Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 29 Декабрь, 2010 - 19:40

Конечно скажу вам, что это удовольствие достаточно дорогое. Цена отличается например от того же Триколор ТВ и отличается намного. Но можно сделать НТВ и серого варианта, например через интернет, то будет цена, где-то 100 рублей.
На НТВ очень много познавательных каналов, мне например очень нравятся каналы Дискавери. Всегда там узнаю что то новое. Муж постоянно смотрит спортивные телеканалы их там примерно около 14. Есть каналы и для детей. Когда их не чем занять, то вам достаточно всего лишь просто включить ваш телевизор. Что бы посмотреть теперь кино новинку, не нужно часами искать ее в сети интернет. Картинка, которую воспроизводит мой телевизор всегда высокого качества. Спутник не зависает, как другие. Всегда есть телепрограмма на неделю вперед. Причем она полная, а не как на других спутниках. Постоянно пополняется НТВ новыми телеканалами.
Достоинства
  • Всегда есть что посмотреть
  • Есть много новинок
  • Интересные фильмы
  • Каналы интересные
  • Много музыки
  • Много познавательного
  • Много спорта
Недостатки
  • Дороговато
magdolenaрекомендует
17.01.2013
хорошо, когда дешево, а не как у нтв плюс в три дорого.
  • 26.03.2011
    Купили отдельно ресивер,который мы хотели и подключение 3 года назад. Долгое время пользовались. Несколько раз приходилось звонить. Проблема в том, что бесплатный телефон на 8-800- только для абонентов которые хотят зарегистрироваться, другие же должны звонить на 8-495..в москву и тратить свои…
  • 19.05.2016
    1) Спутник постоянно сыпется, бывает нет сигнала даже при небольшой облачности, все зависает, смотреть невозможно. 2) Вещание через интернет сопряжено с периодическими "выпаданиями" карточек, включая новые, с черным экраном и заставкой "У вас нет прав для просмотра" на всех каналах.
  • 26.10.2009
    Антенна НТВ + просто не заменимая частица нашей жизни. Приехали ребята, все быстро установили и наладили. Стало доступно большое количество каналов, особенно порадовал детский - «Теленяня». Ребенок в полном восторге, от телевизора за уши не оттащишь. Для мужа более важны новостные каналы.