Опубликовано 29 Сентябрь, 2020 - 21:27

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуйте, уважаемые читатели,

о существовании древней восточной техники массажа лица скребком Гуаша я узнала совсем недавно, и так как я очень люблю подобные умные "бьюти-гаджеты", то решила тоже попробовать и

"соскрести все плохое".

Выбрала скребок Гуаша у Bloor в виде классического сердца (как наиболее популярный и удобный). Поделюсь впечатлением.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

🌹 Наименование: Скребок Гуаша Bloor Классическое сердце

🌹 Место покупки: в ИМ Bloor

🌹 Цена: 1590 рублей

🌹 Условия хранения: при комнатной температуре

ОБ УПАКОВКЕ.

Небольшая коробочка розового цвета (такую и подарить приятно), в которую аккуратно уложен скребок.

Помимо скребка в коробочку вложен защитный чехол, чтобы удобнее хранить скребок, а также вкладыш-подсказка, помогающая ориентироваться, по каким линиям можно водить скребком (это линии Лангера).

Хранить стоит бережно, потому как скребок хрупкий. Чтобы не было сколов, класть в чехол из плотного материала.

В целом девчачий образ гаджета как всегда импонирует.

О СКРЕБКЕ.

Скребок из природного материала- розового кварца. Поэтому он такой гладкий, чуть прохладный.

Нежного розового цвета.

По форме- в виде сердца. Хотя форм конечно много разных, но сердце удобно прежде всего своим углублением сверху. Оно не только прочно держать столько хрупкий и тонкий предмет,

но и захватывать кожу при определённом нажатии.

Пользоваться скребком невероятно просто:

достаточно проводить скребущими движениями по массажным линиям. При этом могут образовываться красные пятна, оставаться следы, но данный вид массажа это допускает.

Из за больше давления, чем от роллера или массажа руками эффект от применения скребка достигается быстрее.

Уходит отёчность, разглаживается кожа.

Если скребок в виде сердца, то можно водить как выемкой ( так давление больше), так и внешней более гладкой стороной. Но лично мне нравится более активный массаж.

У меня капризная чувствительная кожа и честно говоря первое время я боялась за результат, возможно за непредсказуемый эффект. Но к счастью - без последствий.

Так как мой кожа сухая, особенно в области скул, то я дополнительно наношу лёгкое масло, чтобы как минимум было комфортнее. И провожу процедуру. Занимает она у меня примерно 10-15 минут, но могу сказать, что и этого хватает, чтобы кожа выглядела более подтянутой, упругой и здоровой.

ПОСЛЕ
ПОСЛЕ

Уход за массажным пластиной довольно неприхотлив - достаточно мыть обычной водой с мылом, но как я уже писала беречь от падения, все-таки материал довольно хрупкое.

Словом данный небольшой и очень милый бьюти - гаджет, который занимает мало места, прост в уходе и в применении и довольно эффективный на выходе заслуживает моих лучших рекомендаций. А учитывая что и стоит он недорого, не оставляет сомнений в его приобретении. СтОит купить и пользоваться. Все просто и действенно.

Спасибо за внимание.

vera_efraрекомендует
  • 09.01.2021
    Я относительно давно мельком, да видела подобный агрегат у звёзд , но никогда не придавала ему значение. Скорее всего это было ещё не модно, среди обычных юзеров. Но спустя время, когда стоунтерапия набирала обороты и чуть ли не каждый второй покупал это, конечно же и я захотела.
  • 12.11.2020 - 19:48
    Скребок Гуаша для красоты
    Всем привет! Сегодня расскажу о Нефритовом скребке Гуаша. Я рассказываю всегда только о личном опыте. Больше всего я переживала, что придет скребок со сколами. В некоторых отзывах я такое встречала. Но все хорошо! Он в идеальном состоянии. Миниатюрный, поэтому особенно компактный.
  • 21.09.2020 - 18:14
    Убрала глубокие морщины. Массаж скребком Гуаша лучше чем ботокс. Или нет? Ответ в подробном отзыве
    Всем привет!   Хочу поделиться отзывом на скребок гуаша от бренда Black touch, а так же рассказать что это за зверь такой и про мой годичный опыт массажа скребком.
  • 24.12.2020 - 16:25
    Стоит ли завести у себя дома набор из роллера и скребка гуаша, моё мнение
    Всем привет)   ПРЕДИСЛОВИЕ   Я уже давно думала о том, чтобы приобрести себе скребок для гуаша из камня. Видела много раз в отзывах, на видео у блогеров и не решалась на покупку. Вроде хотела, а выбрать не могла.   Сначала изучала, что лучше : роллер или скребок.
  • 02.03.2021 - 00:45
    Гладкий камушек придает мне здоровый вид
    До сих пор тепло вспоминаю этот скребок, хотя сейчас предпочитаю пользоваться различными массажерами с пупырышками и роллерами.Об опыте использования роллера гуаша от бренда Euphoria Home расскажу чуть позже.
  • 05.02.2021 - 19:01
    Не обязательно ходить в спа-салон или клинику китайской медицины, скребок Гуаша настолько прост в использовании, что можно делать массаж в домашних условиях.
    Здравствуйте ! Не всегда есть возможность ходить к косметологу или клинику китайской медицины, а выглЯдеть хочется молодо и подтянуто. Чёткую линию подбородка и скул можно получить без «уколов красоты», разгладить мелкие морщинки , всё это можно сделать дома в ванне перед зеркалом, достаточно…
  • 06.02.2021 - 02:02
    Массаж скребком Гуаша. Четкие контуры лица без иньекций, или как убрать щеки???
    Ура! Как давно я хотела купить скребок Гуаша, пользуюсь уже месяц, поделюсь с вами всей информацией о нем. Много слышала хороших отзывов про массаж с помощью этого аксессуара, который способен разгладить морщины, устранить отечность, расслабить мышцы и спазмы.
  • 20.02.2021 - 16:11
    Массаж лица скребком Гуаша. Мои впечатления и результаты. До и после. Действие на возрастной коже 35+.
    Здравствуйте!   Скребок Гуаша я хотела себе уже давно, но все не могла определиться, какой именно я хочу.   В начале января, сервис бьюти боксов Royalsamples в каждую приобретаемую коробочку вкладывал подарки на выбор, среди которых был как раз и нефритовый скребок Гуаша от The Moon Stones,…
  • Чудесный качественный скребок Гуаша по приятной цене!
    Всем привет! Уже только ленивый в Инстаграме и на Ютуб не рассказал и не показал эффективность массажа лица(и не только)скребком Гуаша и роликом из подобного материала (различных натуральных камней).
  • 28.03.2021 - 23:24
    Отличный массажёр для лица - настоящий бум и маст-хэв конца 2020 и начала 2021! 😍
    Доброго времени суток!   Скребки и массажные роллы завоевывают свою популярность с каждым днём все сильнее! Вот и я не удержалась от новой покупки.К сожалению, все чаще под видом камня продают вовсе не натуральный камень, поэтому к покупке массажера для лица нужно отнестись внимательно!
  • 20.02.2021 - 16:11
  • 02.04.2021 - 18:02
    Покраснела и очумела! Скребок Гуаша реально снимает отёчность, разлаживает, подтягивает кожу и улучшает рельеф ✔️
    Приветствую заглянувших! Прошли те времена, когда под домашним уходом подразумевалось, что-то из рода «бабушкиных» рецептов и ритуалов. Сейчас, уход за собой дома нередко выигрывает у салонного.
  • 18.04.2021 - 21:41
    Эффективный помощник Скребок Гуаша от Mr. Scrubber. Для свежего и сияющего личика!
    Mr.Scrubber - это такой мистер, который предлагает не только косметику для лица и тела и души , но и аксессуары различные!   Хорошая это идея - Набор из Сыворотки и Скребка для массажа!   Удивительной красоты получила я посылочку от Mr.Scrubber!
  • Отличный камушек по отличной цене!
    В последнее время массаж гуаша стал очень популярным, ну а скребки для него стали продаваться буквально на каждом шагу. Конечно же мне стала интересна эта методика и я приобрела для себя скребек. Скажу честно, изначально я не придавала значения тому из чего изготовлен скребок и какой он формы.
  • 23.04.2021 - 21:18
  • 06.05.2021 - 18:49
    У меня Скребок Гуаша вызывает именно желание взять его в руки и увидеть свою кожу после, а не просто надо.Скребок Гуаша из нефрита прессованного "Сердечко"
    Всем привет. На сегодняшний день большой популярностью пользуются различные скребки и ролики для лица, я тоже не могла пройти мимо чтобы не приобрести для себя такую штуковину Использовать скребок гуаша я начала ещё в декабре, то есть уже полгода, сегодня поделюсь своими впечатлениями   Скребок…
  • 22.02.2021 - 15:19
  • 12.05.2021 - 22:08
  • 16.03.2021 - 11:05
    Фотогеничный дозатор для жидкого мыла РИННИГ из ИКЕА. О моем самообмане и суровой реальности.
    Я уже несколько месяцев находилась в поиске подходящего по моим запросам диспенсера для жидкого мыла, как вдруг наткнулась на сайте Икеи на серию Ринниг.
  • 01.04.2021 - 10:32
    Идеальный набор для массажа лица из натурального камня в красивой упаковке от Foxy love
    Для всех любительниц ухода за кожей я приготовила отзыв на очень нужный для поддержания красоты набор: массажный роллер + скребок гуаша из натурального розового кварца в элегантной подарочной упаковке от бренда Foxy love. Бренд : Foxy love Цена : 1990 руб., я заказывала свой набор на Ozon .