Опубликовано 13 Март, 2014 - 12:47

В каталоге №4 эта косметичка с очищающим средством серии Энью идёт как подарок за заказ ( любой продукт из серии Anew). Разумеется, я тут же заказала - крем Термолифтинг и к нему подарок. Ждала, честно говоря, чего-то весьма среднего уровня, ну, клеёнка очередная, ладно, мне она не особо и нужна.

А получила - и просто в восторге!

Мало того, что косметичка действительно очень эффектно выглядит, она ещё и весьма удобна. Она большая - посмотрите, сколько всего туда влезло. Три крема в мини-упаковке, сыворотка, крем для рук, бальзам для губ и (на выбор) - либо два атомайзера по 15 мл, либо дезодорант. В одну косметичку!

Почти всё вошло!

Сама косметичка сделана в виде параллелепипеда, застёжка на молнию сверху, боковые стенки и донышко из гладкого материала, основа из ярко-красного кожезаменителя с выделкой "под змею". Внутри серебристо-серая подкладка. Очень приятна на вид и на ощупь, и уж точно не выглядит дешёвкой. И ничем не пахнет. Размер 18 (длина) на 7 (высота) на 6 (ширина) см.

Yf pfvjxrt kjujnbg

Скоро я еду в гости, и моя косметика будет путешествовать вместе со мной)) в этой шикарной косметичке.

Достоинства
  • Большая и вместительная
  • Эффектно выглядит
  • Яркая и качественная
sveetlyрекомендует
13.03.2014
Жду себе такую) Что-что, а косметички Эйвон делать умеет (а вот те же сумки - не очень).