Опубликовано 5 Август, 2018 - 19:41

Доброго времени суток!

Хочу поделиться с Вами отзывом на Натуральный твёрдый шампунь. Крымская мануфактура.

Привезли мне в подарок данное средство, радости было много и ожиданий тоже.

Красивая, лаконичная упаковка.

Внутри квадратный брусочек без опознавательных знаков, розового цвета и с приятным ароматом розы.

Описание:

Твердый шампунь «Натуральный уход» подходит для регулярного применения. Экстракт календулы позаботиться о здоровье кожи головы, активизирует рост волос, а королева цветов роза подарит блеск, объём и неповторимый аромат.

Омыленые растительные масла (оливковое, кокосовое, касторовое), вода подготовленная, олеиновая кислота, цетримониум хлорид, кокоглюкозит, пчелиный воск, цетостеариловый спирт, витамин Е, янтарная кислота, экстракты розы, календулы, эфирные масла розы, герани, кармин.

прилагаю фото с описанием, составом, производителем и тд.

Ну а теперь мое мнение об этом шампуне.

Мне он не подошёл, к сожалению! у меня были на него большие надежды.

Помыла я голову этим шампунем, размылился очень хорошо, пенная шапка вам обеспечена! В процессе меня все устраивало, аромат божественный. Но! По итогу, когда волосы немного подсохли, я ПОПЫТАЛАСЬ их расчесать, кондиционер я не использовала, так как мне сказали что-то без него будет чудо. Конечно же половина волос была на расчёске, так как он высушил в ноль мои волосы. Он моет до скрипа, до реального скрипа, волос, что даже волосы как солома. У меня волос пористый и привыкший к силиконам и прочим гадостям.

Думала оставлю, посмотрю как будет, но нет, ходила 2 дня, благо никуда не нужно было, лето выходные, дача. Все эти дни, я просто мучалась, волосы не причесать нормально, они просто стоят, как будто я их сожгла какой то дешёвой краской для волос.

Ивообщем я поняла что натуральная косметика не для моих волос. Хорошо что мужу подошло, использует он по назначению. А буду продолжать пользоваться своими привычными шампунями. ?

Не могу сказать точно рекомендую или нет, нужно пробовать, все мы индивидуальные, у всех волосы разные.

Достоинства
  • Вкусный аромат
  • Занимает мало места
  • Отлично пениться
Недостатки
  • Волосы после него невозможно прочесать
  • Неимоверно сушит мои волосы
  • Обязательный уход, после использования
Kasimova Katerinaрекомендует