Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 18:44

Первый канал в последнее время не оставляет попыток разнообразить свой эфир новыми шоу начиная от неудачной «Вышки» и заканчивая супер- удачным «Один в один». Весьма удачным стал в свое время и «Голос». После ставших традиционными танцев и покатушек глоток свежего воздуха.

Специально обученные люди на Первом канале не зря едят свой хлеб и просчитали успех второго сезона певческого шоу. Посмотрев выпуск № 1 нового сезона, могу сказать – не испортили. Собственно, если оставить практически все как есть (а именно так и сделали), и добавить только новых исполнителей – то успех повторится. Хорошо, что не стали менять наставников, к ним как-то уже привыкли. Только песню в исполнении наставников я бы убрал, но это придирки Wink Нагиев уместен в роли ведущего.

Сам первый выпуск сезона 2 очень грамотно слеплен. Сначала успех Шарипа Умханова, чей голос заставил повернуться сразу всех. Дальше – попеременно. Кому-то повезло, кому-то – нет. Чередуются серьезные (напр. Белякова) и прикольные номера (типа Чалова).

На мой обывательский без музыкального образования и слуха взгляд все те люди, которые уже попали в шоу – безусловно таланты, а некоторые просто самородки, которых на эстраде не найти.

Будем смотреть Wink У нас дома все дела останавливаются в это время Wink

ЗЫ Если задуматься – свою песню надо исполнять до последней секунды, даже если никто не повернулся. И исполнять качественно. Волнение, боязнь поражения… Это наверное невероятно сложно, ведь голос очень чутко реагирует на эмоции…

Достоинства
  • Азарт
  • Интересная концепция
  • Талантливые участники
ortodoxрекомендует
  • 14.12.2013
    О да, и я тоже в числе многих решила написать свой отзыв о проекте "Голос" второй сезон на Первом канале. Я не смотрю телешоу, но если уж что меня зацепило, могу днями пересматривать все выпуски, читать все интервью, интересоваться участниками и их творчеством.
  • 28.12.2013
    Разочаровал меня 2 сезон голоса...(( В финал вышел Сергей Волчков. Я ставку делала на Тину Кузнецову. Теперь немного обо всех четырех финалистов: (чисто мое мнение, с этим можете не согласиться, но не сказать, не могу!) 1. Гела Гуралия: амбициозный, честолюбивый юноша, с ангельским голосом.
  • 09.09.2013
    До второго сезона я пока не добралась (как и первый, смотреть его буду в записи по выпуску), но только потому, что мой любимый обидится, если начну без него, а общего свободного вечера с пятницы не выдалось. Он у меня автор электронной музыки, я любительница рока.
  • 07.09.2013
    Казалось бы масса таких шоу, и не всегда сама Голос смотрю. Больше нравится вводная часть этого шоу, отбор участников. От Пелагеи вообще тащусь, это надо же какой позитивный человечек, какое теплое отношение к своим ученикам. Здорово!