Опубликовано 14 Декабрь, 2017 - 14:05

несколько дней

Итак, хочу здесь оставить свой отзыв о Центре красоты и здоровья "Wellness and SPA" в городе Орёл. Узнала об этом салоне на работе, девченки посоветовали. Дело в том, что я замучилась уже со своими волосами...ну сами понимаете меня наверное....то выпадают, то секутся, то тусклые....всем же хочется прекрасную шевелюру, вот и я не исключение..В общем, долго думая( именно долго, потому что были у меня неудачные походы по различным салонам...в итоге чуть ли без волос не оставили, ну это уже другая история) в итоге, собралась и поехала. Найти этот Центр было совсем не сложно. Находится недалеко от остановки, рядом с пожарной частью. Вывеска очень яркая, что помогает быстро его найти. При входе меня поприветсвовали девушки на ресепшене...у них очень уютно и чистенько, после того, как я надела бахилы и повесила все вещи в шкаф, мне предложили чай/кофе, очень было приятно, сервис не разочаровывает. Никто на меня косо не смотрел, не грубил и не хамил. Вежливо попросили подождать пока ко мне подойдет специалист. А! Главное забыла сказать!!!Там все по времени и по записи, по звонку можно записаться и договориться на удобное время!Это ооочень удобно, не надо никуда ездить и ходить, позвонил и вуаля!!! У знала, кстати, что помимо косметических процедур в Центре красоты и здоровья "Wellness and SPA" очень много процедур, направленых на лечение кожи головы, кожи лица, избавление от целлюлита, помощь в похудении, массажы различные, танцы, фитнес, депиляция, и еще много много всего...И да, цены не высокие, все приемлемо!!!

Спустя короткое время, ко мне подошел специалист и, узнав о моей проблеме, отвел меня к врачу на консультацию, мы заполнили анкету, очень подробную, что меня удивило, подход профессиональный, замечают каждую мелочь и подбирают именно то, что необходимо и безопасно для каждого!!А еще делают бесплатную диагностику, смотрят на состояния, волос, кожи и т.д.

В общем, после всех разговоров мне назначили курс процедур по восстановлению волос. Да да именно курс!!Не просто один раз масочку сделали, а полностью восстановление волос!!!И спа уходы, и витаминизация, биовосстановление волос, термосауна....много различных и крутых процедур, После нескольких посещений салона я была в восторге. Вот что значит качественный профессиональный подход специалистов и высокие технологии!!!Сейчас мои волосы выглядат потрясающе!!!Нет секущихся кончиков, они перестали выпадать,вид здоровый и блестящий, у меня даже новые волоски начали расти!!!Огромное спасибо всем, кто работал над моей проблемой!!Салону огромная пятерка!!! Советую, вместо того, чтобы покупать кучу различных масок и ненужных бальзамов, которые не помогут, просто сходить на диагностику в центр красоты и здоровья "Wellness and SPA"!!!Вы не пожалеете!!!Всем удачи, всем спасибо!!!

Достоинства
  • Качественно, красиво, недорого, эффективно
Недостатки
  • Не увидела
Marisha1110рекомендует
17.12.2017