Опубликовано 9 Март, 2020 - 04:32

Пожалуй, именно такой главный слоган подошёл бы этому сериалу больше всего.

Для начала хочу сразу сказать, что сериал понравился и мне и моему мужу ( а ему угодить не так то просто).
Все 8 серий держат зрителя в напряжении и постоянном желании смотреть серии одну за одной, так как ну очень уж интересно, что будет дальше и чем это всё закончится.

Всё время просмотре первой серии я задавалась вопросом "Что за нафиг тут творится?!" ибо это тот случай, когда смешались люди, кони, и запчасти.
Отгрызанная голова альпаки, подростковый тусняк, фальшивая беременность, какая-то непонятная особа, знающая все секреты... Казалось бы, что всю эту дичь просто невозможно собрать в кучу в один сериал, но нет!
Сценаристам это удалось и удалось, к слову, блестяще!
Как приятный бонус - потрясающий Ричард Армитедж (Армитидж) в главной роли.
Это уже, как минимум, один повод для того, чтобы посмотреть этот сериал.

Много историй жителей одного города, которые самым странным образом переплетаются в одну сюжетную линию буквально наталкивают на то,чтобы задуматься о своих "скелетах в шкафу" (а в сериале они не только в шкафу)

Интересные хитросплетения, семейные ценности, подростковые проблемы, человеческие тайны, не совсем адекватные люди - это всё про этот сериал.

Конец сериала ввёл в ступор и вызвал бурю эмоций, которые выросли в огромное желание сжечь злодея живьём и понимать, что его даже жалко не будет.
С первой по восьмую серии этот сериал держит зрителя в голоде, напряжении и постоянном интересе...
И знаете, что я вам скажу? Сериал потрясающий.
Я его очень рекомендую к просмотру, ибо ничего подобного я ещё не видела.

Достоинства
  • Актеры
  • Динамично снят
  • Динамичный сюжет
  • Есть интрига
  • Идея
  • Очень затягивает
  • Посыл
Недостатки
  • Ну почему так мало серий ?!!
Катерина Скляррекомендует