Опубликовано 19 Август, 2021 - 07:12

61600 р на троих
  • Куплено онлайн (ссылка)

Отель неплохой, питание слабое, но наесться можно, особенно понравится тем, кто на диете: мало мяса, много овощей и зелени, фруктов не было ( только арбуз ). Пирожные сладкие были. Колбаса соевая, невкусная. Напитки: газировка, чай и кофе. Никаких полезных соков или компотов. В баре дают только газировку ( фанта, кола , спрайт, юпи, вино ). Остальные напитки платные. Есть и вина платные, но цена не указана нигде, если сам себе налил и перепутал, возьмут плату. У нас так получилось. В баре частенько никто не стоит в положенное время. Стаканчики неудобные, маленькие и одноразовые. Заявленного на сайте теннисного стола не оказалось, зря взяли ракетки только. Пляж рядом, лежаков хватало, место красивое. Полотенцев для пляжа не было. Выносить из отеля полотенца нельзя. В комнате все норм, а вот в душевой некуда вешать вещи, все не закреплено и падает. Наш рейс задержали на 4 часа, мы приехали поздно вечером в отель голодные. Но нас не покормили, хотя весь день этот был включен!!! Столовая в обед кормит ровно час, а на ужин тоже выделен час с 19.30. Приезжаешь с экскурсии, не успев поесть, тебя не накормят. А ланч боксы, которые выдают, если ты едешь на экскурсии , состоят из булки и тонюсенького кусочка соевой колбасы с сыром. Попить тоже не дают с собой, овощей не кладут. Питьевая вода отдает хлоркой ( в кулере ).Все очень скромно, по вечерам даже музыку редко включали, возле бассейна поэтому было скучно очень. Лежаков возле бассейна мало, никогда не хватало. Горка работает по полчаса 2 раза в день. Дают один ключ на всю комнату. Лифта в отеле нет, хотя и 4 этажа. Мы жили на 4 этаже, лестницы очень крутые. Основные блюда накладывают, не дают тебе самому наложить столько, сколько хочешь. Зато расположение отеля хорошее, есть дикий пляж в 20 минутах хотьбы, где очень красиво.Троечка ближе к двоечке, но недорого, поэтому все равно рекомендую. Были с 10.08 по 16.08.2021 втроем за 61600 р. За такую стоимость 4000 р на человека сутки вместе с перелетом вполне норм.

пляж отеля
veryprettygirlрекомендует