Опубликовано 28 Сентябрь, 2018 - 22:03

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

🌿🌿🌿🌿🌿ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ🌿🌿🌿🌿🌿

Вопрос жирных корней для меня,как всегда актуален... Хочется, чтобы свежесть волос сохранялась как можно дольше, потому что порой не хочется просто их мыть, ибо надоедает ежедневное мытье и танцы с бубнами...

Поэтому решила попробовать новый и интересный для меня шампунь - Шампунь PharmaSélection восстанавливающий физиологию сальных желез, для жирных волос и кожи головы.
Название, конечно, очень длинное...

📌📌📌ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ📌📌📌

🖌Наименование:Шампунь PharmaSélection восстанавливающий физиологию сальных желез, для жирных волос и кожи головы.

🖌Объём: 250 мл

🖌Цена: 230 рублей

🖌Производитель: ООО «Эвиналь Франс», Россия 🇷🇺

🖌Место покупки:прямая ссылка на продукт

⭐️⭐️⭐️ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ⭐️⭐️⭐️

Состав:

Water (Aqua), Cocamidopropyl Betaine (Dérivé D’Huile de Coco)*, Sodium Lauryl Glucose Carboxylate*, Lauryl Glucoside (Dérivé D’Huile de Coco et D’Amidon de Maïs)*, Disodium Cocoamphodiacetate (Dérivé D’Huile de Coco)*, Aloe Barbadensis Leaf Juice*, Citrus Limon (Lemon) Peel Extract*, Lavandula Angustifolia (Lavender) Oil*, Pelargonium Capitatum Essential Oil*, Coco-Glucoside (Coconut/Sugar), Sodium Coco-Sulfate (Coconut), Cedarwood Atlas Oil*, Decyl glucoside (Coconut/Sugar), Leuconostoc/Radish Root Ferment Filtrate, Leptospermum Petersonii Oil (Lemon Tea Tree), Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Leaf Oil*, Panthenol (Pro-Vitamin B-5), Lepidium Meyenii Root Extract (Maca Root)*, Yucca Brevifolia Root Extract (Yucca Cactus)*, Symphytum Officinale Leaf Extract (Comfrey)*, Urtica Dioica (Nettle) Leaf Extract*, Macrocystis Pyrifera Extract (Sea Kelp)*, Salix Alba (Willow) Bark Extract*, Fragrance (Parfum), Citric Acid*, Butylene Glycol*, Potassium Sorbate.

В составе данного шампуня очень много полезных растительных компонентов, отвечающие за оказываемый результат.Эфирные масла чайного дерева, герани и лимона - они играют главную роль, удаляют излишки жира с кожи головы и волос. Так же есть и эфирное масло лаванды, которое обеспечивает рост волос и восстанавливает структуру кожи. Сама некоторое время практиковала приготовления масок на основе масел, в том числе была и лаванда- эффект мне понравился.

Применение:

Нанести шампунь на влажные волосы. Массировать до получения пены. Оставить на 2 минуты. Смыть большим количеством воды. При необходимости повторить.

⭐️⭐️⭐️УПАКОВКА⭐️⭐️⭐️

Шампунь имеет очень красивый и привлекательный дизайн. Представлен он в пластиковом флаконе. Приятный светло-пудровый оттенок полностью перекрывает флакон, тем самым не позволяет видеть содержимое и контролировать расход. Лично для меня такие "перекрытия" в цвете, не очень приятные, люблю контролировать все, в том числе и расход 🙈
На лицевой стороне расположилась красивая этикетка, собственно, как и у всей линейки продуктов Organic Pharm:

На обороте есть вся развернутая информация:

Имеется и крышечка, выполненная из пластика золотого цвета, очень презентабельно и дорого смотрится в целом. Она же играет и роль дозатора, который легким нажатием вниз появляется наружу.

В использовании дозатор достаточно удобен, позволяет набирать такое количество средства,которое необходимо.Так же легко и плотно закрывается, поэтому с легкостью можно брать с собой в дорогу.

⭐️⭐️⭐️ЦВЕТ. КОНСИСТЕНЦИЯ. АРОМАТ⭐️⭐️⭐️

Аромат у средства очень приятный, такой нежный и сладкий, нотки цветов и цитруса. При соприкосновении с водой он еще больше раскрывается и окутывает ароматов всю ванную. Как же здорово принимать ванну в холодные вечера с таким ароматным средством.

Консистенция средней густоты, тем не менее шампунь из дозатора поступает отлично, без затруднений, похож на густой гель. цвет абсолютно прозрачный, что указывает на отсутствие красителей.

⭐️⭐️⭐️ПРИМЕНЕНИЕ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ⭐️⭐️⭐️

Применением, конечно, Америку не открою))) Оно всем давно известно и понятно))).
Для того, чтобы тщательно промыть волосы мне необходимо проделать 2-3 раза процедуру нанесения шампуня и вымывания его. С шампунем ФармаСелекшен мне удается промыть волосы с 2-х раз. У средства очень хорошее пенообразование, пены очень много! Очищает он так же хорошо, но если бы ни одно "НО"...
После того, как воспользовалась шампунем "соло", высохшие естественным путем волосы, стали очень сухие, сухие по длине.К корням претензий нет, они свежие и не утяжеленные, здесь шампунь сработал хорошо, но переборщил по длине

В другой раз, после мытья волос я нанесла кондиционер для волос, но корни не трогала.
Корни остались свежие , а по длине волосы получили должный уход и питание!

Что касаемо расхода, то он расходуется умеренно,не сказала бы что много тратиться за мытье, но и не слишком мало.

Таким образом, подведу итог- моим корням шампунь подошел, а вот волосам в целом нет, так как волосы сильно спутываются, сухие и ломкие,спасаюсь,как всегда дополнительными средствами, чтобы хоть как-то исправить ситуацию. Шампунь подойдет людям с очень жирными волосами от самых корней и кончиков.

Моя оценка продукту ⭐️⭐️⭐️, потому что волосы сухие, спутываются и ломаются, что меня очень не радует.

1.Шампунь для волос DEROX GREEN PHARMA Ежедневная защита от уличных загрязнений, жестких минералов воды и табачного дыма🌿

2.Энергетическая сыворотка против выпадения волос с эфирными маслами имбиря, чёрного перца и корицы Green Pharma

3.Маска для волос Green Pharma PharmaElixir

4.Уплотняющий спрей для волос Green Pharma

5.Укрепляющий шампунь ФармаРом
Всем спасибо за внимание)))))

BeautySalonрекомендует
У меня волосы тоже сильно путаются, чего уж только не перепробовала, присмотрюсь к такому шампуню...
28.09.2018
Присмотритесь:) возможно Вам подойдёт на ура Smile))
28.09.2018
Странно, вроде, состав похожий на остальные, типа мягкий) Но с шампунями для жирных волос часто так, выбирай, либо чистая, но солома, либо мягкие, но жир Laughing out loud
Оххх.... вот и страдаю Sad
Насчёт состава удивилась сама ...
не пойми что надо моим волосам Smile
29.09.2018
Раньше думала что на мои густые волосы нужно много шампуня лить, а недавно появился тот, которого и с одного раза хватает и мылит хорошо. До этого тоже другие шампуни лила много
29.09.2018
Вот так всегда: либо то, либо другое Tired А вообще, конечно, я первый раз слышу, чтобы шампунем можно было изменить физиологию сальных желез Shy
29.09.2018
Вот и мне захотелось спутать этот шампунь , потому что не слышала о таком вообще Laughing out loud
Моя длина волос расстроилась Tired
очень хорошая марка!)
Согласна Smile есть очень много продуктов , которые достойны внимания! Innocent
  • 06.10.2020 - 11:55
    Необычный чёрный шампунь для восстановления волос
    Всем привет!) Мне очень нравится, когда мои волосы хорошо выглядят : гладкие, шелковистые, послушные и блестящие. Но в последнее время все вышеперечисленное куда-то подевалось, и я решила, что пора сменить средства по уходу за волосами.
  • 06.10.2020 - 22:02
    От любви до ненависти всего за три дня. Ужасный шампунь с кучей побочек.
    Всем большой привет. и спасибо, что заглянули ко мне в отзыв! . Я не буду кривить душой и скажу, что мне очень нравится бренд Рише. Я до сих пор храню последние капли пилинга, потому что лучше в своей жизни не находила, а новый заказывать пока возможности нет ( побыстрей бы черная пятница).
  • 10.10.2020 - 19:36
    Мой 1000 отзыв! Бестселлер Yves Rocher: бриллиантовый блеск волос, мягкость и объём
    Доброго времени. Ещё в летний сезон я набрасывала кое-какие шаблоны для юбилейного - своего 1000 отзыва на сайте Irecommend. Однако, пошелестев архивами я поняла, что мне привычнее и приятнее писать про будничные вещи.
  • 16.10.2020 - 16:16
    Невероятный яблочный аромат моего нового шампуня для окрашенных волос от Riche
    Всем привет!   Сегодня мой отзыв будет посвящен шампуню для окрашенных волос бренда Riche. Основная информация: Название: для окрашенных волос firming color Бренд: Riche Объем: 250 мл. Цена: 970 руб.
  • 25.09.2020 - 16:05
  • 30.09.2020 - 12:36
    Почувствовала разницу между масс-маркетом и профессиональным безсульфатным шампунем 👍 И она огромная!
    В конце июня мне предложили взять на обзор безсульфатный шампунь Likato Professional Шампунь восстановление RECOVERY с протеинами. Так как приятно удививший меня фикспрайсовский Milk River глубокое увлажнение с коровьим молоком уже заканчивался, то сомнений "брать-не-брать" не было.
  • 24.09.2020 - 21:58
    Макрофото могут испортить все впечатление. Но реальность, на самом деле, шикарна.
    Я не самый большой эксперт в сухих шампунях. У меня их всего ДВА: Лореалевский из проф. линейки и герой отзыва - сухой шампунь NIVEA для темных волос. ----------------- Я не знаю, что произошло с этой веткой?
  • 09.08.2020 - 16:26
    4 месяца использования, потрачено около 2,5 тысяч рублей... Расскажу, что думаю о шампуне Пантовигар, его особенностях, про свой опыт и есть ли долгожданный эффект?
    Некоторое время назад у меня уже был опыт спасения своих волос от выпадения. Долгий, кропотливый, нервный, затратный в финансовом плане... И вроде всё нормализовалась, как спустя несколько лет я заметила, что мои волосы вновь выпадают сверх меры( Снова в ход пошли испробованные средства, а также не …
  • 25.08.2020 - 05:43
    Сначала кайфовала, потом страдала. SuperFood банан не для всех!
    Добрый день! Уже давно пользуюсь шампунем SuperFood Банан от Гарньер и хотела написать отзыв через 2 недели после начала использования. Так он мне нравился. Но потом замешкалась, было не до того. А через месяц вообще кардинально поменяла своё мнение о нем.
  • 01.09.2020 - 16:28
    Волшебство с ароматом манго! Шикарная пена при натуральном составе.
    Доброго времени суток всем, заглянувшим в мой отзыв!   С продукцией бренда Ecocraft я уже была знакома, пробовала гель для душа, маску для волос и сыворотку для лица - отлично все подошло!