Опубликовано 3 Июль, 2013 - 11:14

Все мои радужные представления о сверхудобстве и комфорте безмешковых пылесосов развеялись после покупки пылесоса Zanussi.
Начну для начала с плюсов..
Первое что мне понравилось это маневренность пылесоса, легкость и приятный дизайн.
Второе - удобная телескопическая трубка, хотя и ее можно было бы сделать чуть подлиньше.
Третье - много различных насадок-щеток,которые можно использовать на свое усмотрение.
И четвертое - можно добавлять различные ароматические шарики прямо в фильтр, чтобы после уборки сохранился приятный аромат в квартире.

А вот теперь хочу рассказать о том минусе, который меня и разочаровал. Для меня большим не удобством стало то, что фильтр нужно чистить каждый раз после того как пропылесосишь. И не просто взять и вытряхнуть всю пыль, а именно чистить сам фильтр, мыть водой и потом еще сутки сушить!!! Просто если этого не сделать, то в следующий раз можно и не пылесосить, потому что толка все равно не будет. К тому же фильтр даже отмытый засоряется довольно быстро и на трехкомнатную квартиру его хватает с натягом.

Вот собственно мои личные впечатления об использовании этого пылесоса.
Недостатки
  • Неудобно чистить контейнер
Karina551не рекомендует