Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 19:04

Да что эти авторы отрицательных отзывов хотели найти в "Ворониных"?Пособие по психологии семейной жизни?Это же чистая развлекаловка, без претензии на философский подтекст!Да, они свалили в кучу все проблемы, возникающие в семьях, в которые существует постоянный доступ родителям и братьям-сёстрам супругов.Ну и что?Каждый находит в этом сериале что-то интересное и весёлое для себя, даже если в его семье не происходит ничего похожего.К тому же это один из немногих сериалов, которые необязательно смотреть последовательно, чтобы понять, что в них происходит.Да что там - его вообще необязательно смотреть, можно просто слушать, как радиопостановку, занимаясь домашними делами.

Меня не раздражает Костя, как многих авторов отзывов, потому что это собирательный персонаж, так же, как и его папа с мамой. Нет в природе таких навязчивых мам и таких циничных пап, а если и есть, то они не живут по 50 лет вместе "в любви и согласии", но это не мешает персонажам вызывать сильные эмоции у зрителей, которые узнают в них своих родственников Smile

Достоинства
  • Актерский состав
  • Смешной сериал
  • Хорошая игра актеров
Вера Суроваярекомендует
  • 06.10.2013
    Как можно смотреть эту дешевую низкосортную комедию? Как можно смеяться тогда, когда вам указывают, где это нужно делать? Такое чувство, что кто-то пытается отвлечь внимание людей от событий, которые происходят в стране: пришел с работы, на которой получаешь копейки, взял пивка, плюхнулся в…
  • 04.05.2013
    Начала смотреть этот сериал, от того, что совсем день скучный был и ничего не оставалось, кроме просмотра тв и то "Воронины" посчитала самым уместным. Потом вроде как и начала смотреть. но со временем перестала. Главный недостаток сериала - это заика "Костик".
  • 16.09.2013
    Самый удачный сериал- по моему мнению.Легкий и ненавязчивый с прекрасными и узнаваемыми персонажами. Мама Галя и Папа Николай Петрович- это вообще высшая лига. Главное- эта семья- узнается по своим проблемам . Оченьхороший и душевный юмор. Самый неудачный персонаж- это Вера.
  • 10.09.2013
    Случилось так,что мой муж просто обожает этот сериал,смеется буквально над каждой шуткой, а я его не понимаю.Больше того я не перевариваю этот сериал.Объясню почему. 1. Родители. Видимо мне повезло с родителями мужа или сказывается то,что мы живем не рядом.