Опубликовано 25 Март, 2016 - 00:29

Это последний шарик из моей первой коллекции.

Это шарик с лавандой, и купила я его из-за любви к лаванде..) Он фиолетового цвета с небольшими вкраплениями голубых гранул..На шарике, как и всегда, не указан полностью состав. Не указан краситель и не указан наполнитель(цветки лаванды). Вот такой он без упаковки

Бросаем в воду и..)

Шарик растворяется примерно за полторы минуты

В воде плавает много цветочков лаванды.

Когда я смотрела фото в отзывах, то думала, что цвет воды будет бирюзовый, ну или голубой, но никак не пурпурно-фиолетовый.. На фото со вспышкой цвет очень даже интересный..

А вот без вспышки уже грустнее.. в целом цвет воды приятный, но не супер, хотя это дело вкуса..)

Запах в ванне стоял довольно яркий и приятный, именно лаванда, но он быстро улетучивается. А еще от него очень захотелось спать:)

И еще, в шарике нет масел, но кожу хорошо смягчает

В целом шарик приятный, но он не вызвал дикого восторга, намного больше мне понравился морской коктейль и луговые травы)

Я советую этот шарик для тех, кто не хочет делать сам. Но такой вполне можно сделать самому, когда я делала шарик с лавандой, то он получился ничуть не хуже, я не добавляла красителей плюс я добавила глину и масла.

Я его советую, но сама больше не куплю, лучше сама сделаю:)

Другие продукты этой фирмы

Бомбы для ванн:

любимый шар Морской коктейль

Этот очень вкусно пахнет. Высший свет (с маслами)

А этот с пеной, просто приятное разнообразие) Модный стиль (с пеной)

Это вообще странный шар. Банано бум (с маслами)

Это шарик безумно понравился запахом) Луговые травы

Тоже очень приятный шарик для разнообразия) Клюквенный морс

Моё второе разочарование.. Оранжевое настроение

Высший свет (роза)

Ля гармоник (лаванда)

Шоколад для ванн

Сладкая штучка (ваниль)

Достоинства
  • Расслабление
pink ponyрекомендует
25.03.2016
Классный кадр, когда Вы шар бросили в воду Exclamation Mark Лаванду люблю, но не люблю травку плавающую в ванной Smile
25.03.2016
NesterOk, да?) А мне наоборот нравятся наполнители, с ними как то поинтереснее)
25.03.2016
Ух ты, какой классный шарик!
25.03.2016
Извините что придираюсь, но "палец верх", в вы его не рекомендуете в отзыве и пять звезд стоит. Как то противоречит с названием
25.03.2016
Inspirare, где это я написала, что не рекомендую?)
25.03.2016
Мне нравится, когда водичка окрашивается ярко и вкусненько пахнет Smile
25.03.2016
Сорян! Увидела каким то образом НЕ советую,перечитала. Извините за невнимательность