Опубликовано 8 Август, 2016 - 15:18

Надоели сумки. С коляской неудобно ходить, а с собой надо таскать кучу вещей На помощь как всегда пришел Aliexpress. Из множества рюкзачков приглянулся мне один. И цена демократичная (1200 рублей) и вид неплохой. Не кожа конечно, но и кожзам пойдет.

Заказ прилетел за 3 недели. Упаковал продавец его на совесть.

Упаковано на совесть
Рюкзачек плюс подарочек

Товар полностью соответствует тому, что заявлено продавцом. Качественный кожезаменитель, крепкая фурнитура.

Рюкзак довольно вместительный. Я специально выбирала модель с большим количествам кармашков и отделений. У данной модели карманчик на спинке, спереди. В самом рюкзаке кармашек для паспорта , перегородка с карманом на молнии.

Влезает кошелек, бутылочка воды 0,5, упаковка салфеток, различные игрушки погремушкии место еще остается (проверено много раз). А вот с папкой формата А4 проблема- не хочет она там умещаться.

По результатам пользования: через четыре месяца молния в одном направлении стала расходиться. В остальном рюкзак служит верой и правдой не теряя внешнего вида.

irinarhovaрекомендует
09.08.2016
После вашего отзыва и себе захотелось рюкзачок, пойду выбирать))) Китайцы на сотни лет вперед наши сумок и рюкзаков, надеюсь не постарею,пока выберу Big smile
09.08.2016
выбор рюкзаков у китайцев большой. заходишь на Али и глаза разбегаются- какой бы взять Smile
31.07.2017
Буквально вчера купила себе рюкзачок для таких же целей, гулять с ребенком)) но ваш в разы дешевле..удачная покупка!