги.
пошла выбрасывать
Наталия Лукьянчиковане рекомендует
19.01.2012
нормально лежит,а офигенно лежит лореаль за 300 р.
Наталия Лукьянчикова, согласна с Вами, такая откровенная дрянь на фото Sick
офигенно лежит не только блеск за 300р.
у меня масса блесков в той же ценовой категории. и они очень разнятся по качеству. и смотрятся по-разному
19.01.2012
вот точно кошмар! помню повелась на цвет..А как дома нанесла.... Sick Бееееее Drunk +++++++++++ Помню у меня в юношестве все блеске были Эвелин голографик..классные..надо вспомнить..)))И стоят дешево..
20.01.2012
смотрятся по разному лишь из-за цвета,разный цвет- по разному ляжет.А голографик эвелиновский хоть и хороший ,но очень липкий
11.02.2012
Форма губ отличная, а вот блеск отвратно смотрится
отвратный блеск. сколько фоток не смотрела, все оттенки так ложатся. [ой] короче((
01.04.2012
Согласна с вами, покупать не стоит +
Wink
04.05.2012
согласна! вам +++
Anna Arden спасибо))
Наталия Лукьянчикова, вот сейчас специально полезла смотреть остальные отзывы на этот блеск - и я согласна с каждым вашим словом! Откуда такой восторг, если из 20 отзывов только в двух я увидела на фото, что блеск лег хорошо? На остальных - просто тихий ужас!
Можно купить блеск этой же ценовой категории, но во много раз лучше, чем Кики!
05.06.2012
и правда лежит ужасно! спасибо за отзыв, а то хотела купить! )
+++
Тоже купила однажды, ужасный. Сначала подумала, что срок годности истек. А это они все такие! C Вами согласна полностью, что можно и лучше блеск купить за такую цену.
хм..надо же.во времена перестройки,все лотки были завалены,помадой,этой фирмы.помада,была не фонтан,по качеству,но очень радовала,обилием оттенков.прошли года,думала,что эта фирма,себе уже давно изжила-ан нет. похоже,еще в ходу,и стем же фиговым качеством...
16.12.2012
Да уж, забивается в складочки.
03.01.2013
так насмешило название отзыва Big smile вам огромный плюс!
21.09.2013
Дааа, блеск капец как полосит! Раньше помню помады были, эх какие классные!!!