Опубликовано 18 Декабрь, 2019 - 18:24

Когда нет времени или желания возиться с приготовлением котлет, то можно купить в магазине готовые. К сожалению, зачастую состав у них ужасный, но сегодня совершенно случайно я наткнулась на магазинные котлеты с хорошим составом.

Котлеты Ложкарёвъ куриные в панировке
Котлеты Ложкарёвъ куриные в панировке

Находятся котлеты в картонной упаковке, на ней очень хорошо скомпонована текстовая информация, легко найти нужное, текст крупный. Очень порадовал состав данного продукта.

Состав: мясо куриное, лук репчатый свежий, сухари панировочные (мука текстурированная), вода питьевая, белок растительный, хлопья овсяные, мука пшеничная, белок растительный, хлопья овсяные, мука пшеничная, соль поваренная пищевая, перец чёрный молотый, чеснок.

Пищевая ценность на 100 г:

Белки - 8,5 г

Жиры - 6 г

Углеводы - 17 г

Энергетическая ценность: 155 ккал

Масса нетто: 500 г

На вкус котлеты мне понравились, они в меру солёные, консистенция очень мягкая, все ингредиенты перемолоты очень тщательно, я очень люблю такой подход к готовке мяса.

Котлеты куриные Ложкарёвъ
Котлеты куриные Ложкарёвъ

Когда жарила котлеты, то залипла в интернете, читая отзывы, в результате чуть пережарила, но это не страшно и на вкус блюда не сказалось.

Пробовала готовить котлетки ещё и на пару.

Котлеты на пару Ложкарёвъ куриные
Котлеты на пару Ложкарёвъ куриные

Рекомендую к покупке данный продукт, если вы любите очень мягкое мясо.

Достоинства
  • ! качество, ! Вкус
  • ! Хороший состав
  • Мягкая консистенция
Olga Shevрекомендует
  • Всем привет. Иногда не хочется стоять по два часа у плиты, что бы приготовить вкусный ужин и в этом случае ко мне на помощь приходят покупные котлеты марки "Ложкарев" Я и моя семья их обожает, они обладают божественным вкусом, сочностью и свой ровной формой.
  • 03.03.2020
    Люблю эти котлетки за то, что когда их достаёшь из упаковки, они все ровненькие, одинаковой формы, панировка на месте, а не в пакете отдельно. Их даже и готовить приятно. По составу они меня полностью устраивают, вся семья любит курочку, а она там как раз есть.
  • Даже не ожидала такого неплохого вкуса! Хотя изначально была настроена против таких магазинных котлет. Первый раз за последние лет 15 наверное, я купила котлеты. Обычно сама делаю. Но сегодня вот решила, каждый день готовлю мужу обеды и даю с собой на работу.
  • 16.07.2019
    Котлеты понравились, но скажу, что с говядиной лучше котлеты, всё таки курица не говядина, большая разница. Лично мне нравятся ихние котлеты с говядиной, у говядины совершенно другой вкус.
  • 07.12.2017 - 09:43
    Нежные котлетки из индейки быстро с ФОТО подробно
    Котлеты из индейки полуфабрикат. Готовятся в сковороде на плите. Были приобретены мной в магазине эконом-класса по цене 85.90 (Москва, 2017г.) по акции со скидкой, иначе дороговато. Опишу впечатления. В картонной упаковке 4 штуки.
  • 10.04.2017 - 12:15
    ❤🐓Очень-очень вкусно! 🍗 Отличный вариант для тех, кому некогда готовить👌🏼❤ Качество превосходит цену! 🍗 + фото готовых "блюд"😂 Рекомендую!!!
    Привет всем   Я уже писала о своих любимых полуфабрикатах , но это филе, поверьте, стоит того, чтобы о нём рассказать!   У всех бывают ситуации, когда готовить некогда или не кайф. А ещё хуже, когда внезапно кто-то приходит в гости, а угостить егоеё вам просто нечем!
  • Это что, Мясной пончик? Теперь я видела всё! Количество БЖУ. Какой вкус у мясного пончика в Ореховой глазури
    Маркетологи - они не дураки. Знают, как привлечь к новинке мясного производства максимум внимания. Ну скажите, кому нужны очередные мясные котлеты? А вот мясные пончики в ореховой глазури , да ещё по акции нужны всем! В том числе и мне.
  • Вкусно, необычно, хрустяще или чего только не придумают!))
    Добрый день! Продукцию компании Мираторг покупаю постоянно, в том числе куриные наггетсы и стрипсы, и казалось бы, что ещё нового можно придумать из этой серии, но производитель снова ухитрился приятно удивить!
  • 09.09.2019 - 21:51
    Котлетки по-домашнему!? Не думаю, что кто то так делает их дома, использовав лишь немного мяса, я уж молчу о отборной говядине🐂
    Всем доброго времени суток!   Иногда нам с мужем, уж очень хочется столовской еды, домашняя кухня порой приедается. Откуда такие предпочтения не могу объяснить. Хотя на Ютуб канале частенько можно встретить например, рецепты, как в детском саду, или в столовой.
  • 25.03.2016 - 05:31
    Вкусные постные котлеты. С пренеприятным сюрпризом внутри.
    Замороженные полуфабрикаты я не часто, но покупаю. Для мужа и дочки пельмени, для себя лично овощные котлеты, для всех троих блинчики с начинкой. Овощные котлеты я очень люблю, но готовить их самостоятельно не умею.
  • 07.12.2018 - 13:59
    Котлеты для лентяек
    Есть у нас один член семьи, который очень любит рыбные котлеты и готов их есть очень часто. К сожалению, моя лень находит тысячу оправданий и готовлю котлеты сама я не очень часто. Мне легче приготовить рыбу, чем вытаскивать тяжеленную полупрофессиональную мясорубку и колдовать над фаршем.
  • 29.11.2018 - 20:41
    Такие разные котлеты. Все зависит от изготовителя.
    Котлеты из щуки в магазине "ВкусВилл" я покупала трижды.. Честно говоря подобные полуфабрикаты в нашем доме не приветствуются. Стараюсь готовить по-возможности полезную еду для своих домочадцев, тем более, что чаще всего основными едоками в течении дня являются два ребенка дошкольного возраста.
  • 08.07.2019 - 10:38
    Попробовала в первый и последний раз
    Я люблю разные вкусные полуфабрикаты, часто покупаю стрипсы, наггетсы, домашние котлетки и так далее. В этот раз на моём столе оказались котлетки от Троекурово. Я не сомневалась в качестве, потому что куриные тушки у них довольно неплохие.
  • 05.03.2021 - 13:21
    Новинка в «Бургер Кинг» - королевские креветки 🍤/ Цены, кбжу / Сравнение с настоящими королевскими креветками из Таиланда
    Всем привет!   Я заметила, что на этом сайте много любителей фастфуда. Я не из вашего числа. Мои знакомые удивляются, но, честно, я с большим удовольствием пообедаю в обычной столовой, чем в заведениях вроде «Бургер Кинг», «Макдональдс», «КФС». Ну вот я не воспринимаю я их за еду...
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 06.02.2021 - 17:57
    На вид страшные и неказистые, еще и кое-что не особо аппетитное напоминают! Сушеные бананы BANANA REPUBLIC в шоколаде не только лакомство, но и польза для организма! Витамины, минералы и энергия обеспечены! Неужели вкусно?
    К бананам я отношусь положительно, но к нам они доезжают не особо зрелыми в ящиках, зелеными. Им же надо пережить долгий путь из другой страны и уже тут они доходят, становятся желтыми. Приходится брать те, которые продают в магазинах.
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 14.01.2021 - 06:29
  • 15.12.2020 - 13:54
  • 16.01.2021 - 18:20
    Куриная печень - дёшево и сердито. Как я готовлю жаркое из куриной печени с грибами.
    Доброго времени суток! Куриная печень " Петеленка " продается почти в каждом магазине, упакована в пластиковый лоточек - масса нетто 500 гр., средняя цена 130 рублей за упаковку. Срок хранения 10 дней., но можно положить лоточек в морозилку, про запас и там она пролежит еще пару недель.
  • 06.03.2021 - 19:16