Опубликовано 9 Январь, 2018 - 01:24

Пишу отзыв с опозданием,но в памяти все достаточно свежо) просматривая фото,чуть ли не каждый день будто вчера там были!
Долго сомневалась ехать или нет,тк только пару месяцев назад были в Турции,но поймав отличную цену,предложение уехать из серой и холодной осени ,да еще и в день рождения ,не оставляло выбора!Впечатления от отдыха просто незабываемые! Все настолько здорово,что не к чему придраться,настрой был чудесный! Добрались из аэропорта достаточно быстро(минут 30-40),попали прямо на обед,что было очень актуально!)
После получили неск пар ключей от номеров-на выбор лучшего. Выбрали конечно же с видом на море. Номер состоял из 2х сп кровати и одной 1сп,диванчика,трюмо,плазменного ТВ.,хочу отметить-оочень просторный номер! Позже в номер поднесли тарелку с фруктами ибутылку вина в честь ДР)
Переодевшись в летнее,направились все изучать) Территория очень красивая,просто великолепная-зеленая,очень ухоженная.
Море встретило своими ласковыми и теплыми(26*) обьятиями) . Пляж галечный,нужна специальная обувочка(у нас была с прежней поездки,но можно купить на базаре,кот рядом или в самом отеле в магазинчике),так же можно входить в море с деревянного настила,там лесенки в воду с 2х сторон.Пляжные полотенца выдавал приветливый персонал с пожеланиями приятного отдыха, ежедневно свежие.Шезлонгов всем хватало,как правило они под навесом,но можно было их переносить по желанию к самому берегу.В отеле все очень продумано: огромные и разноплановые бассейны и горки: для детей( с подогревом) и для взрослых.

Питание,ну что сказать,мы гурманы,и лишь бы что есть не будем,но огромнейший выбор всего,позволит каждому найти что-то для себя по-душе! Изобилие мяса, рыбы, сыров, овощей,фруктов и десертов и других блюд было огромным, несмотря на то, что это конец сезона.

Персонал-официанты очень обходительные,заряжали своим приподнятым настроением всех гостей,постоянно ,что-то напевали,буквально жонглировали бутылками с водой,создавая чудесную атмосферу )Можно располагаться внутри ресторана и ли на летней площадке,на воздухе,особенно вечером это было здорово!
Анимации не люблю,сказать сорри не смогу по этому поводу ничего
Вечерний досуг: ежедневно в амфитеатре были шоу-программы
По всей территории отеля бесплатный WI-FI, хорошее качество!
Наш отдых удался,чего и вам желаем!)
Отелю успехов и процветания,спасибо за ваше гостеприимство! ОООчень Скучаюююююю Smile

Девочки,если что,спрашивайте! постараюсь ответить на любой вопрос!)

Достоинства
  • Зеленая территория
  • Отличный сервис
Недостатки
  • Небольшая территория
buba4kaрекомендует
20.01.2019
Добрый день! Подскажите пожалуйста, нигде не нашла такую информацию- на территории отеля безалкогольные напитки в каком виде подаются? Есть ли холодильники с бутылочками воды, соками, айраном? Или только автоматы и кулеры?