Опубликовано 1 Июнь, 2013 - 11:26

Я часто пишу статьи на заказ, это увлечение и подработка из разряда обычного хобби постепенно переходит в основную работу.

С биржей Geonov познакомилась случайно, также читала чьи-то отзывы, в феврале 2012 года.

Безумно понравилась система "отсутствие штрафов за просрочку", быстрая модерация и огромное количество постоянных заданий. Приходя на биржу, человек выполняет пробное задание, моментально на его счет зачисляется около 20 рублей и открывается основная работа. Теперь нужно набирать рейтинг, выполнить несколько заданий, чтобы перейти на другой уровень, где платят больше.

За все время работы биржа висла, менялась, минимальная сумма вывода с 1000 рублей изменилась до 500 рублей. Летом администратор ввел новую систему моментального перечисления выведенных средств на кошелек веб-мани. Вот тогда был огромный стимул работать. Все это нормально, ведь проекту всего лишь 1 год.

Сейчас биржа закрывается, у всех пользователей остаются не выведенные средства, которые основатель биржи пообещал отправить на кошелек в конце мая (сегодня 1 июня).

За время не слишком усиленной работы с февраля 2012 по мая 2013 года я вывела около 25000 рублей. Это маленькие деньги, если разбить сумму по месяцам, но благодаря бирже я всегда могла быстро оплатить Интернет и сотовую связь. Жалко, что проект закрывается.

Я читала комментарии в интернет-сообществах. Автор сайта Geonov, он же Александр Noxon, просто разработал проект, попросил у инвесторов деньги, и, как только ресурс принес нужный доход, он его закрыл. Бизнес, блин, а авторам опять приходится искать новую работу.
Вывод средств с датами
Вывод средств с датами
Достоинства
  • быстрая модерация
  • всегда много заданий
  • легко выполнять
  • система повышения з/п
Недостатки
  • медленный вывод денег
Zazyniaрекомендует
20.09.2015
Очень жаль
  • 23.12.2011
    Повелась я на красивые рассказы о легком заработке, как все просто и замечательно (не так конечно сказано, но смысл такой), но реальность была жестока. Проверочный текст написала довольно быстро, все таки запросы не сложные. Его проверили за 1 секунду, после чего я сразу могла приступить к заданию.
  • 20.02.2013
    Геонов была моей отправной точкой в системе копирайтинга. А потому я благодарна им за опыт,т.к. при регистрации на почту высылается подробное инфо о том,как писать рерайт с многочисленными примерами. Пока у вас не с чем сравнить, и где еще искать работу вы не занете, геонов вполне "катит".