Опубликовано 31 Январь, 2020 - 12:43

Бывают такие сладости, вкус которых ты помнишь из детства, несмотря на то, что у них не самое лучшее качество.

С конфетами Джумка у меня связаны самые теплые ассоциации. Во-первых, меня так звала моя подруга до моего замужества, поскольку моя девичья фамилия созвучна. Мы всегда после школы покупали эту конфетку и с удовольствием пили дома чай.

Мне всегда Джумка напоминала пикник. Ведь действительно похожи. Только у Джумки есть неоспоримое преимущество - отсутствие орехов! А вот шоколад, как я это сейчас понимаю, не самого высокого качества. Но хрустит конфетка также аппетитно; нуга и вафелька как всегда вкусны.

Поэтому, когда на меня накатывает ностальгия, я покупаю себе эту конфетку, вспоминаю былые беззаботные времена, когда меня звали Джумкой.

Я рекомендую эту конфету тем, кто ценит воспоминания и любит свое детство, пусть оно уже и прошло.

Достоинства
  • !доступная цена,
  • Вкус
  • Вкусно , недорого , не приторно
  • Дизайн
  • Доступная цена
  • Красивый вид
  • Легко откусывать
  • Мягкий
  • Особо не тает, можно брать с собой
  • Отличный воздушный рис
  • Приятный вкус глазури
  • Хрустит
  • Цена
irinaabdusalamрекомендует
  • 23.11.2020
    Привет всем, читатели! Подобные батончики и конфеты мне нравятся. Из известных это, конечно же, Пикник. В этой конфете нет орехов. Это всегда вкусное дополнение к чаю или кофе для меня.
  • 09.04.2020
    "Джумка"-вкусный батончик по доступной цене. Информация о данном продукте: Энергетическая ценность на 100 г: Белки 5 г Жиры 24 г Углеводы 62 г Состав: Первое,что бросается в глаза так это яркий и милый дизайн упаковки.
  • Здравствуйте! Батончик Джумка я купила, наверное, в 3 раз. В магазине Кировский за 11.99 считайте, за 12 рублей. 37 г.   Упаковка у батончика достаточно хорошая, как и по дизайну, как и по плотности.
  • 14.07.2015 - 13:54
    Батончик Ba! из Польши: 5 разных сухофруктов (+состав, калорийность одного батончика и цена)
    Всем доброго времени суток! Сегодня попробую вариацию злакового батончика от BA! с сухофруктами. Изготавливается в Варшаве, Польша. Обычно на обертке, с обратной стороны, производитель указывает, какие витамины иили минералы имеются в батончике, а также их содержание на 100 г продукта.
  • 27.07.2015 - 13:50
    Вкусный, здоровый и полезный перекус! Рекомендую всем!
    В очередной раз решая самую насущную диллему - чем бы вкусненьким и полезным позавтракать - в магазине набрела на новинку. В ряд стояли простые белые коробочки с надписью "Школьный завтрак на неделю". Естественно, меня это заинтересовало. Картонная коробка с 6 шт.
  • 23.05.2016 - 10:25
    С арахисом мне больше нравится (фото, состав)
    В сети магазинов "Магнит" иногда я покупаю шоколадные батончики Батончик "Спринт" с арахисом и "Спринт" с печеньем. Стоимость первого батончика, как ни странно, существенно ниже, хотя в его основе лежат орехи, что дороже при производстве, чем печенье, а также кол-во грамм в "Спринт" с печеньем тоже …
  • 21.03.2018 - 16:50
    Моя прелесть! или нет....
    Всем доброго времени суток! Настало время рассказать вам о вкусных батончиках Joyfield от NL international. Но не бойтесь, не буду тут кричать какие они вкусные и чудесные. Да, я в восторге от них, они вкусные, питательные и полезные. Но не чудо Стоимость такой малютки в 40 грамм всего 38 рублей!
  • 02.03.2019 - 17:23
    Как конкретный продукт мне не показался интересным, а если в качестве добавления к напиткам или с соусами, то можно!
    Доброго дня пользователям и гостям Irecommend! Обнаружила недавно на полках одного мини-маркета вот такие вот крекеры в пакете от компании Life Ly . В ассортименте было несколько видов, но я решила купить с розмарином.
  • 04.03.2019 - 12:40
    Батончик Спартак Нуга С Фундуком. Мягкий и вкусный, но не сытный!!!
    Привет, всем читателям! Сладкое я люблю, ем его много и всегда, везде просто. Обожаю зефир , халву , козинак , конфеты , шоколадки , вафли , батончики , печенье . Мне главное, чтоб шоколад был молочный, горький как не пробовала не получается полюбить, хотя он считается полезным.
  • 05.02.2020 - 20:57
    Шикарная замена Кириешкам в салатах
    Вообще я - фанат салатиков. Я знаю огромное количество рецептов, импровизирую и делаю их из того, что завалялось в холодильнике. Я пробовала салат с сырой тыквой и поджаренным беконом; с чечевицой, творожным сыром и бальзамическим соусом; с жаренными баклажанами и карамелью; с пастой, копченой…
  • Печенюхи от KDV. Пробуем.
    Добрейшего всем утра и приятного дня! Пью кофе на работе и думаю, что вчерашние печенюхи мне бы сейчас не помешали. Зашла вечером в KDV шный магазинчик, купила всяких штук, в том числе песочное печенье с джемом. Джем черносмородиновый. В упаковке 180 гр. Стоит 39 рублей.
  • 14.02.2013 - 15:52
    А раньше Мишка был вкуснее(( (с фото)
    Раньше Мишка на севере был одной из моих любимых шоколадок. Тогда он продавался в бумажной обертке с фольгой внутри. И состоял из маааленьких-маааленьких квадратиков. Ох как я любила эти квадратики. И был только один вид мишки - с воздушным рисом.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 17.03.2021 - 14:54
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 31.03.2021 - 19:50
    🥜«Человек не может жить на одном хлебе, у него также должна быть и арахисовая паста» (с). Вкусное и полезное лакомство для всей семьи!🥜
    Всем вкусный привет!   Хочется начинать утро со здорового, вкусного и самое главное - полезного завтрака. Ведь он является залогом собственных побед и успехов на протяжении всего дня, а также дарит заряд бодрости, завидного самочувствия и позитивного настроения.
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 24.04.2021 - 22:32
    Мытьё посуды как отдельный вид искусства! Средство, которое отлично справляется со своими обязанностями, а оформление радует глаз! И это всё про концентрат для мытья посуды, овощей и фруктов La Mamma.
    Приветствую всех заглянувших! Тема чистоты посуды для меня всегда остаётся актуальной. В моём арсенале есть средства, которые я покупаю постоянно, но мне всегда интересно открывать, что - то новое.
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • Из гороха вот мука- выручалочка моя. И оладьи и супы приготовлю для семьи😏
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Когда речь заходит о гороховых продуктах, вспоминаю старый анекдот: "Мама, почему каждый раз, когда я собираюсь на свидание, Вы готовите для меня гороховый суп?" Да, хотя этот супчик многие называют "музыкальным", не любить его сложно.