Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 00:40

Одни из самых легкодоступных блесков)

Оттенки:

Нежный светлый, переливающийся мелким розовым шиммеров - 610 Cherry Blossom.

Прозрачный малиновый - 350 Berry Bella.

Безумно нравится, НО. Им надо пользоваться постоянно, стоит ему полежать недельку и он начинает отщелкиваться маслом, что не очень приятно и затрудняет пользование((

А в целом, о плюсах:

610 Cherry Blossom

+ у светлого блеска обалденный сладкий запах карамели, а малиновый пахнет детской клубничной пастой "Дракоша", ох и ностальжи))

610 Cherry Blossom

+ сладкие на вкус, что мне безумно нравится;

+ не самая плотная, но достаточно, текстура, держится часа 3;

350 Berry Bella
350 Berry Bella

+ не скатывается, не забивается в складки, придает объем;

+ запах и вкус со временем не портятся;

+ не вытекает из упаковки;

+ не липкий;

+ большой объем - экономия;

+ легко найти и доступная цена.

Минусы:

- ну вот все то же масло. Не стоит его брать, если у вас еще 50 блесков в арсенале))

Вывод: по-моему, отличный мейнстримовый блескун)

Объем: 11,3 мл

Цена: 100-150 руб

П.С. на лице тональный Maybelline и тени этой же фирмы Smile

Достоинства
  • Ароматный
  • Большой объем
  • Держится 3 часа
  • Не липкий
  • Не скатывается
  • Недорогой
  • Сладкий
  • Увлажняет
  • Цена
Недостатки
  • Отщелкивается маслом со временем
Teenz_yearsрекомендует
  • Приветствую вас, милые девушки!Уже написано множество отзывов на блески Color Sensational, поэтому я долго не хотела выкладывать очередной пост о них - вроде как уже всё рассказано и показано.
  • Всем привет!) Продолжаю писать про блески для губ, про неудачный блеск писала здесь . Теперь о более удачных покупках Данные блески я также приобрела в Магнит-Косметик. Полную цену не знаю, я покупала по скидке, цена была менее 100 рублей.
  • Попробовав их 2 года назад, я до сих пор покупаю эти блески. Как говорится "цена-качество". Мне в них нравится все, даже упаковка. Запах слегка сладковатый, не приторный, не противный. Лежит очень приятно, полоску не образует, не липкий, в комочки не скатывается.
  • 08.09.2013
    Купила сразу 3 штуки, так как была акция "купи 2, получи 3 в подарок", цена одного получалась вообще смешной. Честно говоря, ничего особо хорошего не ожидала и была рада, когда мои опасения не оправдались.