Опубликовано 29 Июнь, 2012 - 18:10

Это вторая разновидность блокираторов дверей, обитающая у нас в квартире. Первый блокиратор от фирмы "Мир детства" во многом универсален, но неудобен в использовании, поэтому когда увидела в интернет-магазине данный блокиратор "Пома", не сомневаясь поместила его в корзину.

Блокиратор сделан из пластмассы, на первый взгляд кажется хрупким, но маленькому ребёнку его не под силу открыть или сломать. Практически по всей длине блокиратора имеются зазубрины, обеспечивающие надёжность крепления открывающего/закрывающего бегунка, который с лёгкостью можно передвигать, нажав на две кнопочки по бокам. При этом очень кстати имеется ограничитель на одном из концов блокиратора, т.о. не нужно боятся и следить, за тем, чтобы бегунок не слетел.

Этим блокиратором я более чем довольна, как говорится и овцы целы и волки сыты: ребенок в безопасности и посуда на месте, в самом блокираторе ничего не заедает и не ранит руки, плюс не портит мебель, словом удобно и просто!
Достоинства
  • Надежный
  • Свои функции выполняет
  • Удобный
Clairрекомендует
bss аватар
bss
29.06.2012
очень полезно такую иметь , когда маленький ребенок в доме Smile а мы все по старинке резинками Laughing out loud +
+ полезная штучка Smile
очень полезный,где есть дети+
29.06.2012
Здорово, что сейчас есть такие приспособления! +
Когда-нибудь и нам такое понадобится Laughing out loud +
30.06.2012
ах вот оно что такое. А я все понять не могла для чего он. Wink
30.06.2012
Эх, в свое время сестре надо было такой посоветовать. У нее сын еще тот полазеня..
30.06.2012
Милые девушки, спасибо за интерес к отзыву и оценки Laughing out loud
+.Гениально. Big smile
02.07.2012
Отличная вещица Smile +
03.07.2012
Светлана Юрьевна,Тинга, спасибо Smile
04.07.2012
Ух ты! Вон что придумали - а я веревкой завязывала Shy , но все равно развязывал! Со вторым ребенком буду искать такой++++
11.07.2012
КрутоVa, спасибо, прогресс не стоит на месте Laughing out loud
  • 07.12.2016 - 19:15
    Универсальные, прочные, спасут от лишних ушибов и травм
    Итак, мой сынуля научился ходить... да не просто ходить, ему постоянно нужно бегать:) и вот этот маленький легкоатлет набивает себе новые шишки и ссадины каждый день, потому как порой ноги бегут " впереди планеты всей".
  • 06.04.2019 - 00:30
    Если в доме ребёнок и не только
    Когда в доме растёт ребёнок, приходится думать о его безопасности. Несмотря на то, что мы с мужем большие нелюбители острых углов и всю мебель, ручки, фурнитуру стараемся выбирать со скругленными ручками, в доме всё равно оказались два стола с острыми углами.
  • 01.12.2015 - 15:07
    Хороший(сравнение 3 блокираторов)
    Купила этот блокиратор, когда у меня уже был опыт использования. Очень хотела купить caprol, но увидела вот такой ,фирмы пома.Цена была на 30 руб дешевле (ок 150 руб.) Да, 30 руб сумма небольшая,но если у вас много ящиков (как у меня), то экономия существенная.
  • 28.01.2014 - 14:35
    Чтобы малыш не прищемил пальчики дверью! Насколько эффективны эти фиксаторы от IKEA (+ фото в действии)
    Когда малыш активно, я бы даже сказала, гиперактивно интересуется окружающим миром и всем, что есть в квартире, приходится прибегать к различным приспособам, чтобы обеспечить его безопасность. Я уже писала об универсальных блокираторах для шкафов .
  • 28.05.2015 - 10:33
    Для безопасности ребёнка не лишнее!
    Вещь необходимая в любой семье, где есть дети. В продаже раньше не замечала. Использовать просто. Надуть, одеть на кран в ванную, так чтобы верхнее отверстие пришлось на переключатель душа. Закрепить с помощью липучки внизу. Размер видела один. Подойдёт только на маленький ровный кран в ванную.
  • 01.12.2015 - 14:28
    Явно не стоит своих денег(сравнение 3 блокираторов)
    Решила сэкономить на покупке блокиратора ,хотя всем известна пословица "скупой платит дважды" .Позарилась на фирму ,и на то что в упаковке было 2 шт, цена ок. 150руб. Блокиратор оказался очень плохим. Во-первых клеится он просто ужасно: долго и плохо.
  • 24.08.2012 - 12:11
    Фиксатор Пома - только мне так не повезло? + ФОТО
    Пома Фиксатор универсальный (2 шт) 620Разработан так, чтобы родители могли легко использовать его для защиты своих детей от опасностей дома. На лицевой стороне упаковки изображены основные зоны использования каждого изделия.Цена, примерно,150.00 руб.Купила такой фиксатор для ящиков на кухне.
  • 14.11.2013 - 08:22
    Приклеились - не оторвешь, забавно выглядят, всем рекомендую :)
    С предыдущим отзывом AnnaS в корне не согласна. Эти накладки вообще не оторвать! Если только вы ножиком попробуете подцепить...... Я, например, вообще боюсь, что со шпоном стола слезут.....
  • 13.05.2017 - 13:31
    Моё спасение от синяков, гарант спокойствия всего за 300 рублей! Все опасные мебельные углы заклеиваю мягким бордюром. Пример заклеивания пошагово
    Доброго здоровья, уважаемый читатель! Вчера, собирая с пола игрушки, долбанулась я лбом об угол стола. Так, что искры из глаз. Ругнулась и подумала, что давно надо заклеить, благо лежит мягкая защита. Но было поздно, пора укладывать малышей, отложила.
  • 09.08.2021 - 21:00
  • 18.09.2021 - 04:32
  • 14.08.2021 - 17:12
  • 14.08.2021 - 07:22
    Рабочее средство для ухода за пятками и стопами, делает кожу мягкой и гладкой, убирает натоптыши
    Раньше, я особо за стопами и пятками не ухаживала - ну помыть, ну иногда кремом помазать и порядок. Но с возрастом кожа стала терять эластичность и гладкость, стала сухая, наметились складки (которые могут вполне в трещины перерасти). Так что стала искать, чем бы улучшить состояние пяток.
  • Кубики, пепельница, ковер и наконец, танк. Мое терпение кончилось и я купила фиксатор для дверей. И теперь глухой кот может гулять где угодно
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва! Этот танк не побывал в боях или руках шаловливой толпы мальчишек. Все свои повреждения он получил на службе подпирателя двери. А до танка там стояла пепельница, до нее кубики...
  • 19.09.2021 - 17:51
    Маска для любителей острых ощущений🌶️ Мне нравится, и эффект на себе я определённо вижу. Но, судя по инстаграму, немногим под силу выдержать с ней больше двух минут 💪
    Всех рада видеть в своём отзыве Сегодня у меня ещё один отзыв на продукцию белорусской марки Белита-Витэкс. И сегодня я расскажу об одной очень специфичной маске. Специфичная она тем, что её использование - то ещё удовольствие, не для каждого.
  • 08.08.2021 - 22:28
    Libero выпустили лактационные вкладыши? Оказывается "новинка", прокладки для груди Либеро, уже "сто лет" как продается на скандинавском рынке. Полный АНАЛОГ вкладышей в бюстгальтер Авент и опять чувство, что производитель ИЗДЕВАЕТСЯ
    Да, у Libero есть лактационные вкладыши nursing pads, которые уже много лет представлены на скандинавском рынке, просто у нас они пока не так популярны. Это практически полный АНАЛОГ вкладышей в бюстгальтер Авент, поэтому и возникает стойкое чувство, что и этот производитель издевается над…
  • 14.10.2021 - 21:55
    Стоит ли пытаться готовить роллы в домашних условиях? Есть ли экономия и на сколько это сложно? Мои ошибки.
    Всем привет! Наверно многие из любителей японской кухни когда-нибудь задумывались, а не приготовить ли роллы в домашних условиях? Ведь на первый взгляд кажется что это совершенно просто, тем более, что интернет полон видеороликов как их крутить. Вот и мне было интересно попробовать.
  • 15.08.2021 - 07:18
    Прикольная маска в удобном формате, неплохо очищает, не сохнет и не стягивает кожу
    Я тоже повелась на популярную маску в стике, решила взять на пробу Формат необычный и на вид удобный, глина полезная, чего б не взять Описание товара - основные характеристики: Полное наименование: Green mask stick Очищающая маска для лица Вес: 40 г Страна производства: Китай Срок годности : 2 года …
  • 12.10.2021 - 01:00
    🍃 Глубоко увлажняющий густой крем от ART&FACT для осенне-зимнего периода. Впечатления спустя 2 месяца регулярного использования на коже 30+ с первыми морщинками и начальными стадиями потери упругости 🍃
    Добрый день! Я продолжаю знакомиться со средствами отечественного бренда Art&Fact и раз за разом остаюсь ими довольна. Проникшись доверием, отдала ему недавно и уход за такой нежной и деликатной зоной, как веки, свои считаю еще и слегка проблемными из-за первых признаков старения.