Опубликовано 5 Декабрь, 2020 - 17:42

Черная пятница часто провоцирует на необдуманные и не совсем нужные покупки, но как можно с этим бороться, я пока не знаю) Когда видишь -50% к цене то рука так и тянется нажать кнопку купить! И вот товар доставлен. Пока он ещё был в пути, меня начали одолевать сомнения относительно необходимости и целесообразности покупки, а когда куртка приехала, то я поняла, что, не смотря на множество прочитанных отзывов и пристальное изучение размерной сетки, я не совсем угадала. Навожу размерную сетку продавца:

Мои габариты с небольшим запасом вписывались в размер xl, который я и заказала. Но примерка показала, что куртка, как говориться, впритык.

Но что поделать, ношу как есть. Со стороны говорят, что не очень заметно.

Относительно качества, то за 2 месяца носки появления каких-то недостатков я не обнаружила, швы нормальные, подкладка не порвалась, хотя и выглядит хлипковатой. Куртка, хотя и тонковата как для зимней, но в ней не холодно, однако на большие морозы она конечно не подойдёт - больше всё-таки еврозима.

Довольно интересный пошив воротника, переходящего в капюшон - в принципе удобно, высокая стойка защищает от ветра и смотрится оригинально. Капюшон тоже нестандартной оригинальной формы, смотрится прикольно. Цвет насыщенный и красивый. Есть ещё детские варианты этой куртки.

Длина тоже приемлемая - я думала, будет немного длиннее, при моем посте 164 мм она чуть ниже колена.

В общем за свои деньги - 500грн./1322руб., куртку можно брать и на пару сезонов ее должно вполне хватить, если на большие морозы есть запасный вариант.

Буду ли я ещё когда-нибудь рисковать с покупкой одежды на AliExpress? Скорее всего нет, поскольку меня не совсем устраивают ни сроки поставки, ни условия возврата, ни тем более размерные сетки азиатского региона. Поэтому для себя открыла отличный мега брендовый интернет-магазин, где без проблем могу в кратчайшие сроки получить заказ, и, в случае не соответствия размера, без лишних хлопот отправить вещи обратно, даже не связываясь с представителем магазина.

Достоинства
  • Нормальное качество
  • Оригинальный покрой
Недостатки
  • Маломерит
tattochkat79не рекомендует