Опубликовано 16 Август, 2021 - 09:46

• Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток:)

Еще несколько дней назад писала о своем удачном походе в "Подружку" и очередную партию тканевых масок.

В прошлый раз рассказывала об очищающей маске dermal с древесным углем. Обещала, что расскажу и об остальных по мере использования. Сегодня попробуем маску от неизвестного мне пока бренда Orjena.

Маска обещается увлажнение и разглаживание морщинок (понятное дело, что эффекта ботокса не ждем, но уж очень интересно будет ли вообще эффект). Мне 26 и глубоких морщинок еще нет, но мелкие уже появляются( Поэтому эксперименту по поиску крема, масочек с лифтинг-эффектом быть. Видимо скоро пойду на поиски. Но а пока.

Внешний вид маски достаточно минималистичный. Мне нравится.

Обратная сторона маски с наклейкой на русском языке. Есть картинки как пользоваться маской, ну вдруг кто не знает)

При открытии маски сразу видишь, что маска супер напитана, жидкость маски льется буквально через край. Запах достаточно яркий, сразу начинаешь чувствовать, но не раздражающий.

Я использую маску по своей классической схеме: умылась, немного скраба и наносим маску. Ждем 15-20 минут и оцениваем эффект (иногда эффект приходится искать).

После использование мое отношение к этому продукту резко изменилось, если до мне все нравилось, то после уже не так.

Во-первых, никакого эффекта на мелкие морщинки не оказалось, но тут если честно было предсказуемо.

Во-вторых, я вообще не нашла отличий в коже до/после. Обычно после маски есть эффект увлажнения, питания кожи. Но не в этот раз.

Вывод: эффект не найден, повторно покупать или не рекомендовать не буду.

Достоинства
  • Дизайн
  • Запах
KiraMixне рекомендует