Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 23:45

ДА, очень даже сомневаюсь.

Пасту купила на пробу-люблю проверять всякие новые якобы и настоящие органические штучки.)))

Цена очень доступная, что лично меня настораживает- если паста не содержит вредных веществ и претендует на звание органической, то почему она так дешево стоит?

Теперь про качества самой пасты. Консистенция непонятная- что-то среднее между гелем и пастой, цвет с рыжинкой. Очищает зубы хорошо, на счет лечебного эффекта, то не могу ничего сказать- не пользовалась ей долго.

Теперь о наболевшем. Я пробовала очень много органических паст и скажу Вам честно, что ни одна органическая зубная паста не имела такого едкого вкуса и сильного яркого запаха, уж очень это все попахивает химией. Паста пенится не сильно, но эффект присутствует- это первое, что меня насторожило. Второе, это конечно вкус и сладкое послевкусие. И самое противное для меня- это жжение во рту, такое со мной было очень давно, в те времена, когда я еще чистила Колгейтом и Блендамедом, которые выжигали мне рот)))) ну и губы конечно же. Тут не все так ужасно, степень воздействия поменьше- но что есть, то есть.

Даже не знаю, какое же резюме? Не посоветовать не могу, потому что все таки это лучше чем пасты массмаркета, но до качественной органики она явно не дотягивает!!!

Достоинства
  • Привлекательная цена
  • Сертификат icea
Недостатки
  • Ядреный вкус и запах
Xenjaрекомендует
  • Внешность   Упаковка - картонная, весьма оригинальная и необычная. Поверх защитной картонной (коричневого цвета) коробочки надета яркая этикетка из плотного картона. Туба зубной пасты сделана из мягкого непрозрачного пластика, крышечка откручивающаяся.
  • 16.09.2012
    Продолжаю пробовать продукцию марки Первое Решение, в данном отзыве речь пойдёт об органической зубной пасте бабушки Агафьи Витаминная, до этого пробовала Сибирскую , которая благотворней подействовала на мои зубы, чем героиня этого отзыва.
  • 01.12.2013
    Небольшие эко-лавки уж больно популярны у нас в городе. Мода на все органическое. Вот и я не удержалась и повелась на милую зазывающую буренку (так у нас эко-лавки индефцируются). Там то и нашла полочку бабушки Агафьи, а там видимо-невидимо всякой органической радости.
  • 17.11.2013
    Привет. В магазинах нашего города зубных паст натуральных не бывает, а сульфатные мне не нравились. Выбора не было, чем пользоваться. Но однажды, наконец-таки, появилась органическая паста Агафьи.