Опубликовано 27 Март, 2019 - 22:08

один день

Привет, привет....

Примерно в августе, сентябре 2018 года стали появляться привозы в "Магнит" лимонада: Миринда со вкусом грейпфрут. Сказать честно, терпеть не могу грейпфрут и лимонад этот стороной обходила всегда. А тут на днях увидели 2,25 литра за 40 рублей. Купили сыну, он любит кислятину, лимон просто так всегда ест))). Решила поделиться впечатлением своим об этом напитке.

Основная информация:

Место покупки: Магнит ( у дома и не у дома не имеет значения).

Цена: без акции 100 - 120 рублей..

Энергетическая ценность на 100 мл:

1 ккал / 4,5 кДж; белки: 0 г; жиры: 0 г; углеводы: 0,09 г, из которых сахара: 0,01 г; натрий: 0,01 г.

вода, регулятор кислотности (E330); ароматизатор, подсластители (E951, E950), стабилизатор (E440), консервант (E202), антиокислитель (E300).

Содержит источник фенилаланина.

Бытылка у нас большая, объёмная. Так же выпускают и 0,5 бутылочки с этим вкусом. В общем все по стандартному:

Напиток газированный безалкогольный Mirinda со вкусом грейпфрута

Сам лимонад имеет мутный внешний вид, на вкус горький и какой-то травяной.

Напиток газированный безалкогольный Mirinda со вкусом грейпфрута

Муж сказал похоже на лимонад который в детстве продавали "капель" или лайт лимонов. Капель помню был такой лимонад, а вот вкусы убей не помню. Ну да ладно. В общем мужу и сыну понравилось. А мне нет. Поэтому я поставлю 3 звезды за его горький и не вкусный вкус .

Достоинства оценят любители с горчинкой так сказать :

? Имеет насыщенный аромат грейпфрута;

? Горчинка присутствует настоящего виновника этого лимонада ( грейпфрут) ;

? Газированный кстати он не сильно, отличается от натуральной апельсиновой миринды;

? В холодном виде мне кажется он будет более приятен в жаркую погоду особенно, ведь в нем очень мало сахара..

Напиток газированный безалкогольный Mirinda со вкусом грейпфрута

Я конечно порекомендую этот напиток, но именно любителям Горчинки, любителям сладостей проходить с закрытыми глазами. Всем хороших покупок ?

Katerina163рекомендует
27.03.2019
Мне кажется , старая классика тоже вкуснее:)
Старое все вкуснее Big smile
27.03.2019
Я такую не пробовала , надо купить
Big smile попробуйте.
Мне наверно не понравится
27.03.2019
Горький вкус, мало кому все таки импонирует.
27.03.2019
Интересно попробовать, но все таки люблю сладкие напитки
Вот и я так же Wink
апельсиновую люблю)
Ага и мне нравится.
Не пробовала такую
28.03.2019
Если любите горьковатый вкус, то понравится.
28.03.2019
Вполне можно рассчитывать на хороший вкус.
Smile наверное.
28.03.2019
Апельсин вкуснее ? но сейчас уже не как в детстве, газировка стала ужасно сладкой
31.03.2019
необычный вкус