Опубликовано 15 Май, 2017 - 23:04

Девочки, не буду писать много лирики, воск сначала купила, а потом стала читать отзывы... Но зато есть свой опыт и своё мнение. Воск удалил все волоски на руках и ногах, но вот почему не рекомендую... Запах это ерунда, машинным маслом отдаёт, для меня это не определяющий момент. Полосок не хватило даже при 3- ёх разовом и пользовании каждой, быстро пропитываются воском и начинают пачкаться руки, т.к. полоски требуется плотно прижимать, чтобы сцепка была хорошая. Липкий слой после процедуры Ооочень сложно убирать даже с использованием масла, и это, пожалуй, самое определяющее. Получается кучу времени тратишь разогреть, потом на саму депиляцию ( особенно если много зон), и, на очищение кожи от остатков воска. Выкину, даже не буду второй раз с ним заморачиваться. Лучше покупать горячий воск, который наносится шпателем, застывает и удаляется с кожи вместе с волосками.

Достоинства
  • Дешевый
Недостатки
  • - липкий
  • Воск быстро остывает,приходится подогревать еще
  • Категорично не удобен в использовании
  • Невозможно отмыть даже маслом
Redkaya Annaне рекомендует
  • Никогда не пользовалась воском. Может в силу моей не опытности у меня не получилось! Но почитав другие отзывы я поняла что не у одной меня не получилось Липкий волосы не цепляет.
  • 01.06.2017
    Купила в Ашане этот "прекрасный" воск. После veet сразу понятно, что используются самые дешёвые компоненты. Но самое ужасное было впереди. Воск остаётся вечно на ноге, не весь, части. И удалить его нечем, так как производитель не учёл эту мелочь. на утро я обнаружила на ноге ХИМИЧЕСКИЙ ОЖЕГ!
  • 22.12.2016
    Новый год хочется встретить в идеальном виде. который включает в себя и абсолютно гладкую кожу. Всегда пользовалась бритвой, на салонные процедуры денег не осталось, поэтому отправилась в любимый Магнит в поисках чудо-средства. Там и наткнулась на Медовый воск от Deep Depil.
  • 21.05.2019 - 22:17
    Отличное решение для депиляции дома. Беру уже третий раз. Расскажу как я им пользуюсь + фото. Фруктовый воск Deep depil с экстрактом алоэ вера
    Привет всем!   В последнее время я делаю депиляцию дома, иногда это шугаринг, иногда использую воск. В салонах никогад не делала процедуру по удалению волос воском, пробовала только шугаринг, а вот дома экспериментировала уже с воском сама и нашла для себя отличный вариант в соотношении…
  • Этот воск однозначно лучше своего зеленого "собрата".
    Всем привет! Я уже писала отзыв на один кассетный воск Allegra Jewels (Австралия) . Сегодня отзыв о его золотом "собрате". Сразу пишу, что брезгливым в этом отзыве делать нечего, потому что я стремлюсь все показать "как есть", хоть это и не всегда выглядит эстетично.
  • 22.10.2015 - 14:01
    Воск для депиляции в картридже Розовый(Титаниум) от Allegra Jewel для чувствительной кожи,нежный и кремообразный,но хорошо ли он удаляет волосы.Пошаговые фото,описание,состав.
    Здравствуйте, все, кто читает этот отзыв! Сегодня хочу рассказать о воске в картридже для депиляции Розовый (Титаниум) итальянского бренда Allegra Jewels. Это мой третий отзыв на воски в картриджах данной фирмы.
  • 25.02.2019 - 11:31
    Наносится экономично, но есть огромное но...
    Я мастер депиляции, поэтому перепробовала кучу разных восков и есть с чем сравнить. Жирорастворимый воск Kapous один из худших. Да, он достаточно экономично наносится, но провести собственно депиляцию очень сложно.
  • Успех процедуры по удалению волос во многом зависит от качественного воска. Мой воск с этой задачей справляется отлично!
    Чтобы удалить нежелательную растительность я больше не посещаю салоны красоты. Приобрела баночный воскоплав и банку воска, посмотрела видео-материалы о том, как правильно выполнять эту процедуру и вот уже несколько лет я для себя депиляцию делаю самостоятельно.
  • 01.05.2021 - 14:46
    Хороший воск
    Добрый день! недавно решила что хочу попробовать что-нибудь новое из материалов для депиляции Нашла в магазине воск фирмы kapous для чувствительной кожи вес 400г запах папайя цвет розовый производитель Италия срок годности 5 лет Запах у воска приятный, сам воск находится в зип упаковке,…
  • 20.06.2017 - 15:54
    Боже, зачем я их купила??!!! Брезгливые и слабонервные ФОТО не смотрите (зона бикини…, впредь буду осмотрительней)
    Привет всем. Мне кажется что девушки пол жизни тратят на поиски идеального средства для эпиляциидепиляции. Вот и я не исключение. Как только приходит лето, вопрос борьбы с волосками на теле стает на первое место.   И так… Как правило для эпиляции зоны бикини я использую эпилятор .
  • 30.12.2012 - 15:29
    Воск для депиляции, подходит для чувствительной кожи
    Девочки даже не знаю с чего начать....Буду рассказывать по порядку...Как то подружка поделилась впечатлениями о походе в салон на "глубокую депиляцию".Я хоть девочка взрослая, но стеснительная....
  • 28.07.2014 - 15:18
    Эффект потрясающий, но я еще не готова к таким страданиям (это я о зоне бикини)
    Всем привет! Кто-то уже освоил новые технологии удаления ненужных волос с тела, а я все так же боюсь и делаю все по старинке. Использую для этого эпилятор и станочек Venus . Первый для ноги, второй для всех остальных частей, где нужно удалить волосы.
  • 08.08.2021 - 17:56
    Мой первый опыт самостоятельного использования пленочного воска с помощью пленочного воска для депиляции Carelax CosmoWax
    В Улыбке Радуги увидела эту фиолетовую коробочку с БылаПленочный воск для депиляции Carelax CosmoWax. Была на нее хорошая скидка, да и попробовать пленочный воск в деле было безумно любопытно.
  • 23.06.2021 - 10:33
    Сочный арбуз для гладких ног без лишней растительности! Один из лучших для тонких волос!
    Добрый день! Несмотря на то, что за окном всё ещё прохладное время года депиляция для меня процесс круглогодичной и постоянный. Это та процедура которой я не изменяю наверное уже больше пяти лет, обращаясь к ней ежемесячная и радуюсь полученным результатам, кстати бренд Depilflax мой несменный…
  • 19.07.2021 - 15:11
    Действительно происходит ли Преображение волос или это громогласное заявление?
    Всем привет! Я перепробовала уже огромное количество средств для волос. Могу сказать, что масла меня никогда не впечатляли. Во-первых, они Директ волосы,во-вторых утяжеляют. Сейчас намного больше эффективных средств с легкими текстурами.
  • 26.08.2021 - 12:11
    Первый НЕобзорный отзыв в ветке на крем Noreva Exfoliac Mat&Pore! | много фото ДО-ПОСЛЕ 3 месяцев применения, все нюансы, минусы и мой вердикт | Проблемная жирная кожа с воспалениями - ОЧЕНЬ подробный отзыв
    Приветствую! Решила написать все-таки отзыв на НОВИНКУ 2020 года серии Noreva Exfoliac для проблемной кожи, так как отзывов на удивление мало, всего 2 обзорных, поэтому внесу разнообразие так сказать Тем более мне есть что рассказать: средство использовала до последней капли, прошло уже достаточно…
  • 07.07.2021 - 08:36
    Бальзам для губ Huda Beauty Diamond Lip Balm в оттенке Dirty Thoughts. Невероятная эстетика продукта.
    Приветствую! Бальзамы для губ - всегда необходимый предмет в косметичке. Мои губы находятся всегда в приличном состоянии, поэтому бальзам Huda Beauty Diamond Lip мне хотелось заполучить больше ради эстетического удовольствия. Ну, естественно, против дополнительного ухода я ничего не имею против.
  • 30.08.2021 - 16:37
    Новинка, которую я так ждала - маска для плотности волос с РАБОЧИМ составом. Не идеально, но в сердечко запала. Сравнение с Гидрой. Результат на разных типах волос.
    Для меня профессиональный уход для волос Kaaral - это не про красивый визуал, а про восстановление волос изнутри. Единственная и неповторимая маска Kaaral Hydra - только ей под силу настолько мощно увлажнить мои сухие волосы. Люблю их маску с маточным молочком .
  • 22.06.2021 - 13:28
    Шугаринг дома проще простого с набором, в котором собраны все самые необходимые компоненты для удобства и простоты использования.
    Всем привет! В этом отзыве хочется затронуть такую тему, как удаление нежелательных волос. Когда-то я делала шугаринг в домашних условиях, но потом забросила это дело, потому что не имела полного набора, а покупать каждое средство по отдельности выходило как-то накладно.
  • 09.09.2021 - 14:59
    Микроиглы, лекарственные травы, водоросли и пептиды. До и после на пористой проблемной коже. О Medi-Peel Herbal Peel Tox Wash Off Type Cream Mask.
    Всем привет!) Пилинг-маски - важный продукт моей рутины ухода, это то средство, которое дает очень заметный глазу эффект даже за одно применение, причем при разных проблемах кожи, и отлично подходит в качестве как sos-средства, так и для постоянного применения.
  • 05.08.2021 - 00:43
    Накипело😠 Подробно объясняю, что такое силиконовые несмывашки и как их правильно использовать. Хороший бюджетный представитель в категории масс маркет😏
    Всем огромный привет Сегодня снова поговорим о волосах) Честно говоря, я вообще не собиралась писать данный отзыв,так как до меня множество девочек уже всё рассказали. Но недавно со мной произошла ситуация, которая и побудила меня написать отзыв.
  • 27.08.2021 - 10:15
    Мужчина утром привез вам завтрак и цветы, а вы только открыли глаза! ВОСКОВЫЙ карандаш Это мой лайфхак для быстрого макияжа. Вы укладываете брови на пляж? 😌 для какого макияжа подходит восковый карандаш Летуаль, а для какого не стоит использовать.
    Привет! Поделюсь своим восковым любимчиком. Но сначала прелюдия Как выглядеть прилично и симпатично, когда нужно бежать? Например, мужчина приехал к вам с утра, привез вам завтрак и цветы, а вы только глаза открыли Знакомо?