Опубликовано 10 Апрель, 2018 - 17:13

110 руб.

Всем привет) Я затестила еще одну так называемую "реплику" с "Алиэкспресса". Вот только пока я ее тестила, такие подводочки исчезли с его просторов( Моя ссылка тоже сгорела, так что увы-увы... Но я не устаю рыскать по страничкам продавцов в поисках интересностей, так что если увижу снова такую подводку, то обязательно оставлю ссылку. Пока же пишу отзыв на тот случай, если кому данный продукт попадется на глаза)

Цена - 110 рублей.

Объем - 4 мл.

Оттенок - у меня зелененький, со странным названием "Nepturnt". В наличии на момент покупки были еще два оттенка, названия не помню, - один золотисто-коричневый, другой - цвет морской волны, темный, насыщенный и очень красивый. Хотела купить и его, но уже не успела.

Отправка и доставка по срокам прошли нормально, но, думаю, это уже ненужная информация)

Упакована подводка была в ядовито-малиновую коробочку с голографическим покрытием и надписями везде, где только можно. Устала фотографировать, чесслово( При транспортировке коробочка малость помялась(

Сама подводка - в прозрачном пластмассовом тюбике, на нем уже надписей минимум, и они быстро стираются. Зато колпачок очень красивый, словно бензиновый) И закручивается крепко.

По размеру тюбик компактный, в косметичку помещается легко, места занимает немного, и в руке лежит удобно.

Смотрите, кто заценил:

В роли аппликатора - тонюсенькая кисточка из пресловутых трех волосинок. Плюс торчит какой-то пластмассовый "шип". Пользоваться он не мешает, но приступ криворучия китайского умельца налицо(

Зато тремя волосинками, как ни странно, рисовать более-менее удобно. Я - любитель фетровых аппликаторов потолще, а уж после отвратительной подводки "Golden Rose" вообще обхожу тонкие кисточки стороной. Но этой кисточкой я могу спокойно пользоваться) И даже что-то нарисовать)

По консистенции такая подводка похожа на "матовый металлик-блеск для губ" китайского же производства. Это густой воздушный, словно взбитый мусс. Вытечь из тюбика или растечься по руке он неспособен: слишком густой. Но не сказать, чтобы плотный и пигментированный. Зато он отлично наслаивается, и таким образом можно регулировать яркость цвета.

Запаха у подводки нет.

Нанесение:

- подводка не слишком пигментированная; в один слой ее практически не видно, зато так ее можно нанести поверх обычной черной для блеска, например;

- наслаивается легко; и таким образом можно добиться яркого и насыщенного цвета;

- при нанесении не пачкает ресницы совершенно и не отпечатывается на веках;

- может оставить проплешины, но их легко закрасить;

- высыхает на веке мгновенно;

- а вот "хвостик" стрелочки получается бледным(

- финиш - "металлик")

- предлагается наносить и сухим, и влажным способом, я пока наносила только сухим, и на мой взгляд, все равно получается металлик, а не глиттер)

- при наслаивании не стягивает веки и вообще не ощущается на глазах.

Главное достоинство этой подводочки - ее поведение в течение дня:

- не бледнеет;

- не смазывается;

- "хвостик" стрелки также остается как был нарисован)

- не трескается;

- не отпечатывается на нижнем веке;

- не сыпет блестками;

- держится без подправления до 8 часов)

- выдерживает воду, но без трения и касаний;

- выдерживает случайные касания, но без воды))

- не раздражает глаза и не доставляет никакого дискомфорта)

***

Процесс демакияжа также проходит легко. В принципе, если интенсивно потереть ваткой с водой, то сотрется и так, но я все равно использую молочко. Пигмент в кожу не въедается)

Несмотря на то, что это очередная китайская "реплика", мне подводка понравилась. Я давно хотела освоить цветные стрелочки, а когда, как не весной, пробовать и искать что-то новое) Жалко, что я не успела купить тот второй, "морской" оттенок( Надеюсь, эти подводочки все же вернутся на просторы "Алиэкспресса")

Достоинства
  • Без запаха
  • Комфортна на веках
  • Комфортная текстура
  • Красивый цвет
  • Легко наслаивается
  • Не бледнеет и не трескается
  • Не пачкает ресницы и веки
  • Не раздражает глаза
  • Стойкая
Недостатки
  • Может оставлять проплешины
  • Слабая пигментация
  • Сложно найти
Grayed_Out_Soulрекомендует
10.04.2018
Подводка очень неплохая по качеству, а макияжи вообще загляденье Love
Спасибо большое)
10.04.2018
Какие интересные идеи макияжа) Где вы учились этому искусству?
Спасибо) Shy
Эх, нигде) Так, фантазирую помаленьку)